Концертный зал отеля "Санкт-Петербург": описание и адрес

Многие современные гостиничные комплексы предлагают своим посетителям не только возможность проживания с комфортом, но и другие востребованные услуги. Это могут быть не только банкетные залы, но еще и места для проведения выступлений. Концертный зал отеля "Санкт-Петербург" хорошо известен как зрителям, так и и артистам. Многие регулярно здесь выступают и принимают участие в различных конкурсах.

Фойе в гостинице

Общая информация

Зал для концертов в гостинице "Санкт-Петербург" принято считать самым большим в заведении. Удобное расположение сцены позволяет всем зрителям хорошо видеть со своих мест. Для артистов есть не только отдельные входы, но еще и несколько гримерных. На сцене регулярно проходят различные выступления. Отличная звукоизоляция помещения позволяет проводить концерты прямо в отеле. Соседний малый зал является трансформером, поэтому его легко подготовить под самые разные мероприятия. Также в отеле есть и другие небольшие залы.

Концертный зал вмещает порядка 796 человек. Красивый и современный дизайн помещения нравится многим гостям. Его можно взять в аренду для проведения конференций минимум на 2 часа. На сцене зала находится большой дисплей, способный транслировать видео. Поэтому многие шоу или семинары проводятся более эффектно.

Концертный зал отеля "Санкт-Петербург" на фото ниже.

Сцена в концертном зале

Сцена регулярно становится местом для проведения конкурсов по хореографии. Во время подготовки к выступлениям участники живут в гостинице. В заведении большие и просторные холлы и фойе, которые часто используются для различных выставок. Месторасположение гостиницы весьма удачное. Из ее окон открывается прекрасный вид на Неву и крейсер "Аврора". Также гости могут прогуляться по Набережной, рассматривая достопримечательности на другой стороне реки.

Адрес

Концертный зал отеля "Санкт-Петербург" находится на Пироговской набережной, здание - 5, корпус - 2. Это очень живописное место, которое можно найти достаточно легко. Посетители могут ориентироваться на Пироговскую набережную и Сампсониевский мост.

Как доехать

До известной гостиницы можно доехать несколькими способами. Ближайшая станция метро к заведению - "Площадь Ленина". От нее нужно немного пройти. Можно спуститься вниз от площади и идти прямо по Пироговской набережной до необходимого места. Также приехать в концертный зал можно и на другом транспорте. Рядом с ним находится остановка под названием "Гостиница "Санкт-Петербург". До нее идет автобус 49 или маршрутное такси К-30. Туристы из других городов могут воспользоваться железной дорогой. Поезда прибывают прямо на Финляндский вокзал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.