О чем рассказывает журнал «Красота и спорт»

Сегодня большинство издательств перешло на создание своих глянцев в онлайн-режиме. Среди множества таких экземпляров сразу выделяется «Красота и спорт» – издание, в котором удачно сочетаются публикации о стиле и физической подготовке, жизни успешных селебрити и занятиях, которые по силам простым смертным. За пять лет своего существования глянец успел завоевать внимание многих читателей и даже приобрести поклонников.

Основание онлайн-журнала «Красота и спорт»

В декабре 2018 года издание отметило свой первый юбилей – пять лет со дня выхода на суд читателя стартового номера. За столь короткое время глянец успел стать популярным вестником о стиле жизни и деятельности многих знаменитостей, а также о сезонных спортивных развлечениях, улучшающих самочувствие и благотворно влияющих на внешность.

Здоровое питание

Журнал «Красота и спорт» основан в Краснодаре и является единственным глянцем, в котором сочетаются спорт и гламурные тусовки. Также издание культивирует современную и активную личность. Основными темами глянца являются вопросы стильного отдыха, уроки фитнеса и ритмики, жизнеописание знаменитых людей. Также «Красота и спорт» уделяет особое внимание спортивным достижениям отечественных клубов. Все публикации написаны в легкой и непринужденной манере, сквозь которую проглядывает высокий профессионализм авторов.

Основные рубрики журнала

«Красота и спорт», как и каждое уважающее себя издание, имеет постоянные разделы. На первой странице журнала в графе «Содержание» имеется список основных рубрик глянца. Почти в каждом номере онлайн-журнала имеются такие разделы:

  • «Читай». Данная рубрика посвящена картинке, украшающей обложку журнала.
  • «Смотри», где помещены яркие фотопроекты и проблемы в области спорта.
  • «Знакомься» – освещает новые лица в сфере телепроектов и спортивных достижений.
Зимние виды спорта
  • В разделе «Прокачай» ведущие фитнес-тренеры дают рекомендации по повышению физических возможностей человека.
  • Рубрика «Вспоминай» дает возможность не забыть о праздничных событиях, оставшихся в прошлом.

Яркие фотопроекты

Почти в каждом номере онлайн-журнала размещены оригинальные репортажи, снабженные массой фотографий. Больше всего читателям запомнились следующие фотопроекты:

  • WORK-ART (автор – креативный визажист Елена Варанкина) – фотопроект октябрьского номера 2017 года.

В основе проекта лежит идея показа обычных вещей в оригинальном ракурсе. На фото запечатлены люди разных профессий, которые являются классными специалистами в сфере своей деятельности. По мнению автора, увлечение своим делом – это целое искусство. Менеджер и бухгалтер, врач-косметолог и маркетолог предстали перед читателями в необычных образах, созданных талантливым визажистом. На фото запечатлены не только работа, но и хобби главных героинь.

  • Еще одна уникальная задумка – фотопроект Олеси Аксеновой «Расцветай» из апрельского номера «Красоты и спорта» в 2018 году.

На фотографиях запечатлены прекрасные фитнес-тренеры в нежном образе красочной девушки-весны. Необычный визаж вкупе с богатым цветочным декортом создает незабываемую картину.

Занятие фитнесом
  • В последнем номере 2018 года стартовал фотопроект Happy mamma Марины Гончаровой.

На фото запечатлены ведущие бизнес-леди со своими очаровательными детишками. Олеся Аксенова, Галина Адливанкина, Алина Невзорова не случайно стали звездами проекта. Они с успехом совмещают бизнес и счастливое материнство. Их энергии и активности хватает на все!

Лучшие перформансы глянца

За несколько лет своей деятельности издание успело осветить самые яркие события светской и спортивной жизни. Так, активные корреспонденты глянцевого журнала «Красота и спорт» были замечены на закрытых показах сериала «Обычная женщина» и фильма «Движение вверх». Самые захватывающие моменты кинолент были представлены читателям настолько искрометно, что многим из них захотелось пересмотреть эти картины.

Вместе со своими читателями глянец переживал острые моменты игры российской сборной на Зимних олимпийских играх в Пхенчхане-2018. Олимпийское золото хоккеистов стало невероятным сюрпризом для всей страны. Издание «Красота и спорт» поздравляло всех россиян с победой, а его сотрудники с удовольствием вспоминали самые яркие моменты игры.

Юбилей журнала

Время от времени глянец становится инициатором выездных мероприятий. Волейбольный турнир команды журнала с игроками краснодарского фитнес-центра, «Ночь Батутов» в ТРК «Меридиан», где могли поучаствовать все любители этого развлечения, публичная презентация лучших номеров издания стали не просто обычными событиями, а превратились в яркие шоу. Празднование собственного юбилея в престижном клубе трансформировалось в грандиозную тусовку.

Звездные гости журнала

Еще одной чудесной неожиданностью для читателей глянца стали интервью со знаменитостями культуры и спорта. Каких только гостей не увидели страницы журнала! Тимоти и Тимур Батрутдинов, Тревор Лейси и Джиган стали не просто знаменитыми гостями, но и лицами с обложки. Описание стиля жизни селебрити стало приятным чтивом во время короткого отдыха.

Также глянец открывает и новые имена в сфере красоты и спорта. Благодаря журналу известность получили дизайнер Мару Гулиаш, психолог Михаил Лабковский, владелица сети общественного питания WOW Виктория Кантимирова, врач-уролог Олег Тажетдинов и др.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.