Заработок на подписках: обзор и советы для новичков

Заработок в интернете уже давно никого не удивляет. Однако обилие способов создает немало сомнений. Пользователи размышляют, какой вариант лучше выбрать, а на какой не стоит тратить собственное время. Заработок на подписках – это, пожалуй, наиболее простой вариант, который доступен даже школьникам. Он не требует никаких специальных знаний. Достаточно только умения пользоваться интернетом.

заработок на лайках и подписках

Краткий обзор

Возможность заработать в интернете стала настолько популярной, что социальные сети уже давно используются не только для общения и обмена информацией, но и для коммерческих целей. Например, для заработка на подписках.

Давайте вкратце обсудим, что представляет собой данный вариант. Итак, подписки бывают разными. Например, существуют агрегаторы, которые предлагают оплату в обмен на то, что пользователь подпишется на какую-либо группу или аккаунт в социальных сетях. Взамен он получит небольшую оплату, а владелец сообщества – прирост купленных подписчиков. По той же схеме устроен заработок на лайках, репостах и подписках. Нужно понимать, что большой прибыли данные способы не сулят, но позволяют без каких-либо навыков получать доход.

система заработка на лид подписках

Варианты

Простая система заработка на ЛИД подписках состоит в том, чтобы размещать ссылки на различные магазины. Переходя по такой ссылке, потенциальный пользователь может получить скидку. Преимущество состоит в том, что не нужно ничего навязывать или продавать. При этом при совершении какой-либо покупки вам будет начисляться доход.

Также есть возможность получать доход, если использовать ПУШ сообщения. Все знают, что это такое. Всплывающие в браузере сообщения. При кликах по ним начисляется доход.

заработок на лайках репостах и подписках

Есть еще одна разновидность подписок – СМС. К примеру, пользователю предоставляют какой-либо сервис типа составления персональной диеты, а взамен предлагают ввести номер телефона и подтвердить кодом. Фактически данные действия будут означать, что пользователь подписался на услугу, и теперь с его счета автоматически будут списываться средства. Для заработка таким способом нужно предоставлять пользователям какой-либо сервис, а также иметь договоренность с оператором связи, который будет перечислять вам гонорар.

Теперь вам известно, как устроен заработок на подписках. Как и сколько прибыли можно получить таким способом – отдельный вопрос.

Актуальность

Для чего это нужно заказчикам и почему они за это платят? Согласитесь, это действительно любопытный вопрос для тех, кого интересует система заработка на ЛИД подписках.

Различные подписки, репосты и прочие действия в социальных сетях, совершаемые большим количеством пользователей, позволяют раскручивать проект. Именно с этой целью заказчик готов давать оплачиваемые задания исполнителями. Ведь таким способом можно быстро и относительно просто увеличить количество подписчиков и повысить узнаваемость проекта.

С чего начать?

Итак, вы решили попробовать заработок на подписках. В нем нет ничего сложного, поэтому задача окажется вполне посильной для любого пользователя.

Итак, какие действия нужно совершить новичку:

  • Создать аккаунты в социальных сетях. Желательно не ограничиваться какой-либо одной площадкой. Чем больше у вас аккаунтов, тем больше заданий и доходов, соответственно.
  • Далее нужно выбрать сайты-посредники, на которых заказчики размещают задания, а исполнители принимают их в работу и таким способом осуществляют заработок на лайках и подписках.
  • Также нелишним станет создание электронных кошельков в различных платежных системах, которые в будущем пригодятся для получения оплаты.
  • Надежный интернет. Для того чтобы осуществлять заработок на ПУШ подписках, придется тратить несколько часов ежедневно.

Данный способ получения дохода не предъявляет никаких требований к возрасту, уровню образования, наличию опыта, местонахождению и т. д.

заработок на пуш подписках

Сайты посредники

Итак, если вы все подготовили для осуществления заработка, следующим этапом станет поиск сайтов, которые предоставляют для исполнителей несложные оплачиваемые задания.

Опытные пользователи условно разделяют их на две категории. Это односоциальные, а также мультисоциальные посредники.

В первую категорию включают сервисы, которые предоставляют задания для работы в какой-либо одной социальной сети. Вторые, наоборот, охватывают сразу несколько, что позволяет потенциальному исполнителю иметь более широкий выбор заказов, подавать большее число заявок и, соответственно, получать более высокий доход.

В обоих случаях принцип работы примерно одинаков. Для получения доступа к заказам нужно зарегистрировать аккаунт, указать собственный адрес электронной почты, затем подтвердить его и приступать к работе.

Как правило, все происходит довольно быстро. Задания простые, поэтому не отнимают много времени. Сразу после их выполнения исполнителю зачисляют оплату на баланс аккаунта, которую в дальнейшем он сможет вывести в зависимости от условий, которые устанавливает посредник.

заработок на мобильных подписках

Советы для новичков

Однако важно иметь ввиду, что при излишней активности аккаунт пользователи в социальной сети может быть заблокирован. Это нужно учитывать тем, кто планирует выполнять большое количество заданий. Скорее всего, подобная схема окажется провальной. Вот почему лучше работать с аккаунтами сразу в нескольких социальных сетях, тем самым уменьшая вероятность блокировки собственных аккаунтов.

Нужно понимать, что подобная работа весьма однообразна, требует невероятной усидчивости и понравится далеко не каждому пользователю. Чтобы получать более-менее неплохой доход, нужно ежедневно несколько часов тратить на выполнение повторяющихся действий.

Заработок на различных подписок вряд ли подойдет творческим людям, которые хотят реализовать собственный потенциал. Не меньшие сложности ожидают и тех, кто не обладает усидчивостью. Таким пользователям будет невероятно сложно выполнять однообразные действия на протяжении нескольких часов.

заработок на платных подписках

Как заработать на лайках?

Принцип довольно просто. Все, что требуется от пользователя, - проставлять лайки, переходя по указанным заказчиком ссылкам. Однако нужно иметь ввиду, что на высокую оплату рассчитывать не приходится. В среднем платят от двадцати до пятидесяти копеек за совершение действия.

Однако для работы не обязательно иметь компьютер. Все действия можно совершать с любого мобильного устройства. При этом находиться можно абсолютно в любом месте.

заработок на подписках

Заработок на мобильных подписках

Давайте подробнее обсудим данный вариант получения дохода, так он несколько отличается от рассмотренных ранее.

Итак, предположим, что есть какой-либо сайт, предоставляющий платную услугу. Вы можете стать партнером такого сайта и приводить на него пользователей. За каждого пользователя, подписавшегося на платную услугу, сайт будет перечислять вам деньги.

Итак, заработок на платных подписках состоит в том, чтобы привлекать пользователей. Чем их больше, тем больше вам удастся заработать таким способом.

Как привлекать пользователей?

Есть несколько наиболее актуальных способов:

  • Собственный сайт.
  • Тизеры и баннеры.
  • Контекстная реклама.

Пожалуй, пользователям, имеющим собственный сайт с аудиторией, будет относительно несложно заработать на платных подписках. Достаточно лишь разместить рекламу партнерского сайта и донести информацию до пользователей.

Тизеры и баннеры представляют собой рекламные картинки со ссылкой. Размещать их можно на любых сайтах за определенную плату. Однако для получения заработка нужно не просто публиковать баннеры и тизеры, но и отслеживать эффективность каждого из них. Таким способом вам удастся сократить затраты на рекламу и при этом получить прибыль на платных подписках.

Контекстная реклама – еще одним способ публикации платных объявлений. Однако в данном случае это будут текстовые объявления. Нужно соотносить количество затрат и получаемый результат. Может оказаться, что расходы на контекстную рекламу превышают потенциальный доход от платных подписок.

Теперь вы знаете несколько способов, как заработать. Какой способ подписок использовать, решаете вы сами. Например, если зарабатывать на подписках в социальных сетях, будьте готовы выполнять простые действия, которые не приносят внушительных доходов, но отнимают немало времени.

Если использовать другие варианты (например, мобильные подписки), придется потрудиться, чтобы привлечь аудиторию. Однако при формировании определенного количества подписок удается получать более внушительный и в некоторой степени стабильный доход.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.