Кофе L'or: отзывы и описание

Кофе с французским названием L'or выпускает крупнейшая мировая компания «Якобс». Этот бренд быстро завоевал доверие сначала французов, а затем и населения других стран, в том числе российских потребителей.

Читайте обзор отзывов о кофе L'or, а также информацию о видах этого волшебного напитка под маркой «Лер».

Виды кофе марки L'or

Эта корпорация уже двести лет поставляет кофе в европейские страны. Не так давно, всего лишь 10 лет назад, «Якобс» стал выпускать кофе специально для французских потребителей под маркой L'or, что в переводе означает «Золото». Вскоре кофейный магнат пришел в Россию, где представил три варианта продукции «Лер»:

1. Алюминиевые капсулы специально для кофемашины Nespresso:

  1. Espresso Splendente – для любителей орехов и цитруса.

  2. Espresso Delizioso – средняя степень обжарки.

  3. Lungo Profondo – имеет миндальный привкус.

  4. Ristretto – самый сильный, с шоколадным послевкусием.

2. Кофе в зернах выпускают двух видов — со средней и сильной степенью обжарки

  1. Espresso Forza. Сильно обжаренные зерна арабики дают сочетание вкусовых оттенков, отличающихся небольшой горечью и сладостью, вкупе с легкой кислинкой.

  2. Crema Absolu Classique с зернами средней степени обжарки. Они дают нежный вкус, который легко раскрыть, если приготовить напиток в кофемашине или френч-прессе.

3. Сублимированный растворимый кофе этой марки выпускается в двух вариантах:

  1. Original сочетает мягкий вкус с насыщенным ароматом.

  2. Riche – внутри растворимых гранул находится более маленькая крупинка натурального кофе.

кофе l or отзывы покупателей

Обзор отзывов покупателей о кофе L'or в зернах

Стоимость такого напитка немаленькая, поэтому перед покупкой стоит внимательно изучить обзор комментариев об этом продукте:

  1. Многим любителям эспрессо нравится вкус напитка, который получается из зерен сильной обжарки. Капучино или латте получается просто великолепно - с густой пеной и глубоким терпким вкусом.

  2. По отзывам, кофе L'or Classique действительно классика — он нравится практически всем и его легко приготовить. Главное — это молоть зерна непосредственно перед варкой кофе, иначе яркий вкус напитка пропадет.

  3. Приемлемая стоимость для кофеманов. Конечно, есть напитки гораздо дешевле, но что такое цена в 350 рублей для истинных ценителей кофе?

  4. Красивая золотая упаковка с клапаном, через который можно ощутить весь аромат кофе «Лер».

  5. Надежность поставщика кофе «Якобс» и создателя бренда «Лер» проверена годами. Все же таким корпорациям можно доверять в качестве зерен и их обжарки.

кофе l or отзывы

Обзор отзывов о кофе «Лер» в капсулах для кофемашин

В нашей стране все большую популярность приобретают кофемашины капсульного типа, а значит, и сами капсулы становятся востребованными. Бренд «Лер» изначально приобрел известность именно благодаря своим капсулам для кофемашин Nespresso. Давайте посмотрим, что же об этом кофе говорят потребители:

  1. Многие люди в большинстве отзывов о кофе L'or в капсулах сообщают, что эта марка имеет глубокий насыщенный вкус и аромат.

  2. Стоимость для капсульного кофе вполне приемлемая.

  3. Все 100 % отзывов о кофе L'or — положительные. Такой результат действительно впечатляет, это тот кофе, который стоит попробовать.

  4. Кофе «Лер» в капсулах практически не кислит, как это часто бывает в более дешевых марках.

  5. Главное, выбрать крепость напитка. Если вы любитель мягкого вкуса, то не покупайте кофе сильной степени обжарки, он вам точно не понравится.

кофе l or classique отзывы

Обзор отзывов о кофе L'or растворимом

Даже сублимированный кофе под такой известной маркой достоин того, чтобы его протестировать. Более 80 % любителей этого напитка могут порекомендовать растворимый «Лер» - это отличный результат.

  • Многие люди отмечают удобную и красивую упаковку.

  • Судя по отзывам о кофе L'or растворимом, он довольно крепкий, имеет насыщенный цвет и аромат.

  • Некоторые потребители отмечают, что вкус такого напитка немного горчит, а послевкусие, наоборот, кислит.

  • Растворимый кофе «Лер», в целом, не хуже аналогов ни по качеству, ни по цене.

В заключение о кофе «Лер»

Конечно, вкусы у людей разные, кто-то без ума от кофе «Якобс», а кто-то предпочитает другого производителя. Но большинство все же согласится, что такая мировая корпорация производит исключительно качественный кофе. Обязательно попробуйте марку L'or, возможно, вы станете верным ценителем этого «золотого» напитка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.