Сергей Кравец: биография, творчество и личная жизнь

Сергей Кравец родился 1 мая 1971 года в городе Кривой Рог, Украина. Он является бывшим участником команды КВН "95 квартал". В настоящее время молодой человек появляется на экранах не так часто, как его жена. Она работает в юмористических передачах: "Студия 95" и "Вечерний квартал", а Сергей много времени посвящает своему главному увлечению - автогонкам.

Детство и юность

В биографии Сергея Кравца из "95 квартала" есть информация о том, что он получил аттестат о среднем образовании. После этого парень подал документы в высшее учебное заведение в своем городе.

биография Сергея Кравца

Сергей стал студентом Криворожского экономического института. Благодаря веселому нраву и отличному чувству юмора его пригласили играть в команду институтского КВН.

Личная жизнь

В высшем учебном заведении Сергей познакомился со своей будущей женой Еленой Кравец. Она также любила играть в юмористических спектаклях института. У ребят были похожие взгляды на жизнь, общие интересы и схожий склад характера. Сергей и Елена поначалу только дружили, а через некоторое время начали встречаться.

Сергей и Елена Кравец

Супруга бывшего работника студии "95 квартал" Сергея Кравца рассказала, что уже знала, что он станет ее избранником на всю жизнь. Однажды парень приболел и не пришел на занятия. В те годы мобильные телефоны не были столь распространены, как сейчас, а домашний Сергею еще не подключили. Тогда Елена решила сесть на автобус и поехать к своему другу. На пороге ее встретила мама Сергея и пригласила в дом. Увидев жилище Сергея, Елена поняла, что будет здесь жить.

Вскоре ребята начали жить вместе, а еще через некоторое время девушка узнала, что беременна. Так, в 2002 году влюбленная пара решила пожениться. Свадьба Елены и Сергея прошла в традиционном стиле: выкуп, белое платье и большое количество гостей в ресторане. Торжество полностью оплатили невеста и жених. В то время участники КВН очень хорошо зарабатывали. В следующем году у молодой семьи родилась девочка, которую назвали Машей. Родители души не чают в своей дочери.

Свадьба Сергея Кравца

Жена Сергея Кравца является единственной женщиной в команде КВН "95 квартал". Помимо этого, Елена трудится на должности административного директора. Она получила высшее образование в экономической сфере. Однако Елена работает продюсером, актрисой юмористических спектаклей и креативным деятелем.

В юмористической передаче "Вечерний квартал" молодая женщина изобразила Юлию Тимошенко. Также талантливая Елена работала ведущей на украинском телеканале "Интер". Трудилась она там вместе с Евгением Кошевым, а позже была ведущей программы "Семейный размер" вместе с Денисом Манжосовым.

В качестве продюсера Елена работала над проектом "Легенда. Людмила Гурченко", который появился на экранах в 2011 году. А вот на российском телевидении Елену Кравец запомнили в качестве ведущей программы "Украинский квартал". Стоит отметить, что молодая женщина не раз попадала в списки самых влиятельных и красивых представительниц прекрасного пола.

Переезд творческой семьи

В 2003 году супружеская пара вместе с дочкой принимают решение переехать в столицу Украины. Связано это было со стремительной карьерой ребят в команде КВН "95 квартал". На этом этапе у семейной пары начинается интенсивная творческая работа. Сергей Кравец уходит из команды и занимает должность продюсера студии "95 квартал".

Увлечения артиста

Сергей Кравец является не только отличным квнщиком и продюсером, а также заядлым любителем быстрой езды. Поначалу мужчина серьезно к этому хобби не относился. Но через некоторое время оно стало неотъемлемой частью его жизни, которому Сергей посвящал свое свободное время. В гонках Кравец участвует около десяти лет и даже делает заметные успехи.

Сергей Кравец

Кроме этого, молодого мужчину часто приглашают участвовать на международных соревнованиях. Во время гоночных выступлений Кравец использует свой любимый автомобиль марки "Форд". Машина красного цвета имеет счастливый для гонщика номер девяноста пять.

Бывший участник студии "95 квартал" Сергей Кравец, биография которого пополнилась призовыми местами в автогоночных конкурсах, уговаривает свою жену пройти контраварийное вождение. Но Елена Кравец никак не может найти свободное время для этого.

Во многих интервью Сергей рассказывает, что жена сильно занята на концертах и часто бывает в разъездах. Однако она поддерживает увлечение своего супруга и часто приезжает на соревнования, чтобы поболеть за него.

Дети творческой четы

Сергей и Елена не любят выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Они стараются радовать свою публику творческими успехами. Но все же многим известно, что у этой крепкой семейной пары есть трое замечательных детей. Первый ребенок - это тринадцатилетняя дочь Мария. Родила ее Елена на следующий год после того, как молодые люди расписались.

личная жизнь Сергея Кравца

В 2016 году у семейной пары снова случилось пополнение. На этот раз в семье творческих людей родилась двойня: мальчик и девочка. Детей назвали Екатерина и Иван.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.