Где дешево застраховать машину: список страховых компаний с адресами

Многие автоводители приобретают машину заранее планируя бюджет, который будет потрачен на ее страхование. Как можно это сделать? Какая страховая компания является наиболее выгодной? Читайте в статье!

Стоит ли вообще искать место, где дешево застрахуют машину?

Стоит сразу отметить, что наименьшая сумма страховки будет в малоизвестных компаниях, поэтому перед оформлением документа посетите несколько заведений. Учитывая тот факт, что современный рынок переживает большое количество изменений, многие фирмы устанавливают высокую сумму страховки.

Страховка, картинки

Это приводит их к банкротству, поэтому компаниям выгодно предложить клиенту подходящие условия и для него, и для фирмы. Но зачастую, в контракте не все так гладко:

  1. Дешевая страховка может не покрывать все риски. Если повреждения незначительны или автомобиль недорогой, то фирма сэкономит на этом. Важно вычитывать договор, даже самый мелкий шрифт.
  2. Компания, которая резко стала продавать слишком дешевые контракты, могла лишиться лицензии.

Чем дешевле предложение, тем выше риск получить некачественную страховку.

Из чего строится сумма страховки? Личные качества водителя и характеристика машины

Чтобы не быть обманутым, заранее нужно знать минимальную стоимость полиса. Таким образом, вопрос о том, где можно застраховать машину подешевле, можно перефразировать несколько иначе – как понять, что компания вас не обманула?

  1. Стоимость строится с учетом мощности двигателя автомобиля. Каждая лошадиная сила дает прибавку, поэтому сверхмощные автомобили имеют безумную цену страхового контракта.
  2. Место регистрации. Особый коэффициент, который распространяется не только на страну, но и на города, поселки.
  3. Опыт вождения. Самый высокий ценз установлен для начинающих водителей. Люди, имеющие стаж более 3–5 лет могут рассчитывать на небольшой коэффициент.
  4. Чем больше лиц, которые допустимы к управлению автомобилем, тем выше ставка.
Расчет стоимости ОСАГО.

Формирование стоимости с внешними факторами

Влияние на стоимость может быть таким:

  1. Совершение аварий. Если пользователь не рисковал «здоровьем» автомобиля, то ставка может быть понижена на 5 %. Особенно ярко выделяют водителей со стажем, равным более 10 лет, имеющих машину без повреждений.
  2. В зависимости от срока, который действует полис. Многие водители не используют автомобиль в зимнее время, а значит, базовый тариф можно понизить.

Все эти и некоторые другие факторы могут привести к увеличению или понижению стоимости контракта. Главное — максимально правильно применить полученные знания и начать искать место, где можно подешевле застраховать машину.

Где дешево оформить страховку на автомобиль? Воронежская область

Всего несколько компаний способны выдать вам полис без дополнительных услуг. Стоит отметить, что в некоторых необходимы особые документы, за которыми нужно будет обратиться в центральный офис.

  • «Зетта Страхование». Сервис с неплохой репутацией и ценой от 4 000 рублей в год. Действует не только в Воронеже, но и в других городах и регионах. Компания довольна молода, но позволит вам получить полис КАСКО или ОСАГО быстро и просто. Адрес: ул. Фридриха Энгельса, 25.
  • «АльфаСтрахование». Удобный и простой вариант получить недорогой документ для вашего автомобиля. Полис можно сделать в электронном виде, без надобности посещать офис вашего города. Адрес: ул. Кирова, 11.
Офис компании АльфаСтахование
  • «ВТБ страхование». Еще один способ оформить полис ОСАГО или КАСКО недорого без дополнительных услуг платного типа. Найти офис компании можно по адресу: ул. Кольцовская, 9.
  • «Югория». Не знаете, где в Воронеже застраховать машину с ОСАГО дешево? Вам поможет компания «Югория», которая входит в ТОП-3 лучших компаний не только в Воронеже, но и по всей России. Базовые ставки являются одними из самых маленьких, формируются в зависимости от места проживания. Отыскать офис страховщика можно по адресу: ул. Чайковского, 5.
  • «Согласие». Команда опытных специалистов поможет получить страховку не только на автомобиль, но и на другие виды имущества, путешествия и т. д. Адрес: ул. 25 Октября, 45, оф. 309.

Где дешевле застраховать машину в Воронеже? Попробуйте обратиться в эти компании. Они наиболее продвинуты и обеспечат вас качественным обслуживанием!

Где дешевле застраховать машину в Оренбурге? ОСАГО, КАСКО

Оформить недорогой документ можно в следующих местах:

  • «Центр Страхования ОСАГО-эконом». Быстрое и простое получение документации за 20–25 минут. Документы оформляются без дополнительных услуг, вы получаете официальный полис и огромную выгоду. Адрес: ул. Авторемонтная, 314.
  • «Профиполис». Если вы хотите получить скидку, которая строится на основе стажа и опыта, то данная компания для вас! Полис можно оформить электронным путем или в филиале города. Обратиться можно по адресу: проспект Гагарина, 49/1.
  • ООО «Автошик». Простая и удобная компания, которая поможет застраховать машину – улица Победы, 89.
  • Если вы не знаете, где можно застраховать машину подешевле, то вам поможет фирма «Согаз». Заявка заполняется на официальном сайте, а после одобрения обратитесь в филиал города. Базовый тариф минимален, консультанты общительные! Адрес компании: ул. Пролетарская, 286.
Страхоая группа Согаз
  • «Русская страховая компания» станет отличным вариантом для начинающего водителя. Большое количество скидок и выгодные предложения отличают ее от других. Обращаться нужно на ул. Цвиллинга, 22.

Эти 5 страховых компаний имеют большое количество отзывов и за довольно продолжительный срок работы успели зарекомендовать себя у многих пользователей.

Недорогие варианты страхования машины в Новосибирске

Где дешево застраховать машину в Новосибирске? Вы можете получить документ с помощью следующих компаний:

  • «РЕСО-Гарантия». Компания имеет большое количество отзывов, занимается страхованием не только автомобилей, но и имущества, жизни. Стоит отметить, что фирма выплачивает суммы в несколько раз больше, чем необходимо. Проспект Карла Маркса, д. 30, оф. 341 – адрес этой организации.
  • Страховая группа «Макс». Имеет низкую стоимость страховки, но клиенты не всегда положительно отзываются о ней. В некоторых случаях выплаты могут быть задержаны, подходит для серьезных повреждений. Находится на ул. Чаплыгина, 93.
Страховая Макс
  • «Абсолют Страхование». Оформление документов без дополнительных пунктов, вежливое общение с пользователями. Компанию отличает тактичность и низкий минимальный тариф. Расположена компания по ул. Максима Горького, 79.
  • «Кредитно-страховой супермаркет». Фирму отличает дешевое страхование. К каждому клиенту индивидуальный подход и предложение. Адрес: ул. Первомайская, 198.

В Новосибирске можно застраховать автомобиль с помощью данных компаний.

Что позволяет уменьшить стоимость ОСАГО?

Если вы хотите понизить цену полиса, то достаточно просто знать, как это можно сделать. Не стоит искать место, где дешево застраховать машину, воспользуйтесь популярной организацией со стажем и следующими способами:

  1. Выбирайте транспортное средство, которое не является очень мощным. Зачем покупать автомобиль, если его функционал не будет раскрыт полностью? Купив машину с менее «продвинутым» двигателем, вы сможете неплохо сэкономить.
  2. Вместо московских номеров выбирайте региональные. Стоимость у них намного меньше.
  3. Банальный совет, который звучит так: не нарушайте правила дорожного движения. Это убережет вас и ваш автомобиль от повреждений, а также понизит стоимость полиса.
  4. Вопрос о том, где дешево застраховать машину пропадет сам собой, когда вы уменьшите количество людей, допущенных к управлению транспортом. От этого параметра базовый тариф может как резко подскочить, так и существенно уменьшиться.
ДТП, выплаты

Совет: обратите внимание на оформление краткосрочных страховок. Например, если вы используете автомобиль исключительно в летнее время, то стоимость будет меньше, чем цена при оформлении полного документа. Возможно, тариф будет снижен совсем немного, но в общей сумме получится отличная выгода.

Заключение

Где дешевле застраховать машину КАСКО или ОСАГО с минимальными тарифами? Сделать это можно в разных компаниях, независимо от их популярности и рейтинга. Главное – перед оформлением страховки максимально понизить показатели, которые могут влиять на ставку и обратиться в любой из предложенных филиалов в Воронеже, Оренбурге и других городах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.