Олег Майами и Ольга Серябкина: серьезные отношения или простой пиар?

Вокруг известных личностей – экс-участника шоу «Голос» Олега Майами и Ольги Серябкиной, солистки группы «Серебро» – ходит множество слухов. Популярных исполнителей не раз замечали вместе, журналисты публиковали фотографии, на которых селебрити обнимались. Фанаты решили, что они состоят в отношениях, однако официального заявления знаменитости так и не сделали. Встречаются ли Олег Майами и Ольга Серябкина на самом деле?

Краткая биография Ольги

Ольга Серябкина

Родилась начинающая певица 12 апреля 1985 года в Москве. С 7 лет Ольга занималась бальными танцами, в 17 лет стала мастером спорта, она принимала участие во многих соревнованиях.

Девушка получила высшее образование. Ольга профессиональный переводчик с английского и немецкого языков.

По ее словам, в подростковом возрасте она испытывала сексуальное влечение к представителям обоих полов.

Также певица призналась, что боится кукол и манекенов, хотя во время одной из фотосессий группы «Серебро» Ольге пришлось держать головы кукол на пальцах.

Серябкина любит автомобили. В ее первом транспортном средстве (Volvo) был снят клип на популярную песню их группы «Мама Люба».

Ольга присоединилась к группе «Серебро» в 2006 году. Этому поспособствовала ее бывшая коллега Елена Темникова. Ранее Серябкиной приходилось работать с такими артистами, как Дима Билан и Иракли. Девушка писала прекрасные тексты песен не только для своей группы, но для других известных исполнителей: Наргиз, Кати Лель, Олега Майами, группы «Маяковский».

Ольга пробовала показать себя и в качестве актрисы. В 2015 году вышел фильм «Самый лучший день» с ней в главной роли.

На сегодняшний день Ольга покинула группу «Серебро» и решила заняться сольной карьерой. Она выступает под псевдонимом Molly, ее творчество пользуется популярностью.

Краткая биография Олега

Олег Майами

Родился певец 21 ноября 1990 года в Магаданской области. Настоящая его фамилия – Кривиков. С ранних лет он занимался танцами и музыкой, был активным мальчиком. Окончив школу, он по настоянию родителей поступил на стоматологический факультет, однако быстро понял, что это не его. Олег уехал в Москву, где работал тамадой, прежде чем ему удалось заработать достаточно денег, чтобы не зависеть от родителей.

Популярность Олегу принесло участие в шоу «Дом-2», где он пробыл 8 месяцев, а после покинул его со скандалом.

После ухода с телепроекта Майами заметил Максим Фадеев. Он сделал все, чтобы помочь Олегу получить зрительскую симпатию и любовь. Однако это никак не удавалось: шоу «Дом-2» ухудшило его социальный статус. Тем не менее, артист активно выпускал песни и сотрудничал с другими талантами. Майами выпустил треки: «Свяжи меня», «Незабываемая», «Малышка» и др.

На данный момент карьера Олега продвигается успешно. Он даже был участником шоу «Голос» и прошел в четверть финала.

Серьезные отношения или обычный пиар двух артистов?

Ходят слухи, что пара рассталась

Олег Майами находится в постоянном поиске любви и серьезных отношений. Он встречался и ходил на свидания со многими девушками, что крайне раздражало фанатов. В 2018 году Олег выложил в социальную сеть «Инстаграм» фото с бывшей солисткой группы «Серебро». До этого момента он встречался с блогером Настей Ивлеевой, с которой расстался из-за плотного графика обоих артистов. Олега Майами и Ольгу Серябкину часто замечали вместе, их отношения отнюдь нельзя было назвать чисто дружескими. Пара уже давала повод для сплетен несколькими годами ранее, однако потом опровергла все слухи. Сейчас же они выкладывают фотографии друг с другом и подписывают их словами «мой» и «моя», что рассеивает всяческие сомнения. Некоторые фанаты открыто называют отношения Олега Майами и Ольги Серябкиной пиар-ходом их лейбла, хотя другие желают им счастья и большой любви.

Настоящее время

Официально свои отношения артисты никак не подтверждали. В Сети уже не раз появлялась информация о том, что Олег Майами и Ольга Серябкина расстались, однако подобные слухи не заслуживают доверия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.