В каких странах преобладает мужское население

Девушки, если вы еще не встретили своего принца, то предлагаем вам сократить гендерный разрыв в ряде стран. Ищите мужа по демографическим данным мира. В статье расскажем, правда ли, что мужское население преобладает в странах, где небезопасно, а также узнаем, где живут лишние принцы.

Восток - дело тонкое

Многие представительницы слабого пола мечтают о восточной сказке, где мужественный и храбрый мачо будет пленен красотой и возьмет в жены русскую девушку. Что же, в чем-то они правы.

В Эмиратах число мужчин значительно превышает количество женщин, а именно в 2,47 раза, то есть на 100 женщин приходится 247 мужчин. Однако стоит учитывать, что это не только коренные арабы, но и приезжие рабочие из менее развитых стран.

Арабский мужчина

Многие женщины пересмотрели свое положение в Иране и решили просто уехать подальше от строгих норм шариата. Отсюда и резко возросло число одиноких мужчин.

Та же ситуация с женщинами обстоит и в Афганистане, Катаре, Египте и на Филиппинах. Женщины, недовольные положением, уезжают за рубеж. Остается много молодых мужчин. К тому же в некоторых из стран довольно небезопасно находиться, так как зафиксированы частые случаи насилия.

Огромное гендерное неравенство приходится на Индию. Так в стране мужчин на 37 миллионов больше, чем женщин. Однако еще больше от гендерного дисбаланса страдает Китай. Там цифра выросла до 40 миллионов.

Холодный расчет

Холодная Исландия решила проблему иначе, пообещав потенциальным невестам 5 000 долларов, если они останутся жить в стране. Правда, вскоре оказалось, что это всего лишь слухи. Поэтому Исландия осталась страной, в которой мужчин больше женщин на 1,7 %.

Норвегия и Швеция, несмотря на высокий уровень жизни, также страдают от недостатка женского внимания. Кроме того, мужское население растет с каждым днем за счет беспрерывной миграции.

Обаятельный швед

Туманный Альбион теряет женщин из-за своей толерантности и равному отношению полов. Женщины, привыкшие зарабатывать не меньше мужчин, уезжают строить карьеру в другие страны, а мужское население растет.

В Финляндии одинокими остались почти 300 тысяч мужчин, а в Канаде 250 тысяч. Виной всему та же проблема. Женщины уезжают, а мигрантов все больше и больше.

Сицилийские страсти

В каких странах преобладает мужское население? Это происходит на юге.

Италия - страна солнца, спагетти и соблазнительных мачо с романтической душой. Но далеко не у каждого итальянца есть объект обожания, которому можно целовать ручки и петь серенады под луной. Многие итальянцы одиноки. И снова та же проблема: женщины уезжают строить карьеру, оставляя горячих мужчин в одиночестве.

Красавец мужчина из Италии

Греция и Кипр - вот где красавцы "лежат штабелями" в ожидании любви. Они ценят русскую красоту, ревниво относятся к своим дамам, но дарят столько любви и нежности, что женщины млеют от счастья. А поскольку мужчин тут больше, чем представительниц прекрасного пола, то есть из кого выбирать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.