Дворец спорта "Триумф" (Люберцы): адрес и режим работы

С каждым годом в российских городах открывается все больше спортивных центров. Благодаря этому население может вести здоровый образ жизни. Комплексы оснащаются необходимым оборудованием и тренажерами. Большой выбор секций позволяет каждому посетителю подобрать для себя оптимальный вариант.

Здание Дворца спорта

Общая информация

Спортивный комплекс работает с 2005 года. В центре открыты различные студии и залы, в которых представлен современный инвентарь. Есть тренажерный зал с кардио-тренажерами. Доступно приобрести абонемент на месяц стоимостью от 5 500 рублей. Открыта секция по аэробике. Во Дворце спорта "Триумф" (Люберцы) секции для детей также предусмотрены. Для подрастающего поколения даже есть фитнес с тренером, можно посещать бассейн и танцы. Для самых маленьких посетителей предназначена игровая комната, где они смогут ждать своих родителей. Кроме бассейна в центре также есть и сауна. Можно записаться на группы по аква-аэробике. Прекрасная половина человечества может ходить в салон красоты, солярий и посетить фитнес-бар. Большой популярностью пользуются секции по танцам. Профессиональные мастера помогают стать более гибкими. Открыта запись на йогу и пилатес.

Спортивный матч

В центре регулярно проводятся спортивные соревнования. Гости могут увидеть матчи по мини-футболу и другим видам спорта. Кроме этого, сооружение регулярно становится местом, где выступают российские и зарубежные звезды. Для гостей предназначен зал с сидениями на 3 500 персон. Здесь с удобством можно наблюдать за происходящим на сцене. Максимальный комфорт создают два больших табло, на которых передается видео. Подобные аналоги встречаются буквально в некоторых странах. Поэтому гости имеют возможность видеть все на большом экране. Для качественного звука и света используется лучшее профессиональное оборудование.

Адрес

Дворец спорта "Триумф" (Люберцы) находится на улице Смирновской, в здании - 4. Ближайшие станции метро к комплексу - это "Жулебино" и "Котельники". От "Котельники" можно подъехать на автобусе номер 11 и маршрутными такси 9, 40, 44, 45, 81к. Выходить на остановке "Дворец спорта". До нее также идут:

  • Автобусы 20, 21, 26, 27, 414, 431.
  • Маршрутные такси 26, 47к, 71к, 553к, 556, 940к, 942, 1149, 1229к, 1230к.

Кроме этого, до спортивного центра доступно добраться и по железной дороге. Необходимо выйти на станции "Люберцы-1".

Режим работы

Спортивное сооружение ждет посетителей не только по будням, но и в выходные дни. Поэтому активный образ жизни доступно совмещать, работая по разному графику. Дворец спорта "Триумф" (Люберцы) с понедельника по пятницу открыт с 9.00 утра и до 22.00 часа, а в субботу и воскресенье - с 9.00 до 21.00 часа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.