Гинеколог в Ростове-на-Дону: список, выбор, рейтинг лучших, клиники, медицинские центры и больницы города, место и время приема, качество лечения и отзывы пациентов

Как выбрать хорошего врача-гинеколога в Ростове-на-Дону? Определиться с выбором поможет рейтинг - своеобразный балл, присужденный на медицинских сайтах с учетом профессионализма, уровня квалификации и количества положительных отзывов от пациенток. В этой статье представлен список десяти лучших гинекологов Ростова-на-Дону.

Гинекологические медицинские учреждения

Но прежде чем ознакомиться с лучшими гинекологами города, стоит увидеть список самых качественных клиник, больниц и медцентров, оказывающих консультации женщинам.

Узкопрофильные учреждения, направленные на глубокие гинекологические исследования, лечение и поддержание женского здоровья, УЗИ, репродуктологию, планирование семьи и неонатологию:

  • "9 месяцев - клиника профессора Буштыревой" в Соборном переулке, 58/7. Без выходных, с 8:00 до 20:00.
    "Клиника профессора Буштыревой"
  • Клиника "Геном" на улице Шеболдаева, 97/2. С понедельника по пятницу - с 8:00 до 19:00, в субботу - с 8:00 до 15:00.
  • Клиника "Альфа-Центр здоровья" на улице Социалистической, 154а. С понедельника по субботу - с 8:00 до 20:00, в воскресенье - с 9:00 до 18:00.
  • "Центр репродукции человека и ЭКО" на улице Бодрой, 90а. С понедельника по пятницу - с 8:00 до 17:00, в субботу - с 9:00 до 14:00.
    "Центр репродукции человека и ЭКО"
  • Клиника "Медэкон" на Богатяновском проспекте, 27. С понедельника по пятницу - с 9:00 до 18:00, в субботу - с 9:00 до 14:00.

Многопрофильные медицинские учреждения, оказывающие гинекологические услуги в Ростове-на-Дону (без учета родильных домов и перинатальных центров):

  • Больница водников, улица Пешкова, 34.
  • Больница РостГМУ, Нахичеванский переулок, 29.
  • КДЦ "Здоровье" в переулке Днепровском, 122/1.
  • Медико-генетический центр "Геномед", улица Козлова, 65е.
  • Медцентр "Врачъ" на Буденновском проспекте, 65; Коммунистическом проспекте, 10а, проспекте Стачки, 226.
    Медцентр "Врачъ"
  • Медцентр "Гармония", улица Красноармейская, 170.
  • Медцентр "Гиппократ 21-й век" на улице 13-я Линия, 8.
  • Медцентр "Мобильная медицина", улица Горького, 130.
  • "Медцентр Профессора Круглова" на улице 14-я Линия, 70.
  • Медцентр "Профи", улица Евдокимова, 37в.
  • Медцентр "Родная клиника" на Ворошиловском проспекте, 25/107.
  • Медцентр "Рождение" на улице Варфоломеева, 239.
  • Медцентр "Семья", Буденновский проспект, 61/12.
  • Клиника "Да Винчи" на улице Красноармейской, 132; на улице Толмачева, 117.
  • Клиника "Офелия" на улице Социалистической, 115-б.
Клиника "Офелия"
  • Клиника "Славия" на улице Восточной, 4а.
  • Косметология и клиника "Юнона", ул. Третья Линия, 3; проспект Космонавтов, 37; ул. Советской, 51/2.
  • Женская консультация на улице Майской, 6/7.

Теперь вниманию читателя предлагается список из 10 самых лучших гинекологов Ростова-на-Дону, по отзывам от пациенток.

Скачков Н.Н.

Николай Скачков

Открывает список лучших гинекологов Ростова-на-Дону Николай Николаевич Скачков, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории с 17-летним стажем и рейтингом 9,55 из 10. Более 80 положительных комментариев оставили на разных сайтах пациентки Николая Николаевича. С благодарностью они описывают и осмотры у врача, его аккуратность и чуткость, и терапевтическое лечение, и успешно проведенные операции. Обнаружить отрицательные отзывы о работе Николая Николаевича не удалось, а все, кто оставил отзыв, утверждают, что с их проблемой врач разобрался на самом высшем уровне.

Своих пациенток гинеколог Скачков готов принять в КДЦ "Здоровье" с понедельника по пятницу, с 8:00 до 20:00.

Рахимбердиева О.И.

Одной из лучших среди взрослых и детских гинекологов Ростова-на-Дону является Ольга Игоревна Рахимбердиева, специалист первой категории с 19-летним профессиональным опытом и рейтингом 9,32 из 10. Большинство отзывов описывают именно работу с юными и маленькими пациентками - благодаря предельной тактичности, бережности и ласковому характеру Ольги Игоревны родители девочек советуют приводить детей на осмотр именно к ней.

Ольга Рахимбердиева

Гинеколог Рахимбердиева работает и ведет прием в клинике "Юнона" на проспекте Космонавтов. Двери клиники открыты без выходных: с понедельника по субботу можно записаться с 8:00 до 20:00, а в воскресенье - с 9:00 до 18:00, но точное время приема Ольги Игоревны нужно уточнять при записи. Также она работает в медцентре "Гармония", режим которого: пятница-суббота - с 8:30 до 19:00, воскресенье - с 9:30 до 15:00.

Аствацатурьян Е.И.

Евгения Аствацатурьян

Среди акушеров-гинекологов в Ростове-на-Дону бывалые пациентки особенно часто выделяют Евгению Ивановну Аствацатурьян. Ее рейтинг - 9,24 из 10, а квалификация включает высшую врачебную категорию и серьезный 35-летний стаж. Более 70 положительных отзывов в Сети содержат самую разную информацию - и о помощи в избавлении от болезней, и о качественно проведенных осмотрах, и о помощи при бесплодии, и о талантливом приеме родов.

В медцентре "Родная клиника" гинеколог Аствацатурьян готова принять своих пациенток по вторникам, с 15:00 до 18:30, а также по субботам, с 9:00 до 12:30. Еще одним местом работы Евгении Ивановны является медцентр "Семья", но здесь ее график нужно уточнять отдельно.

Тузлукова Е.Г.

Елена Тузлукова

Елена Геннадиевна Тузлукова - это гинеколог, врач УЗИ и малоинвазивный хирург с высшей категорией, одиннадцатилетним стажем и рейтингом 9,15 из 10. Ее очень хвалят в отзывах и искренне благодарят за оказанную помощь и приятное отношение.

В Ростове-на-Дону прием гинеколога Тузлуковой осуществляется в нескольких местах. В клинике "Да Винчи" на Красноармейской она принимает по средам (с 9:00 до 15:40) и по пятницам (с 15:00 до 19:40). В филиале "Да Винчи" на Толмачева - по понедельникам (9:00-14:40), вторникам (13:00-18:40), четвергам (11:00-16:40) и пятницам (10:00-13:40). Помимо этого к ней можно записаться в женской консультации на улице Майской и в медцентре "Профи".

Рымашевский А.Н.

Александр Рымашевский

Очень хорошим, как по квалификации, так и по отзывам, гинекологом Ростова-на-Дону является Александр Николаевич Рымашевский: профессор медицины и доктор гинекологических наук, врач высшей категории, обладает рейтингом 9,08 из 10 и 22-летним профессиональным стажем. Судя по отзывам, профессионализм Александра Николаевича не оставляет сомнений ни у одной из его пациенток. Все они пишут, что успели пройти много других гинекологов, и только этот врач смог выявить настоящую проблему и назначить действенное лечение.

Вот список мест, где можно записаться к гинекологу Рымашевскому:

  • "Медцентр профессора Круглова".
  • Медцентр "Рождение".
  • Больница РостГМУ.
  • Роддом № 5.

График специалиста постоянно меняется, а потому уточнять время приема нужно в регистратуре каждого конкретного медицинского учреждения.

Карнушин Е.И.

Евгений Карнушин

Кандидат гинекологических наук, специалист высшей категории с 29-летним стажем и рейтингом 8,99 из 10 - это Евгений Иванович Карнушин. В отзывах пишут, что он очень компетентный врач, который всегда все перепроверяет, назначает много анализов, но зато не упускает даже ранние и незаметные стадии болезней.

В Ростове-на-Дону гинеколог Карнушин готов принять своих пациенток в клинике "Славия", которая с понедельника по пятницу работает круглосуточно, а по субботам и воскресеньям - с 8:00 до 19:00. Чтобы узнать расписание Евгения Ивановича, следует позвонить или лично обратиться в регистратуру.

Зосимова Е.А.

Елена Зосимова

Никак нельзя обойти вниманием и гинеколога высшей категории Елену Александровну Зосимову, рейтинг которой - 8,98 из 10, а опытный стаж - тринадцать лет. Очень много теплых слов написано в комментариях о работе Елены Александровны, женщины называют ее удивительным человеком и талантливым врачом, к которой многих из них самостоятельно направили другие гинекологи, не сумев правильно поставить диагноз или разобраться со сложной проблемой. Благодаря грамотному лечению Елены Александровны многие женщины смогли обрести радость материнства, после диагноза "бесплодие" поставленного другими специалистами.

Свой прием гинеколог Зосимова ведет в больнице водников с понедельника по пятницу, с 8:00 до 16:00.

Чернавский В.В.

Очень хорошими квалификационными данными обладает и гинеколог Ростова-на-Дону Виктор Владимирович Чернавский, обладатель высшей врачебной категории, степени кандидата наук, 22-летнего стажа и уровня рейтинга 8,94 из 10. Постоянные пациентки Виктора Владимировича пишут, что испытывают к нему абсолютное доверие, зная, что всегда получат эффективное лечение и вежливое, бережное отношение.

Гинеколог Чернавский ждет своих пациенток в "Клинике профессора Буштыревой" по понедельникам (13:00-17:00), четвергам (8:00-17:20) и субботам (11:00-13:00). Также он работает в Перинатальном центре на Бодрой улице, 90, но здесь его график придется уточнить отдельно.

Мрыхина Л.В.

Рейтингом 8,8 из 10 обладает гинеколог первой квалификационной категории Людмила Владимировна Мрыхина, которая успешно занимается женским здоровьем на протяжении 23 лет. В своих комментариях многие женщины благодарят Людмилу Владимировну не только за грамотную и быструю терапию, но и за человечность, умение выслушать, утешить и приободрить.

Записаться на прием к гинекологу Мрыхиной можно в медцентре "Мобильная медицина" по следующему расписанию: понедельник и четверг - с 8:00 до 13:00, вторник, среда и пятница - с 8:00 до 18:30, воскресенье - с 9:00 до 14:30. Помимо этого, Людмила Владимировна осуществляет выезды на дом по цене от 3000 рублей.

Зеньков А.М.

Александр Зеньков

Завершает список лучших гинекологов Ростова-на-Дону Александр Михайлович Зеньков, специалист высшей категории, кандидат медицинских наук, обладатель рейтинга 8,71 из 10 и весомого профессионального опыта в 43 года. Пациентки пишут, что огромный стаж просто не позволяет Александру Михайловичу ошибаться, а потому он эффективно вылечивает с первого же раза. Также он очень тактично и понятно все объясняет, обладает уместным чувством юмора и всегда поддерживает своих пациенток.

В медцентре "Гиппократ 21-й век" записаться на прием к гинекологу Зенькову можно в понедельник - с 14:00 до 17:30, вторник, четверг и пятницу - с 8:30 до 13:30, в субботу - с 9:00 до 12:30.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.