Томми Джо Рэтлифф и Адам Ламберт: поцелуй, который шокировал мир

Томми Джо Рэтлифф – американский гитарист, басист, автор песен, модель и клавишник певца и финалиста шоу American Idol Адама Ламберта. Как рассказывает сам Джо, он всегда был ярым поклонником Адама, поэтому быть клавишником своего кумира – большая честь для него. До сих пор у всех на устах случай с поцелуем этих парней.

Биография Томаса

Томас Джозеф Рэтлифф

Родился Томми Джо Рэтлифф 18 октября 1981 года в Бербанке, штат Калифорния, в семье Диа и Рота Рэтлиффов. Окончил среднюю школу в 2000 году.

Мечтой всей его жизни было стать гитаристом. Первую свою гитару он купил за 20 долларов у друга дяди, когда парню стукнуло 12 лет. Игре на инструменте Томми Джо Рэтлифф обучался самостоятельно.

Парень считается блюзовым гитаристом. Значительное влияние на него оказало творчество таких исполнителей, как Бадди Гай, Джонни Винтер, Стиви Рэй Воган и др.

Томас – большой поклонник Курта Кобейна. В числе первых песен, которые он научился играть на своей гитаре, - треки группы Nirvana.

Прежде чем сотрудничать с Адамом Ламбертом, Томми был участником многих музыкальных групп. Все они играли в жанре хэви-метал и собирались в Бербанке и Лос-Анджелесе.

Музыкант стал по-настоящему ценить творчество своего кумира, когда увидел его выступление с песней Ring of Fire. После этого Томас твердо решил пойти на прослушивание в группу Адама, когда там шел набор музыкантов.

Томми Джо Рэтлифф и Адам Ламберт

просто близкие друзья

Томас – клавишник известного исполнителя, финалиста шоу American Idol Адама Ламберта, к которому присоединился в 2009 году. По словам Адама, Томас – великий гитарист. Он ценит и уважает парня за то, что тот не боится показать свою женскую сторону, хоть и является гетеросексуалом. Рэтлифф любит делать макияж, используя продукты бренда MAC, по-особому укладывать свои волосы. Таким образом, его стиль частично совпадает со стилем самого Адама, который к тому же считает Томаса умным и непохожим на других. Оба музыканта одеваются в стиле «глэм-рок».

Настоящую популярность Рэтлиффу принес один случай во время ежегодной церемонии награждения American Music Awards, проходившей 22 ноября 2009 года. Во время своего выступления с песней из альбома Адама For Your Entertainment Ламбер неожиданно поцеловал Томми Джо Рэтлиффа, причем тот даже не стал возражать. Это событие за несколько часов облетело весь мир и даже стало причиной отмены выступления на шоу «Доброе утро, Америка». Стоит заметить, что такой поступок парней привлек к ним большое количество фанатов, и в Интернете можно найти много фанфиков про них.

Позже в интервью Томми Джо Рэтлифф признался, что поцелуй на сцене не был запланирован, и все произошло спонтанно. Тем не менее парню нравится, что такой поступок шокировал мир.

Томас утверждает, что он и Адам просто лучшие друзья, а может, даже братья. Иногда они, конечно, могут и пофлиртовать друг с другом, но все это не больше, чем безобидная шутка. Ламберт во всем ему помогает и с пониманием относится к любому требованию или проблеме.

Личная жизнь

У музыканта необычный стиль

В Интернете распространилась информация о Томми Джо Рэтлиффе и его девушке. Однако музыкант о личной жизни никогда не распространялся, и на данный момент не известно, есть ли у него спутница жизни или он одинок. Парня видели в компании нескольких девушек, но отношения ни с одной из них не были официально подтверждены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
СМЕШНО!СОСЁТСЯ НА СЦЕНЕ С МУЖИКОМ-ДА!НАТУРАЛ!В КАКОМ МЕСТЕ ТОЛЬКО,НЕПОНЯТНО...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.