Лучшие отели Южного Гоа: описание, рейтинг, фото и отзывы

Каждый человек иногда нуждается в хорошем отдыхе, особенно, когда за окном зима, холод и серость. Ведь он помогает перезагрузиться, расслабиться и отвлечься от повседневной рутины и проблем. Большинство жителей России и стран СНГ предпочитают проводить свой отдых в теплых странах, где имеется хороший пляж и теплое море.

Сейчас большое количество государств с благоприятным климатом стараются развиваться в сфере туризма. Ведь это невероятно прибыльно. Более того, туризм предоставляет большое количество рабочих мест жителям страны. Особой востребованностью пользуются те направления, куда можно прилететь отдохнуть зимой. Ведь таких стран намного меньше. Куда же можно отправиться, если на родине за окном холод, снег и мороз? Как насчет Индии - государства, расположенного в Восточной Азии? В этой статье речь пойдет о Южном Гоа – округе в индийском штате Гоа. Он находится на полуострове Индостан, который омывается водами Аравийского моря. Интересный факт: здесь доля грамотного взрослого населения составляет 80 %, что сравнительно выше среднего показателя по стране. Итак, что можно сказать о лучших отелях в Южном Гоа, их инфраструктуре, местоположении?

Ниже будет представлен рейтинг лучших гостиниц для отдыха в этом месте, учитывая соотношение цена-качество:

  1. Taj Exotica Resort & Spa.
  2. La Grace Resort.
  3. Azaya Beach Resort Goa.
  4. Joecons Beach Resort.
  5. Radisson Blu Resort.
  6. Luxury Collection Resort & Spa.
  7. Lotus Beach Resort.
  8. Planet Hollywood Beach Resort.
  9. Beleza By The Beach.
  10. Karma Royal Haathi Mahal.

Taj Exotica Resort & Spa

Taj Exotica Resort & Spa

Один из лучших отелей Южного Гоа 5 звезд. Он расположен в небольшом городке Бенаулим, прямо на берегу Аравийского моря. Здесь гости могут насладиться красивым пляжем с белым песком, расслабиться около огромного прохладного бассейна. Кроме этого, у них есть возможность посетить спа-салон, где предоставляется огромный спектр услуг. Более того, специально для гостей создано шесть ресторанов с разнообразной кухней.

Список номеров, которые больше всего хвалят туристы:

  1. Роскошная однокомнатная вилла. Номер выполнен в азиатском стиле в красивом песочном цвете. В нем имеется большая двуспальная кровать, собственный сад, балкон, телевизор. Такая вилла стоит примерно 25 000 рублей.
  2. Номер категории делюкс с собственным выходом. Он оформлен в современном стиле в серо-белой гамме. Здесь имеется две односпальные кровати, гостевой уголок и небольшая терраса. Стоимость такого варианта размещения 30000 рублей.

В отзывах постояльцы рассказывают, что в одном из лучших отелей Южного Гоа Taj Exotica Resort & Spa великолепная кухня, огромная, невероятно красивая территория. Кроме этого, работает профессиональный персонал.

La Grace Resort

Ищите лучший отель в Южном Гоа 3 звезды? Тогда это именно ваш вариант. Он находится в самом центре города Бенаулим. К услугам гостей - небольшой бассейн на открытом воздухе, бар, несколько ресторанов и спа-центр. Кстати, маленькие дети могут весело проводить время на нескольких детских площадках.

Итак, давайте ознакомимся с номерами:

  1. Апартаменты. Просторный номер, оформленный в песочно-оранжевой гамме. Здесь есть гостиная с обеденной зоной и зоной отдыха, полностью оборудованная кухня, 2 спальни с двуспальными кроватями, телевизором и шкафом. Стоимость этих апартаментов 5000 рублей.
  2. Трехместный номер категории делюкс. Он выполнен в бежевом цвете в деревенском стиле. В нем имеется все необходимое для комфортного проживания: кровать, кондиционер, телевизор. Такой номер стоит 5200 рублей в сутки.

В отзывах о лучших недорогих отелях Южного Гоа сказано, что La Grace Resort - отличный представитель этой категории. В нем приемлемые цены, чистые и уютные номера, вкусная и безопасная еда.

Azaya Beach Resort Goa

Отель Azaya Beach Resort

Если вы давно хотите посетить Индию, тогда обратите внимание на один из лучших отелей Южного Гоа под названием Azaya Beach Resort. Эта гостиница полностью олицетворяет понятие "восточная роскошь". Ведь вся территория усеяна зеленью, тротуары вымощены белым камнем. У огромного бассейна расположен великолепный бар, недалеко находится собственный пляж и несколько ресторанов.

Территория отеля Azaya Beach Resort

Где же можно здесь остановиться:

  1. Стандартный двухместный номер. Невероятно красивая комната, выполненная в светлых, теплых тонах. В ней есть огромная кровать с балдахином, телевизор, мини-бар с большим выбором напитком и снэков, ванная комната с душем. Такой номер стоит 12 000 рублей.
  2. Роскошный номер с собственным бассейном. Это на самом деле рай на земле. Сама комната огромна, есть гостевой уголок и гигантская кровать, панорамные окна позволяют целый день наслаждаться красотой собственного бассейна и террасы. Такой вариант размещения стоит 30 000 рублей.

Joecons Beach Resort

Если вам не нужен роскошный интерьер, огромные территории, то этот отель станет идеальным вариантом для вас. Эта небольшая и уютная гостиница расположена в настоящем тропическом лесу. К услугам гостей открытый плавательный бассейн, детская площадка, ресторан на территории, бар и парковка. Кстати, в стоимость большинства номеров включен замечательный завтрак.

Самым распространенным номером в гостинице является двухместный номер категории делюкс. Симпатичная, светлая и просторная комната, оформленная в бело-коричневых оттенках. В ней имеется двуспальная кровать, шкаф, телевизор, кондиционер и туалетный столик, где можно привести себя в порядок. Такой вариант размещения стоит 4000 рублей.

В отзывах о лучших отелях Южного Гоа 3 звезды сказано, что Joecons Beach Resort - великолепный вариант для тихого и спокойного отдыха. У гостиницы хорошее местоположение, отличная территория и отзывчивый персонал.

Radisson Blu Resort

Отель Radisson Blu Resort

Мечтаете попробовать роскошь на вкус? Тогда вам обязательно нужно посетить один из лучших отелей Южного Гоа под названием Radisson Blu Resort. Он имеет огромную, зеленую территорию, роскошный бассейн на открытом воздухе и пляж с белым песком. Большинство номеров работает на базе системы "все включено", которая позволяет гостям бесплатно питаться во всех ресторанах на территории этого гостиничного комплекса.

Вот какие номера предпочитают наши соотечественники:

  1. Люкс. Красивый номер, оформленный в южном стиле в светлых оттенках. В нем имеется гостиный уголок, удобная большая кровать, балкон с великолепным видом и ванная комната. Такой вариант размещения стоит 30 000 рублей.
  2. Улучшенный двухместный номер. Просторная, светлая комната с панорамными окнами, выполненная в коричнево-белой гамме. В ней имеется все необходимое для комфортного отдыха: ванная, балкон, мини-бар и удобная кровать. Такой номер стоит 8000 рублей в сутки.

Luxury Collection Resort & Spa

Отель Luxury Collection Resort & Spa

Один из лучших отелей Южного Гоа в Индии, который действительно невероятно красив. Территория утопает в зеленых, экзотических растениях, огромный бассейн поражает свой величественностью, а прекрасная кухня в ресторанах покоряет с первого укуса.

Туристы советуют ту категорию номеров, где комната выполнена в красивом оливковом цвете, в ней имеется большая терраса, кровать с балдахином, телевизор и кондиционер. Такой вариант размещения стоит 18 000 рублей.

Номера в Luxury Collection Resort

В отзывах о лучших отелях Южного Гоа говорится, что Luxury Collection Resort & Spa - идеальное место для прекрасного отдыха. Здесь есть все, что может понадобиться человеку в отпуске, магазины, рестораны, пляж и бассейн.

Lotus Beach Resort

Если вы хотите скромно отдохнуть, не потратив целое состояние, тогда Lotus Beach Resort - лучший вариант для вас. Эта небольшая гостиница с первого взгляда поражает своей территорией, которая утопает в красивых зеленых растениях.

Где же можно здесь остановиться:

  1. Стандартный двухместный номер. Уютная комната, оформленная в современном стиле в песочном цвете. В ней имеется шкаф, сейф, мини-бар, неплохая ванная комната и кровать. Такой номер стоит 3500 рублей за ночь.
  2. Люкс. Этот номер выполнен в той же цветовой гамме. Главное отличие - наличие просторного балкона и чуть большая площадь. Номер категории люкс стоит 9000 рублей в сутки.

В отзывах постояльцы рассказывают, что здесь есть все для отличного отдыха: чистые номера, приветливый персонал и хорошее местоположение.

Planet Hollywood Beach Resort

Отель Planet Hollywood Beach Resort

Огромный и невероятно красивый отель с великолепным бассейном, собственным пляжем и хорошим фитнес-центром. Кроме этого, на территории есть бар, спа-комплекс и парковка.

Давайте ознакомимся с номерами:

  1. Улучшенный двухместный номер. Он имеет невероятно стильный и необычный интерьер. Комната выполнена в современном стиле в черно-серой гамме. Здесь есть большая терраса, кровать увеличенного размера, туалетный столик и кондиционер. Такой вариант размещения стоит 13 000 рублей.
  2. Роскошный номер для двух взрослых. Комната оформлена в темных, теплых оттенках в английском стиле, на стенах висят атмосферные постеры и плакаты. В номере есть отличный балкон, с которого открывается великолепный вид на бассейн, кровать, мини-бар и кондиционер. Такой вариант размещения стоит 19 000 рублей.
  3. Представительский люкс. Номер для настоящих ценителей красивого дизайна. Гостиная выполнена в стильном коричневом цвете, главный яркий нюанс - кожаный диван красного оттенка. В спальне расположена огромная кровать, туалетный столик, шкаф. В ванной комнате есть большая ванна с подсветкой. Из уютного балкона открывается отличный вид на территорию и море. Такой люкс стоит 20 000 рублей в сутки.

В отзывах сказано, что отель невероятно крутой. Он утопает в зелени, имеет замечательный персонал и роскошный пляж.

Beleza By The Beach

Мечтаете найти лучший отель в Южном Гоа 4 звезды? Тогда присмотритесь именно к этому варианту. К услугам гостей собственные виллы, частный пляж, бассейн и большая территория.

Самый популярный вариант размещения - улучшенный двухместный номер. Комната оформлена в современном стиле в бежево-коричневой гамме. В ней есть балкон с потрясающим видом на море и территорию, кровать, телевизор и удобный диван. Этот номер стоит 10000 рублей в сутки.

В отзывах сказано, что Beleza By The Beach имеет отличное местоположение, чистый пляж, красивые номера. Кроме этого, здесь работает замечательный персонал.

Karma Royal Haathi Mahal

Последний отель на Гоа, о котором пойдет речь. Он имеет огромный бассейн, несколько ресторанов и спа-центр.

Самый популярный вариант размещения - вилла. Она выполнена в современном стиле в бело-серой гамме. Большую ее площадь занимает спальня с роскошной, высокой кроватью, телевизором и кондиционером. В ванной комнате есть душевая кабина и красивая раковина. На уютной террасе стоит стол и несколько стульев с мягкими подушками. Кроме этого, есть собственное небольшое джакузи.

В отзывах сказано, что Karma Royal Haathi Mahal имеет идеальное соотношение цена-качество. Здесь хорошее местоположение, кухня и номера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.