Марк Эванс: за что Адель ненавидит родного отца?

Марк Эванс – родной отец популярной британской певицы и автора песен Адель. Он бросил свою дочь, когда той было всего два года. С тех пор у обладательницы «Оскара» и «Грэмми» завязались плохие отношения с Марком. Она публично заявляла, что ненавидит его и презирает за безответственные поступки по отношению к собственной семье. Что же происходит между ними на данный момент?

Биография Адель: с чего начался этот конфликт

Адель долго не хотела мириться

Адель Эдкинс родилась 5 мая 1988 года в Тоттенеме, Англия в семье Пенни Эдкинс и Марка Эванса. Отец оставил семью, когда его дочери было 2 года. Это является одной из причин, почему известная певица не хочет иметь с ним никаких дел.

С 4 лет Адель занималась пением, так как это было ее любимым увлечением. Она выступала на сцене в школе. Затем поступила в Лондонскую школу исполнительского искусства и технологий, которую успешно окончила.

После этого она выпустила свои 2 первые песни.

Всего у нее 3 альбома. Один из них, «19», относится к популярному африканскому жанру соул. В текстах описаны душераздирающие отношения. Второй альбом «21» сочетает в себе американский кантри и блюзовую музыку, которую полюбила Адель. В нем можно услышать исповедальные треки: про разбитое сердце, самоанализ и прощение. Третий студийный альбом назывался «25». Певица призналась, что в нем записано все, что она когда-либо делала. В песнях слышится тоска по старому «я», ностальгия по былым временам, по которым Адель так сильно скучает.

Талантливая певица удостоилась многочисленных наград за успехи в музыкальной карьере. Среди них есть, такие как «Золотой глобус», «Оскар», «Грэмми», большое количество премий от MTV, Billboard и многие другие.

Отношения с матерью

Певица поддерживает прекрасные отношения с матерью. В 2013 году Адель купила ей квартиру, которая обошлась ей в 1 миллион долларов. Жилье находилось в престижном районе Лондона – Хоттинг Хилле. Таким образом талантливая певица выразила своей маме благодарность за поддержку на всем ее жизненном пути.

Нескрываемая ненависть

Талантливая певица Адель

Судя по высказываниям и поступкам Адель, она действительно ненавидит родного отца. Марк Эванс оставил их семью, когда будущая знаменитость была еще совсем маленькой. Также в одном интервью Адель утверждала, что он предал ее, когда продавал прессе информацию ради денег, что певица считает абсолютно неприемлемым. Она утверждала, что готова была простить Марку Эвансу уход из семьи, но его предательство все испортило, и теперь певица ненавидит его только сильнее.

Сам Марк признается, что любит дочь и сожалеет о том, что его не было с ней рядом во время взросления. Он часто смотрит ее выступления и чувствует стыд за самого себя. По его словам, Адель и его отец Джон были очень близкими друзьями и, когда он умер, девочка совершенно растерялась, а сам Марк Эванс с горя увлекся алкоголем, в результате чего еще сильнее отдалился от дочери. По его словам, всю боль, которую пришлось испытать сердцу Адель, можно услышать в ее песнях.

Вскоре Адель забеременела, и на свет появился мальчик Анджело Эдкинс. Его рождение Марка Эванса очень обрадовало. Однако певица не разрешила отцу увидеться с внуком, продолжая на него обижаться. Марку приходилось просить ее об этом через прессу. Он утверждал, что серьезно болен раком и хочет увидеть мальчика до своей смерти.

На полпути к примирению

Марк держит маленькую Адель

После стольких лет вражды Адель с отцом Марком Эвансом она все же решила дать ему последний шанс, узнав, что тот смертельно болен и недавно перенес сложнейшую операцию. Согласно источникам, примирение произошло благодаря бабушке Адель. Певица отказалась комментировать свои действия, возможно, продолжая обижаться на отца, в то время как Марк с радостью объявил, что у них все хорошо и сейчас он и его дочь находятся в нормальных отношениях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.