Марки автомобилей для детей: учимся играя

Правильный подход к воспитанию карапуза важен, ведь от него зависит дальнейшее развитие ребенка, его умственные способности и умение существовать в обществе. При серьезном отношении к развитию вашего чада вы, как родитель, наверняка стараетесь находить множество новых и интересных игр, которые не только будут веселыми, но и натренируют мелкую моторику, усидчивость, память и многие другие полезные навыки. Изучение марок автомобилей для детей является интересным занятием, которое также поможет им в дальнейшей жизни для коммуникации с другими людьми. Кроме того, вы можете играть даже на улице, спрашивая у своего ребенка, какой марки та или иная машина.

Значки автомобилей

Далее вашему вниманию будут представлены марки автомобилей, которые чаще всего встречаются на наших дорогах. Их ребенку будет запомнить легче всего, если вы объясните, на что они похожи, чтобы малыш смог запомнить их через ассоциации.

AUDI

audi logo

Первая марка машины в нашем списке – "Ауди". Значок представляет собой четыре соединенных между собой кольца. Обратим внимание, что количество колец совпадает с количеством букв в названии автомобиля.

BMW

bmw logo

Следующий значок машины – "БМВ". Он представляет собой кружок, разделенный на четыре части с белыми и голубыми секторами. Контур у этого кружка жирный, черного цвета, а буквы сверху являются английским написанием марки машины.

Chevrolet

chevrolet logo

Следующая марка – "Шевроле". Значок данного бренда выглядит как красивый золотой крест с серебристым контуром. Он немного наклонен в правый бок.

Volkswagen

volkswagen logo

Это значок бренда "Фольксваген", который представляет собой английскую букву W серебристого цвета. Буква помещена в круг синего цвета.

Mitsubishi

mitsubishi logo

Следующая марка машины – "Мицубиси". Ее значок представляет собой три красных ромба, которые касаются друг друга. Данный значок отдаленно может напоминать снежинку.

Dodge

dodge logo

Значок бренда "Додж" запомнить будет совсем легко, так как на нем изображен симпатичный барашек с огромными рогами.

KIA

kia logo

Некоторые марки машин становится совсем легко запомнить, особенно если ваш ребенок уже начал изучать английские буквы. А все потому, что само название фирмы уже указано на значке. Например, на машине марки "Киа" ее название написано латинскими буквами, только у буквы "А" потерялась горизонтальная палочка.

Toyota

tayota logo

Значок машины марки "Тойота" легко запомнить – это два овала, которые, пересекаясь между собой, напоминают по форме букву "Т". Эта буква, в свою очередь, находится в третьем, самом большом овале.

Заключение

Вы можете самостоятельно найти марки автомобилей для детей в Интернете и описать их так, чтобы ваше чадо смогло запомнить их. Тренировка памяти – важнейший этап обучения для каждого ребенка, которому надо обязательно уделять должное внимание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.