Бассейн "Дельфин" (Нижний Тагил): адрес и цены

Плавание благотворно влияет на организм, помогая поддерживать себя в хорошей форме. Современные бассейны часто предполагают не только обычные сеансы, но еще в них могут быть открыты дополнительные секции. Кроме этого, наличие горок и других аттракционов делает времяпрепровождение интересным для всей семьи. В бассейне "Дельфин" (Нижний Тагил) будет интересно как взрослым людям, так и подрастающему поколению. Здесь можно улучшить свои навыки плавания, а также освоить их с нуля. Работают профессиональные тренеры.

Бассейн "Дельфин"

Общие сведения

Спортивное учреждение пользуется большим спросом у горожан. Многие посетители ходят сюда на постоянной основе. Разовое посещение стоит от 160 рублей для детей и 290 рублей для взрослых. Обучение плаванию детей с тренером стоит от 250 рублей. Для матерей с детьми есть специальные группы. Пенсионеры могут посещать бассейн по льготной цене - 160 рублей (с 6:00 и до 17:00). Также можно приобрести абонементы на 12 месяцев. Они стоят от 1 500 до 2 500 рублей. В бассейне "Дельфин" (Нижний Тагил) ведутся секции спортивной подготовки. Одно занятие обойдется в 340 рублей, а 12 занятий в месяц стоит 2 200 рублей. Дети до пяти лет могут посещать заведение без взимания платы. При желании посетители могут взять дорожку в аренду на один академический час. Это стоит 2 000 рублей.

Расписание бассейна "Дельфин" (Нижний Тагил) - с 6:00 до 21:00 часа. Каждый сеанс длится 45 минут. Перед плаванием выделяется 15 минут на гардероб для подготовки. Для посетителей открыты 6 дорожек, длина каждой составляет 25 метров.

Посетители в бассейне

В бассейне регулярно проходят спортивные соревнования. Детям очень нравится не только смотреть, но и учиться плавать, чтобы достичь хорошего результата. Взрослым посетителям также могут стать интересны тренажерный зал и аквааэробика. Для беременных проводятся отдельные занятия. Все секции ведут специалисты с опытом. У бассейна есть своя страница в социальной сети "ВКонтакте", где можно узнать все свежие новости.

Адрес

Бассейн "Дельфин" (Нижний Тагил) находится на улице Октябрьской Революции, здание 41. Найти его на карте, зная адрес, будет несложно. Ориентиром может стать стадион "Юность", который находится рядом со спортивным учреждением.

Как доехать

Приехать на занятия по плаванию можно как на машине, так и на общественном транспорте. Ближайшая остановка к бассейну "Дельфин" (Нижний Тагил) называется "Стадион". Прямо к ней идет автобус под номером 2. Также можно ехать до остановки "Улица Циолковского". До нее идут:

  • Трамвай - 4 или 4а.
  • Автобусы - 24, 34р, 41, 41р, маршрутные такси под номерами 1, 10, 23, 35, 37, 38, 47 или 49.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.