Лучшие сосудистые хирурги Вологды: десять специалистов с квалификацией и адресами

Как выбрать сосудистого хирурга в Вологде? Этим вопросом задаются многие жители города - от тех, кто просто устал от варикоза и хочет вернуть былую красоту своим ногам, до тех, кто страдает серьезными заболеваниями кровеносной системы и хочет избавиться от них раз и навсегда. Список из десяти лучших сосудистых хирургов Вологды представлен ниже.

Малышев Н.Н.

Николай Малышев

Никто не достоин открыть список лучших сосудистых хирургов Вологды так, как Николай Николаевич Малышев. Кандидат медицинских наук, хирург и невролог высшей категории с более чем 30-летним стажем, а еще заведующий отделением сосудистой хирургии, заслуженный врач РФ и главный внештатный ангиохирург Департамента здравоохранения Вологодской области.

Вот список мест, где работает ангиохирург Малышев:

  • Областная клиническая больница на улице Лечебной, 17.
  • Клиника "Бодрость" на улице Возрождения, 9.
  • Санаторий клиники "Бодрость", расположенный по такому же адресу.

Чирков В.Н.

Блестящие данные и большое количество благодарных отзывов у сосудистого хирурга Вологды Василия Николаевича Чиркова. У специалиста врачебная категория высшего уровня, кандидатская степень и 43-летний стаж в профессии. В сети о его работе было найдено более 30 комментариев с благодарностями и ни одного с критикой.

Записаться на консультацию к хирургу Чиркову можно в медицинском центре "Арника-М" на улице Благовещенской, 21, и в Областной клинической больнице на улице Лечебной, 17.

Проскуряков А.Н.

Алексей Проскуряков с пациенткой

На протяжении 8 лет успешно практикует сосудистую хирургию, а также флебологию Алексей Николаевич Проскуряков. Довольные результатом пациенты оставили о его работе 20 отзывов, среди которых ни одного плохого слова.

Своих пациентов ангиохирург Проскуряков всегда готов принять в клинике "Константа" на улице Карла Маркса, 7, или же в Больнице № 2 на улице Северной, 15.

Симонов В.А.

Сосудистый хирург первого уровня квалификационной категории, успешно практикующий классическую и лазерную хирургию на протяжении 27 лет - это Владимир Александрович Симонов. О работе Владимира Александровича в Интернете не было оставлено ни одного плохого отзыва, а хороших - более 20.

В Вологде прием сосудистого хирурга Симонова осуществляется в следующих медицинских учреждениях:

  • Медцентр "Ваш доктор" на улице Ветошкина, 8.
  • Медцентр "Арника-М" на улице Благовещенской, 21.
  • Семейная клиника № 1 на улице Некрасова, 39.
  • Поликлиника № 2 на улице Самойло, 15.
  • Врачебно-физкультурный диспансер на улице Гоголя, 93.

Налеухин Н.В.

Николай Налеухин

Еще один профессионал старой закалки - Николай Валентинович Залеухин, сосудистый хирург с категорией высшего уровня, успешно ведущий свою медицинскую практику уже 37 лет. Более 50 отзывов оставлено о нем пациентами на разных медицинских сайтах в Интернете, и среди них всего 6 в отрицательном или нейтральном ключе, остальные же написаны с благодарностями.

Адреса, по которым работает этот сосудистый хирург в Вологде:

  • Лечебная, 17, - Областная клиническая больница.
  • Пречистенская набережная, 2, - Медицинская санитарная часть МВД.
  • Зосимовская улица, 68, - медицинский центр "Эль Мед".

Прудников А.Ф.

Александр Федорович Прудников - это ангиохирург и флеболог высшей профессиональной категории. С большим успехом он помогает своим пациентам решать проблемы с сосудами на протяжении 34 лет, и свидетельствуют об этом более 30 положительных комментариев в сети.

Где к сосудистому хирургу Прудникову можно обратиться за консультацией и помощью?

  • Клиника "Бодрость" на улице Возрождения, 9.
  • Санаторий клиники "Бодрость", расположенный по такому же адресу.
  • Областная клиническая больница на улице Лечебной, 17.

Ревелев И.М.

Игорь Ревелев

Достаточно молодой сосудистый хирург Вологды с очень хорошей репутацией - это Игорь Михайлович Ревелев, опытный стаж которого 9 лет. О нем написано 46 комментариев, и только один из них "красного цвета", остальные же с благодарностями и искренним удовлетворением.

Список мест, где принимает хирург Ревелев:

  • Вологодский мед. центр на улице Воровского, 42.
  • Мед. центр "Вита" на улице Ярославской, 23.
  • Семейная клиника № 1 на улице Некрасова, 39.
  • Больница № 2 на улице Северной, 15.

Горюнов В.М.

Владимир Горюнов

На протяжении 40 лет сложнейшие операции на сосудах пациентов всех возрастов успешно проводит ангиохирург высшей категории Владимир Михайлович Горюнов. Отзывов о его работе в Интернете не очень много - типичная ситуация для врачей старой школы, но и те, что есть, свидетельствуют о полной компетентности в работе и успешной деятельности Владимира Михайловича.

Где консультирует и оперирует сосудистый хирург Горюнов:

  • Мед. центр "Добрый доктор" на улице Герцена, 61.
  • Больница № 2 на улице Северной, 15.
  • Поликлиника вышеупомянутой больницы, расположенная по такому же адресу.
  • Поликлиника № 1 на улице Мальцева, 45.

Алешин И.Е.

Игорь Алешин

Игорь Евгеньевич Алешин - это один из лучших сосудистых хирургов Вологды, профессиональный опыт которого равен 15 годам в медицине. На его счету 18 хороших комментариев в Интернете и один, окрашенный нейтрально.

Своих пациентов сосудистый хирург Игорь Евгеньевич Алешин всегда рад принять в клинике "Говорово", которая находится по адресу: улица Новгородская, 4.

Куренков А.С.

Александр Куренков в операционной

Завершает список из десяти лучших сосудистых хирургов Вологды специалист первой квалификационной категории Александр Сергеевич Куренков, который также работает в области кардиохирургии. Его профессиональный стаж всего 5 лет, но достижения весомые, что подтверждают многочисленные хорошие комментарии, написанные пациентами в Интернете, и отсутствие отрицательных среди них.

Местом работы сосудистого хирурга Куренкова является уже не раз упоминавшаяся Областная клиническая больница, расположенная на Лечебной улице, 17.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.