Маурисио Очманн: биография, актерская карьера, личная жизнь

Для того чтобы стать актером, человек должен уметь перевоплощаться из одного образа в другой настолько хорошо, чтобы зритель получал удовольствие от актерской игры. Стать им не так сложно, необходимо лишь иметь желание заинтересовать публику, исполняя любую, даже самую незначительную роль. Для людей, желающих стать актерами, существуют специальные школы, где они могут проявить свои способности. В статье речь пойдет о талантливом человеке, который за время своей профессиональной деятельности поучил немало хороших отзывов со стороны телезрителей и критиков.

Талантливый актер

Биография

Маурисио Очманн родился и вырос Мексике, в семье простых людей. Отец был художником и бизнесменом с армянскими корнями, а у матери еврейское происхождение. С раннего детства мальчик хотел стать актером и посещал театральную студию, а также выступал на маленьких сценах своего города, принимал участие в различных мини-спектаклях. Когда парню исполнилось шестнадцать лет, он твердо решил стать настоящим актером, а через некоторое время Маурисио Очманн получил свою первую роль в известном телесериале. В возрасте девятнадцати лет начинающий артист переехал в США, где продолжил творческую деятельность.

Маурисио Очманн

Творческий путь

В США Маурисио несколько лет посещал театральную студию. Его заметил один известный режиссер и предложил молодому человеку незначительную роль в кинокартине "Послание в бутылке". Этот фильм принес Маурисио Очманну популярность, парня часто приглашали на съемки. Также он стал известен публике благодаря участию в некоторых телевизионных шоу.

Прожив несколько лет в Америке, Маурисио Очманн принимает решение вернуться в Мексику, чтобы исполнить главную роль в теленовелле "Как в кино", где его партнершей стала молодая актриса Лорена Рохас. Известно, что мужчина снимался в нескольких картинах одновременно, а также американских кино. Все фильмы у Маурисио Очманна очень интересны и увлекательны. Это не только талантливый актер, но и замечательный продюсер, который благодаря своему жизнелюбию и безграничному на редкость обаянию завоевал сердца многих представительниц прекрасного пола. Однако на публике в их обществе замечен не был.

Жена Маурисио Очманна

Личная жизнь

Маурисио Очманн, парень с экзотической внешностью, нравится многим девушкам, женщинам. Он был женат. Однако сохранить брак с женой Маурисио Очманну не удалось. Бывшую супругу актера зовут Мария Хосе дель Валье Прието, от которой у него есть дочь по имени Лоренса. В настоящее время мужчина встречается с другой женщиной. И хотя у него большое количество поклонниц, свободное время актер проводит в обществе своей возлюбленной.

Сейчас актерская карьера Маурисио развивается успешно. Он продолжает активно сотрудничать со многими известными актерами и режиссерами, снимается в интересных фильмах, и каждая новая роль в исполнении этого талантливого человека поистине заслуживает уважения, ведь Маурисио Очманн пользуется популярностью не только в своей стране, но и за ее пределами. Мужчина не любит давать интервью относительно личной жизни и творческой деятельности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.