Что подарить парню на 14 лет: интересные идеи и рекомендации

Любой человек очень рад, когда кто-то ему преподносит подарок. Небольшой презент моментально поднимает настроение, убирает всю грусть и усталость. Каждый человек знает, что бы он хотел бы получить на праздник, а вот что подарить другому — серьезный вопрос, особенно, если презент нужно выбрать ребенку. Ведь подростки редко говорят о том, чего они желают. Они пытаются накопить самостоятельно, чтобы показать семье свою самостоятельность и серьезность. Более того, многие родители не считают их мечты важными и значимыми, поэтому дарят то, что самим хотелось получить в детстве.

Сегодня мы поговорим о том, что подарить парню на 14 лет. Этот презент могут сделать как родители, так и первая девушка. Мы разберем главные ошибки при выборе. Более того, нам предстоит подробно разобрать все самые популярные идеи.

Советы по выбору идеального подарка

Итак, для начала необходимо выяснить главные правила и советы по выбору презента. Если у вас появляется вопрос, что подарить парню на 14 лет, тогда вы должны лучше прислушиваться к его словам. Возможно, он сам случайно проговорится.

Можно также пробовать следующие способы:

  1. Спросите у друзей. Подростки многим делятся со своими друзьями и знакомыми. Возможно, они помогут определиться с выбором.
  2. Присмотритесь к образу жизни вашего сына или молодого человека. Если он часто смотрит в телевизор с горящими глазами, когда там идет матч, то он однозначно хотел бы посетить его.
  3. Больше разговаривайте. Добейтесь доверительных отношений, которые помогут вам больше знать о жизни и мечтах сына или любимого человека.
  4. Понаблюдайте за любимыми вещами. Возможно, у парня сломался телефон или заканчивается парфюм.
  5. Просмотрите страничку в социальной сети. Иногда там можно найти много информации о человеке.

Лучший подарок на Новый год

Новый год — волшебный праздник, когда каждый мечтает получить заветный сюрприз. Давайте выясним, что подарить парню на НГ (14 лет).

Подойдут следующие варианты:

  1. Теплый и стильный свитер. Не покупайте скучное худи из обычного магазина. Лучше полистайте странички в социальных сетях, с которых можно заказать, к примеру, свитер с именем или необычной вышивкой.
  2. Книги. Мода на чтение снова возвращается. Ведь книги помогают развивать речь, письмо. Более того, они дают возможность окунуться в другой мир и отвлечься от проблем. Если ваш парень или сын любит читать, то подарите ему интересную книгу, например, о спорте и правильном питании. Ведь это тема сейчас очень актуальна.
  3. Шарф и шапка. Современные подростки часто пренебрегают этими аксессуарами. Если вы сможете найти стильный комплект из шарфа и шапки, то он станет замечательным подарком и ответом на вопрос, что подарить парню на 14 лет.

Какую технику можно подарить подростку в 14 лет?

Техника — идеальный вариант для подарка. Ведь она необходима всем, особенно подросткам, которые любят все самое новое и современное. Если вы не знаете, что подарить парню на 14 лет, то обязательно присмотритесь к гаджетам.

  1. Новый телефон.
    Новый телефон
    Он станет великолепным подарком, который обрадует каждого мальчика. Главное, чтобы он был лучше и современнее предыдущего.
  2. Наушники.
    Беспроводные наушники
    В последнее время популярными стали беспроводные наушники. Они более практичны и удобны в повседневной жизни. Более того, о них мечтает почти каждый ребенок и взрослый.
  3. Очки виртуальной реальности. Это отличный вариант подарка, который поможет сплотить семью. Ведь играть в них могут сразу несколько человек. Главное, выбирать более современные и интересные модели.
  4. Планшет. На нем очень удобно смотреть фильмы и сериалы, читать и учиться.

Одежда, аксессуары, обувь как идея для подарка

Если вы задаетесь вопрос, что можно подарить парню на 14 лет, то присмотритесь к разделу одежды, обуви и аксессуаров.

Таким подаркам обрадуется большинство подростков:

  1. Стильные часы. Отличный вариант подарка. Можно подарить сразу несколько моделей, например, классическую для учебы и спортивную. Поверьте, каждый мальчик и парень будет рад такому презенту.
  2. Новые кроссовки.
    Стильные кроссовки
    Мечта и мальчиков, и парней, и мужчин. Никто из них точно не откажется от пары новых и стильных кроссовок. Главное, не покупайте их без самого владельца, если точно не знаете, какая модель ему нравится.
  3. Модная куртка. О стильной верхней одежде мечтает каждый современный подросток. Лучше всего эту вещь покупать в интернет-магазинах. Во-первых, там более низкие цены и постоянные скидки. Во-вторых, в интернете представлены самые стильные и эксклюзивные модели.

Подарки для идеального внешнего вида

Итак, что подарить на 14 лет? Как насчет вещей для идеального внешнего вида?

Например, это может быть:

  1. Туалетная вода. Этот продукт необходим каждому человеку. Он помогает поднять самооценку и настроение. Если вы не знаете, какой аромат выбрать, то присмотритесь к самым популярным, например, Acqua Di Gio Giorgio Armani. Этот парфюм невероятно свежий, притягательный и мужественный. В его композиции имеются ноты апельсина, мандарина, лимона, жасмина и бергамота. Allure Homme Sport Chanel — аромат, который обожают и используют многие мужчины.
    ALLURE HOMME SPORT CHANEL
    Он стильный, яркий, стойкий. В его палитре имеется красный апельсин, ноты моря, белого кедра, ванили, мускуса, амбры.
  2. Поход в салон. Если ваш парень или сын давно мечтал о крутой стрижке, то подарите ему сертификат на поход в лучшую мужскую парикмахерскую города.
  3. Набор косметики. Если вы чувствуете, что подарок маленький, то дополните его набором ухаживающих средств. Его можно составить самостоятельно или купить готовый в магазине.

Лучшие подарки для творчества

Если вы не знаете, что подарить мальчику на 14 лет, то сделайте презент для его хобби:

  1. Лучшие карандаши или краски. Если ваш парень или сын увлекается рисованием и мечтает пополнить свою коллекцию, то обязательно присмотритесь к этому варианту подарка. Поверьте, мальчик будет безумно рад и польщен, что вы поддерживаете его творческие начинания.
  2. Фотоаппарат.
    Современная камера
    В эпоху социальных сетей навык красиво фотографировать полезен. Если вы видите, что парень интересуется фотографиями, подарите ему хороший фотоаппарат. Если он слишком дорогой, то можно сложиться с другими родственниками и друзьями.
  3. Курс веб-дизайна. Безумно интересная тема для современных подростков, которая поможет им зарабатывать и развиваться. Если ваш парень часто интересуется этим вопросом, вручите ему такой подарок.

Подарки для спортивных мальчиков

Что можно подарить на 14 лет, если парень серьезно увлекается спортом?

Возможны такие варианты:

  1. Новый футбольный мяч. Отличный подарок представителям мужского пола любого возраста. Ведь все они рады поиграть в футбол во дворе.
  2. Абонемент в тренажерный зал или бассейн. С 14 лет подросток может самостоятельно посещать фитнес-центр без сопровождения взрослых. Именно поэтому это отличный повод купить абонемент в любимый клуб.
  3. Экипировка. Если ваш молодой человек или сын занимается спортом, то присмотритесь, возможно, его коньки стали маленькими или старыми. Кстати, отличным подарком для тех, кто занимается каратэ, будет стильное кимоно для тренировок с необычным дизайном.
  4. Новые бутсы.
    Новые бутсы
    Большинство мальчиков в 14 лет проводят много времени во дворе, играя с друзьями в футбол. В обычных кроссовках это делать неудобно, поэтому бутсы станут великолепным подарком.

Подарки для любителей компьютерных игр

Что подарить парню 14 лет, если он увлекается компьютерными играми? В этой категории огромное количество разнообразных идей для подарков. Вот список самых популярных вариантов:

  1. Игровая мышь или клавиатура.
    Игровая клавиатура
    Для успешной игры необходима специальная техника, которая поможет быстрее реагировать.
  2. Правильный компьютерный стул. Часто при длительном нахождении возле компьютера, начинаются головные боли и боли в спине. Этого нельзя допускать, ведь можно получить серьезные проблемы со здоровьем. Правильный стул обеспечит всем мышцам спины поддержку и поставит их в правильное положение.
  3. Новые игры. Всем хочется знакомиться с новыми и интересными сюжетами. Если ваш сын или парень увлекается этой темой, купите ему новый комплект игр.
  4. Современный компьютер. Наслаждаться чудесами и графикой игр можно, только сидя за современным компьютером.

Интересные и необычные подарки

На любой праздник можно дарить не только какие-то материальные вещи, но и эмоции, впечатления. Какой подарок подарить на 14 лет?

Для этого подойдут следующие варианты:

  1. Билеты на матч. Это событие мечтает посетить каждый мужчина, мальчик и подросток. Если вы понимаете, что проводите с сыном мало времени, то сходите с ним на матч любимой команды. Этот день он точно запомнит надолго.
  2. Путешествие. Каждый подросток мечтает побывать в другой стране, поэтому путешествие в другой город или государство станет для мальчика невероятным событием и опытом.
  3. Поездка в лагерь. Это место поможет воспитать в ребенке самостоятельность и умение общаться с другими людьми. Ведь там будет много незнакомых подростков, которые часто потом становятся близкими друзьями. Главное, спросите у своего сына, хочет ли он отправиться в лагерь?

Подарки для души

В конце необходимо упомянуть о самых милых ответах на вопрос о том, что можно подарить мальчику на 14 лет.

Например:

  1. Альбом с фотографиями. Отличное дополнение к основному подарку, которое внесет нотку секретности и сентиментальности.
  2. Вечеринка-сюрприз. Замечательный вариант подарка, который подарит много приятных и незабываемых впечатлений. Вечеринку можно устроить дома. Если вы не хотите потом долго наводить порядок, то снимите хороший ресторан, в котором грамотные специалисты создадут идеальный праздник. Кстати, отличным вариантом будет вечеринка в загородном доме, где можно пожарить шашлык и побегать на улице.
  3. Рыбалка. Это скорее не подарок, а лишь отличная возможность подарить ребенку незабываемые впечатления. Рыбалка с отцом, близкими родственниками или друзьями станет прекрасным событием в жизни каждого мальчика.

Что точно не стоит дарить подростку в 14 лет?

В конце приведем список того, что точно нельзя дарить мальчику в 14 лет:

  1. Игрушки. В этом возрасте подростки хотят, чтобы их считали взрослыми и серьезными. Такой подарок может обидеть мальчика и испортить ему настроение.
  2. Домашний костюм. Девочки были бы рады такому подарку, парни же считают домашнюю одежду не слишком важной.
  3. Трусы, носки. Самый плохой подарок, который можно сделать мальчику на 14 лет. Во-первых, его будет неловко показывать друзьям. Во-вторых, это те вещи, которые родители должны покупать вне праздников.
  4. Постельное белье. Мальчикам не интересна эта тема, поэтому такие подарки могут их расстроить и испортить настроение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.