Гостиницы Балашова: обзор лучших вариантов

Балашов - один из крупнейших город Саратовской области. Здесь много цветущих аллей и чудесных парков, хорошо развита культурная сфера (есть театры, киноцентры, музеи). Также администрация города старается обеспечить жителям и гостям Балашова все условия для комфортного проживания: поддерживают работу старых заводов, открывают большое количество торгово-развлекательных центров, кафе и ресторанов, а также гостиницы, в которых с удобствами могут разместиться туристы из других городов. Главное помните, даже если вы приехали в командировку всего на пару дней, номер нужно забронировать заранее. В статье будет представлен краткий обзор лучших гостиниц в Балашове (Саратовская область).

Гостиница "Уют"

Первый вариант, на который мы хотим обратить ваше внимание, - гостиница "Уют". Дивное место, где можно пожить пару дней, наслаждаясь спокойствием и уютом. Стойка рецепции работает круглосуточно, девушка-администратор всегда готова вам помочь. Рядом с гостиницей расположена парковка, рассчитанная на большое количество машин. Охранник внимательно следит за машинами, не подпуская подозрительные лица.

Гостиница расположена в одной из центральных частей города. В шаговой доступности находятся: большой овощной рынок, кафе и рестораны, ночные развлекательные заведения. На территории отеля для постояльцев работает парикмахерская, ларьки с пирожками и кофе, сувенирные лавки, парные, джакузи, сауна и бильярд. Еще один плюс: бесплатный доступ в Интернет.

Гостиница "Уют"

Во всех номерах сделан свежий ремонт: они оборудованы современной техникой и мебелью. Уборка проводится регулярно. В некоторых номерах обустроены небольшие, но уютные кухни с микроволновкой. Стоимость за сутки проживания составляет от 1 500 рублей, все зависит от категории номера. Отель предлагает на выбор 4 варианта размещения: двух-, трех-, четырехместные номера и семейный люкс (до 5 человек). Смело бронируйте номер в этой гостинице Балашова, вы не пожалеете. Адрес: ул. Коммунаров, 155.

Стойка администратора

Простенько, но со вкусом

Гостиница Балашова "Козырь" пользуется популярностью у большинства приезжих. Они с удовольствием возвращаются сюда вновь. Это прекрасный ресторанно-гостиничный комплекс. Здесь с теплотой и вниманием относятся к каждому гостю. Также среди плюсов гостиницы "Козырь" можно выделить: расположение в самом центре Балашова, на территории находится ресторан с потрясающе вкусной пищей, завтрак (по системе шведского стола) входит в стоимость, наличие парковки и свободный доступ в Интернет.

Цена соответствует качеству. Всего за 2 000 рублей (в сутки) вы можете снять одноместный номер категории стандарт. В нем есть вся необходимая мебель и техника. Номера оборудованы системой охранной и пожарной сигнализации. Двери закрываются и открываются при помощи специальных электронных карт.

Гостиница в Балашове является прекрасным место отдыха. Находится она по адресу: ул. Карла Маркса, 23/2.

отель в Балашове

Одна из лучших гостиниц города Балашова

Отель Lexx - лучший вариант для бизнесменов, которые приехали для решения важных вопросов. Ведь эти люди очень ценят шикарные условия проживания и готовы прилично заплатить. Кроме того, в гостинице самый большой в городе конференц-зал, который идеально подойдет для бизнес-встреч. В каждом номере установлен огромный плазменный телевизор, показывающий множество каналов. Также есть гостиная зона и современный письменный стол.

Еще один плюс: прекрасная шумоизоляция, это позволяет отдохнуть с максимальным комфортом. Номера в основном класса люкс (цена за сутки: 3 600 рублей), но есть и пара одноместных стандартов (от 2 400 рублей сутки). В отеле работает бильярдная. Здесь очень приветливый персонал, который всегда готов прийти вам на помощь.

Адрес: ул. 30 Лет Победы, 15 б. Это гостиница Балашова (Саратовская область) пользуется популярностью у местных жителей и приезжих.

Простенько и недорого

"Хопер"

Среди гостиниц Балашова есть еще один хороший вариант - "Хопер". Свое необычное название гостиница получила в честь местной реки, которая протекает через город. Количество номеров: 38. Все они из категории Стандарт. Можно снять номер на одного, двух человек или компанию друзей. Средняя цена за сутки: 1 400 рублей. Лучше бронировать заранее, а то может не оказаться свободных мест. Обставлены номера достаточно просто, но зато в них всегда чисто и прибрано. Туалет и душ общие (на коридор).

На первом этаже расположено кафе, где можно вкусно и недорого покушать. Здесь подают лучшие блюда национальной кухни. Территория гостиницы в Балашове идеально подходит для прогулок. Ее главное украшение - фонтаны ("Царь морей" и "Речная нимфа"). Адрес: ул. Карла Маркса, 43

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.