"Зеленая аптека": отзывы о косметике, обзор ассортимента, отзывы

Любая девушка постоянно стремится купить что-то новое и необычное для ухода за своим лицом, телом и волосами. Современная косметика позволяет нам бережно ухаживать за состоянием кожи, лечить несовершенства и подчеркивать достоинства. К сожалению, подобрать хорошее средство нелегко. Ведь существует огромное количество компаний, производящих декоративную и ухаживающую косметику, которая имеет не самое лучшее качество.

Где найти безопасные и эффективные товары? Хотим обратить ваше внимание на бренд "Зеленая аптека", который занимается производством натуральных и эффективных средств по уходу за телом, лицом и волосами. Эта компания появилась в Белоруссии в начале 2000-х годов, долгое время она успешно работала только на территории родины. Сейчас все изменилось, теперь их косметика продается в большинстве стран СНГ и в России. Сегодня речь пойдет именно о марке "Зеленая аптека", об отзывах о ее продукции и разнообразии ассортимента.

Продукты для ванны и душа от бренда "Зеленая аптека"

Для начала узнаем, что может предложить компания "Зеленая аптека" для ухода за телом в душе.

  1. Масло для принятия ванн "Корица и мандарин". Эфирные, летучие вещества, содержащиеся в средстве, помогут снизить стресс и восполнить нехватку солнца. Более того, оно препятствует появлению лишнего веса, защищает от простудных заболеваний и отлично тонизирует. О продукции компании "Зеленая аптека" в отзывах сказано, что эфирное масло с корицей и мандарином идеально подходит для холодного времени года, оно одновременно расслабляет и освежает.
  2. Масло для принятия ванн "Иланг-иланг, апельсин".
    Масло для принятия ванн
    Этот продукт необходимо применять как пену или гель для душа. Масло придает коже мягкость и гладкость, повышает эластичность. В составе имеется масло апельсина, экстракт жасмина и иланг-иланга. В отзывах о "Зеленой аптеке" девушки рассказывают, что этот продукт невероятно приятно пахнет, дарит ощущение комфорта и расслабляет.

Средства для ухода за руками от компании "Зеленая аптека"

Итак, продолжаем обзор косметики от компании "Зеленая аптека". Сейчас необходимо познакомиться с продуктами для рук, ведь их нежная кожа тоже нуждается в тщательном уходе.

  1. Крем для рук "Ромашка и масло льна". Нежная формула средства окутывает кожу легкой вуалью, которая мгновенно увлажняет, питает и защищает. Мультивитаминный комплекс ускоряет регенерацию и замедляет процесс старения кожи, а экстракт ромашки оказывает противовоспалительное действие, защищая поврежденный покров. Это также подтверждают и отзывы. О креме "Зеленая аптека" сказано, что этот продукт - спасение для сухой кожи зимой.
  2. Крем для рук "С маслом облепихи".
    Крем для рук с маслом облепихи
    Если вам нужно быстро восстановить кожу, справиться с ощущением сухости и шелушениями, тогда обязательно надо попробовать это средство. Оно быстро увлажнит, напитает и защитит ваши руки.

Средства для ухода за лицом от бренда "Зеленая аптека"

Именно на лице у нас самая нежная и чувствительная кожа, которая быстрее стареет и сохнет. У компании "Зеленая аптека" есть средства для нее.

  1. Крем "Увлажняющий".
    Увлажняющий крем для лица
    С легкой, глубоко проникающей текстурой, он способен поддерживать водный баланс кожи, не давая ей сохнуть. Мультивитаминный комплекс защищает от потери влаги и препятствует появлению морщин. Уф-фильтры спасают кожу от вредных воздействий солнца и окружающей среды. После его использования лицо становится мягким, гладким. В отзывах о кремах для лица от "Зеленой аптеки" девушки отмечают, что средство замечательно увлажняет эпидермис и быстро впитывается.
  2. Крем "С ростками пшеницы". Продукт быстро устраняет ощущение сухости и стянутости. Ростки пшеницы восстанавливают кожный покров, повышают эластичность и упругость. Крем универсален, хорошо подходит как для утренних процедур, так и для ночи. Кроме этого, он может применяться перед нанесением макияжа.

Продукты для очищения лица от марки "Зеленая аптека"

Итак, следующая категория - очищающие средства для лица.

  1. Мицеллярная вода 3 в 1 "С зеленым чаем и алоэ". Продукт быстро снимает макияж. Кроме этого, он сохраняет молодость и дает хорошее увлажнение, благодаря гиалуроновой кислоте. Натуральные экстракты отлично тонизируют и повышают эластичность эпидермиса. О продукции, предназначенной для умывания ("Зеленая аптека"), в отзывах говорится, что эта мицеллярная вода быстро снимает макияж и не сушит кожу.
  2. Нежный гель для умывания "С алоэ и маслом льна".
    Нежный гель для умывания
    Отличный вариант для быстрого снятия макияжа. Кроме этого, продукт увлажняет, сохраняет молодость и придает коже сияние. Стоит отметить, что в составе средства нет SLES, SLS, парабенов и красителей, которые могут забивать поры и подсушивать эпидермис. В отзывах о "Зеленой аптеке" покупательницы рассказывают, что после использования геля лицо становится чистым и увлажненным.

Лучшие средства для волос от бренда "Зеленая аптека"

В конце, необходимо познакомиться с продуктами для волос.

  1. Бальзам-маска против выпадения волос "С лопухом и протеинами пшеницы". Если вы видите, что ваши локоны сухие, ломкие и обезвоженные, то вам необходим этот продукт. Он быстро восстановит волосы, увлажнит и напитает их. Экстракт протеина пшеницы придает прядям блеск и мягкость. Лопух сможет активизировать кровообращение, укрепив волосы и ускорив их рост. В отзывах девушки говорят, что этот бальзам-маска позволяет создать красивую и здоровую шевелюру.
  2. Масло "Для мытья и укрепления волос".
    Масло для мытья и укрепления волос
    Инновационный препарат, который нежно очищает и останавливает процесс выпадения волос, облысения. Масло успокаивает кожу, спасая ее от раздражения. Кроме этого, продукт восстанавливает структуру волос и укрепляет корни. В отзывах о маслах от "Зеленой аптеки" говорится, что это средство действительно работает, спасает ослабленные локоны.

Положительные и отрицательные отзывы о продукции компании

Итак, в конце мы поговорим об общих отзывах о компании "Зеленая аптека". Начнем с плюсов.

  1. Доступная цена. Главный плюс для многих девушек, который дает возможность пользоваться различными средствами компании. Большинство продуктов стоят не дороже 200 рублей.
  2. Распространенность. Средства этой компании можно купить почти во всех аптеках России и странах СНГ.
  3. Натуральные компоненты в составе. Различные натуральные экстракты и масла помогают восстановить и спасти волосы, кожу.

Но некоторые пользователи уверяют, что есть и минусы.

  1. Некрасивая упаковка. Большинство продуктов выглядят не очень эффектно. Ведь производитель попытался максимально снизить цену.
  2. Парабены в составе некоторых средств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.