Паровая Гладильная Система – Эффективный Инструмент Глажки

Старые примитивные утюги, нагревавшиеся ранее на печи, давно морально устарели. Появились утюги с электронагревом, которые постепенно совершенствовались: оснащались термостатами, насадками для деликатных материалов, резервуарами для воды, позволявшими вырабатывать пар. Современные утюги, имеющие пароувлажнители, – уже традиционное явление. Сегодня возможность глажки одежды посредством пара никого не удивляет. Современные технологии и качественно новые возможности воплотил паровой утюг Karcher, максимально эффективно разглаживающий любые тканевые поверхности. Утюг-парогенератор вместе со специальной гладильной доской являются удобным дополнением к пароочистителю Karcher. Гладильная доска, обладающая функциями продувки и отсасывания пара, способна создавать воздушную подушку для удобной глажки деликатных вещей. Многофункциональная интеллектуальная система превращает процесс глажки в приятный, максимально эффективный процесс. Помимо глаженья белья, паровые гладильные комплексы применяются в быту как помощники по хозяйству. Ведь парогенераторы, оснащённые несколькими насадками, облегчают процесс уборки самых труднодоступных участков кухни или ванной с помощью пара.

Кроме того, парогенератор умеет гладить вертикально, без использования доски, благодаря дополнительным насадкам. Идеальный вариант для магазинов одежды, ателье, химчисток, салонов штор, когда изделия реально разгладить за считанные минуты, не снимая с «плечиков», вешалок, манекенов либо карнизов. Отпариватель для одежды оптимизирует физические, а также временные затраты. Он хорош для домашнего ухода за одеждой и занавесками, поверхностью мягкой мебели, крупных мягких игрушек и некоторой хозяйственной утвари. Плюсы отпаривателя:
деликатно разглаживает ткань, не изнашивая волокна;
устраняет неприятные запахи, освежает уже ношенную одежду;
уничтожает бактерий, клещей;
подходит для всех тканей;
пригоден для дезинфекции мягких игрушек;
легко разглаживает труднодоступные детали одежды (манжеты, карманы с пуговицами, оборки, наряды с бисером, стразами, стеклярусом, аппликациями);
умеет удалять ворсинки с разглаживаемых тканей;
универсальный помощник в хозяйстве.

Паровой утюг – современный, высокоэффективный, вдобавок многофункциональный помощник для бытового использования. Кроме того, мощный парогенератор подходит для профессиональных целей (глажка одежды, штор, ковров, поверхности мягкой мебели в специализированных предприятиях). Удобные гладильные системы Karcher вдвое быстрей и эффективней обычных утюгов справляются с задачей. Ухаживайте за одеждой с удовольствием!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.