Обаятельный и талантливый состав группы "Шпильки"

Этот коллектив излучает яркий оптимизм, бурную энергию и кричащую молодость. Состав группы "Шпильки" включает четыре красивые и зажигательные девушки. Их задорные песни и изумительные танцы нашли признание среди поклонников поп-культуры.

шпильки на сцене

Женский квартет

При появлении состава группы "Шпильки" зал взрывается восторженными мужскими овациями, свистом и аплодисментами. Зажигательные танцы, очаровательные лица и откровенные песни привлекают внимание зрительного зала и вызывают большой интерес. Кто они? О чем их песни?

"Шпильки" выпустили всего два альбома, но некоторые их песни известны многим. Самыми популярными стали следующие хиты:

  • "Сам ты Наташа";
  • "Стерва";
  • "Мяу";
  • "Больше гламура";
  • "Ой, девки";
  • "Не уходи";
  • "Чоко Бамба";
  • "Льется музыка";
  • "Маленькая штучка";
  • "Темнота - друг молодежи".
группа шпильки

Наталья Галла

В состав квартета "Шпильки" входят четыре обаятельные и раскрепощенные представительницы прекрасного пола: две блондинки, две брюнетки.

Основной вокалисткой считается Наташа Галла. Девушка с малых лет тяготела к творчеству. В младшем возрасте бабушка водила Наташу на кружок танцев. Немного повзрослев, девочка стала посещать школу танцев Пожедаевой Элеоноры Александровны. В течение 7 лет юная танцовщица отрабатывала па и комбинации. Потом девушка становится участницей танцевального коллектива "Ритмы планет", где обучается всевозможным стилевым направлениям танца. Девушка поступает в Московский государственный университет культуры и искусств. До прихода в группу "Шпильки" девушка участвует в постановках парижского "Мулен Руж".

Когда Наташе предложили стать участницей женского коллектива, она с радостью отозвалась на это предложение.

красивые девчонки

Катя Сэппе

Девушка является давней подругой Натальи. Их детство и юность во многом схожи. Девушка с детства мечтала о танцах и выступлениях. Она также училась в классе Пожидаевой Элеоноры и при этом мечтала о цирке. Катя хотела стать клоунессой: надевала парик, изображала смешные рожицы, пародировала людей.

Девушка училась в Тульском университете культуры и искусств, принимала участие в музыкальном мюзикле "Ромео и Джульетта". Узнав о женской группе "Шпильки", Екатерина сразу приняла предложение стать частью коллектива.

шпильки участницы

Алла Любимова

Алла, как и остальные девушки из коллектива, с детства любила и посещала танцы. Ее мама была талантливой вокалисткой и с воодушевлением занималась развитием творческих способностей детей. Алла посещала кружки по вокалу, танцам, играла на музыкальных инструментах. Закончила девушка Университет культуры. Поначалу Любимова была хореографом в группе "Шпильки", но чуть позже получила предложение стать полноправной участницей коллектива.

Маша Черных

Девушка с детства училась танцам, пению, игре на фортепиано. Она окончила Университет культуры. Долгое время талантливая танцовщица была на подтацовке у звезд русской эстрады: Ирины Салтыковой, Александра Малинина. Небольшой период времени девушка работала бэк-вокалисткой в Московском театре оперетты. Когда ей предложили поучаствовать в проекте "Шпильки", Маша согласилась с радостью. Так состав группы "Шпильки" пополнился последней участницей.

шпильки и зверев

Обворожительный коллектив

Группа "Шпильки", состоящая из талантливых танцовщиц и обворожительных красавиц, не могла остаться незамеченной. Девушки задорно поют, их выступления всегда сопровождаются качественной хореографией и бурными овациями. В 2007 году они выпустили второй альбом с аналогичным непритязательным названием. С тех пор они не записывают новые песни, но успешно гастролируют с имеющимся арсеналом хитов. Девушек приятно не только слушать, но и видеть.

Коллектив успел засветиться в кинематографе. В фильме "Проклятый рай" девушки снялись как состав группы "Шпильки", то есть сыграли сами себя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
самые классные девчонки
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.