Лучшие дерматологи Новороссийска: квалификация, профессиональный стаж и место приема

Как отличить хорошего дерматолога в Новороссийске от плохого? Ничего сложного - выбирать врача следует по его опыту, наличию квалификационных отличий (категория, степень), а также по количеству хороших отзывов в Интернете. Найти самого лучшего врача-дерматолога Новороссийска поможет список из десяти наиболее компетентных.

Тышкевич П.К.

Открыть список лучших дерматологов Новороссийска определенно достоин ветеран медицины Петр Константинович Тышкевич. На протяжении 53 лет этот специалист высшей категории практикует дерматологию и венерологию, успешно помогая справляться с самыми сложными болезнями кожи не только жителям Новороссийска, но и всего Краснодарского края. Петр Константинович - Заслуженный врач РФ и главный врач Кожвендиспансера. О его работе удалось найти более 40 положительных отзывов, и ни одного отрицательного.

Где можно записаться на осмотр к дерматологу Тышкевичу:

  1. Кожвендиспансер на улице Революции 1905 года, 12.
  2. Городская поликлиника №5 на проспекте Ленина, 46.
  3. Медцентр "Гиппократ" на улице Пионерской, 23А/2.

Стенин А.В.

Александр Стенин

Высшей категорией и внушительным 42-летним стажем обладает дерматолог Александр Викторович Стенин. На разных сайтах удалось найти о его работе более 30 комментариев - из них в положительном ключе были написаны все, кроме одного.

Записаться к дерматологу Стенину можно в Поликлинике ЮОМЦ ФМБА, которая находится на улице Новороссийской республики, 16/18.

Шестакова Ю.Л.

Лучшей среди взрослых и детских дерматологов Новороссийска, а также среди аллергологов, многие пациенты называют Юлию Леонидовну Шестакову. Это врач со степенью кандидата дерматологических наук, высшей категорией и 20-летним стажем. На счету Юлии Леонидовны более 30 положительных, и 6 отрицательных комментариев.

Запись на консультацию к дерматологу Шестаковой осуществляется в клинике "Аллергоцентр" на улице Алексеева, 22, а также в краснодарском Кожвендиспансере на Рашпилевской улице, 179.

Манукян А.В.

Артур Манукян

Много положительных отзывов о дерматологе Новороссийска Артуре Владимировиче Манукяне было найдено на просторах Интернета. Более 20, и всего два отрицательных комментария. Он работает по профессии 22 года и является специалистом категории высшего уровня.

Дерматолог Манукян работает и принимает своих пациентов в медцентре "Удача" на проспекте Дзержинского, 219, а также в "Первом инфекционном медцентре" на улице Корницкого, 26А.

Кушнир Н.Н.

Наталья Николаевна Кушнир - это дерматолог и венеролог первой категории врачебной квалификации. По профессии она работает на протяжении 22 лет, успешно оказывая пациентам помощь при заболеваниях всех участков кожи. Комментариев в Интернете о работе Натальи Николаевны немного - всего 10, но зато все они исключительно положительные, написаны с благодарностью.

Вот места, в которых осуществляется запись на консультацию к дерматологу Кушнир:

  1. Клиника "123" на проспекте Ленина, 33.
  2. Кожвендиспансер в Анапе, на улице Ленинградской, 73.
  3. Кожвендиспансер в Краснодаре, на улице Рашпилевской, 179.

Кочергина И.А.

Ирина Кочергина

Взрослый и детский дерматолог Новороссийска Ирина Анатольевна Кочергина уже более 27 лет успешно ведет свою медицинскую практику. В сети пациенты оставили 15 комментариев в хорошем ключе и только один в плохом.

В Новороссийске дерматолог Кочергина ждет своих пациентов здесь:

  1. "Многофункциональная хирургическая клиника" на улице Мысхакское шоссе, 55.
  2. Инфекционная больница на улице Революции 1905 года, 30.
  3. "Первый инфекционный медицинский центр" на улице Корницкого, 26А.

Янкин А.Г.

Еще один Заслуженный врач РФ из Новороссийска - это Александр Геннадьевич Янкин, опытный стаж которого составляет 44 года успешной и продуктивной работы. Пациенты не скупятся на добрые слова в адрес Александра Геннадьевича, а потому на разных медицинских сайтах о нем оставлено в общей сложности более 30 положительных отзывов, и всего три отрицательных.

Обратиться за помощью и консультацией к дерматологу Янкину можно либо в Диагностическом центре на улице Революции 1905 года, 30, либо в клинике "Здоровье Нации" на улице Советов, 40.

Тимченко Е.А.

Екатерина Тимченко

Восьмилетним стажем в профессии обладает дерматолог первой квалификационной категории Екатерина Александровна Тимченко, отзывов о которой немного (менее 10), но зато и отрицательных среди них нет.

В Новороссийске дерматолог Екатерина Александровна Тимченко работает в клинике "Здоровье нации", а точнее сразу в двух ее филиалах, которые находятся по адресам: проспект Ленина, 22 и улица Советов, 40.

Шестаков В.Г.

Не только дерматологом, а еще венерологом и врачом УЗИ, на протяжении 23 лет с успехом работает Владимир Геннадьевич Шестаков. На счету этого врача 17 отзывов зеленого цвета, и два красного, но с невесомыми претензиями.

Вот список медицинских учреждений, где осуществляет прием дерматолог Шестакова:

  1. Клиника "Аллергоцентр" на улице Алексеева, 22.
  2. Медцентр "Здоровье" на проспекте Ленина, 33.
  3. Медицинский центр "Новомед" на улице Свердлова, 36А.
  4. Поликлиника "Милосердие" на улице Чайковского, 2.

Захаров М.Ю.

Михаил Захаров

Завершает список лучших дерматологов Новороссийска врач с категорией первого уровня Михаил Юрьевич Захаров. Этот специалист работает по профессии 16 лет, и также практикует диагностику и лечение венерологических заболеваний. На форумах и медицинских сайтах Михаила Юрьевича очень часто рекомендуют, однако, есть на его счету и недовольные пациенты - против двадцати пяти положительных было найдено шесть отрицательных комментариев.

Вот список мест, где работает дерматолог Захаров:

  1. Медцентр "Медичи" на улице Дзержинского, 140.
  2. Медцентр "Медичи Плюс" на улице Пионерской, 6.
  3. Кожвендиспансер на улице Карла Маркса, 24.

А еще Михаил Юрьевич готов приехать на дом к пациенту, стоимость услуги от 2 500 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.