Мужчина Весы и Коза: характеристика знака, натальный гороскоп

В мире встречаются разные люди, но мужчина Весы-Коза запоминается многим как никто другой. Это яркая личность, которая способна использовать свой богатый потенциал для достижения невероятного жизненного успеха. Этот человек не боится трудностей и способен взяться за самые смелые проекты. Но что еще кроется в характере этого мужчины?

Весы-Коза, на самом деле, не самое простое сочетание, что заставляет человека быть оригинальным, непредсказуемым, а иногда и непонятным окружающим. Далее, в статье будет представлено полное описание характера мужчин, рожденных в год Козы под знаком зодиака Весы. Помимо этого, будет представлено описание совместимости мужчины Весов-Козы с представительницами прекрасного пола.

мужчина коза весы совместимость

Характер

Этот мужчина прекрасно налаживает деловые контакты, он может свободно выражать свое мнение, что привлекает множество людей. Общаться с ним – одно удовольствие, однако иногда мужчина Весы-Коза способен манипулировать своим собеседником с целью личной выгоды.

Эти мужчины обладают ораторскими способностями, могут четко сформулировать и выразить самые сложные выводы. У них всегда есть своя мораль и шкала ценностей, поэтому они сильно отличаются от других людей. Им нравится быть в центре внимания, находить возможность для самореализации. Если в их жизни нет этих компонентов, они будут несчастны.

Мужчина Весы-Коза любит споры и горячие дискуссии, в которых может проявить себя в полной красе. При этом он всегда требует уважения к собственной персоне. Ему нравится, когда на него смотрят, говорят о нем, воспринимают всерьез и восхищаются.

Его улыбка обладает великолепной магией, которая на первый взгляд может заворожить любого, а особенно представительниц прекрасного пола. Знак зодиака мужчины вносит в его характер некую сентиментальность. В целом он внимательный и интеллигентный человек, который всегда отвечает за свои слова.

мужчина весы коза женщина

Недостатки в характере

Мужчина Весы-Коза с раннего детства считает, что он имеет право на собственное мнение. Конечно же, с этим тяжело поспорить, но иногда он может начать проявлять его с целью доказать что-либо себе самому и окружающим. Не всегда такие всплески идут ему в пользу.

Некая противоречивость в характере часто становится помехой в реализации поставленных целей. Такие парни могут быть непредсказуемыми, их настроение часто меняется.

Говоря о недостатках такого мужчины, можно заметить, что, если в его жизни возникает не очень хорошая жизненная ситуация, он не может быстро принять решение для того, чтобы что-то изменить. В то же время у него может быть достаточно сил и возможностей, чтобы все изменить к лучшему, но иногда внутренний протест мешает сделать это.

Любовь, романтика и отношения

Покоритель женских сердец, который жить не может быть внимания девушек – это все про мужчину Весы-Козы. Женщина должна быть всегда рядом с ним, иначе он не вынесет одиночества.

парень и девушка в кафе

В нем настолько много жизненной энергии, которой постоянно нужен выход. Однако отношения для него – это способ подчеркнуть свою значимость и удовлетворить свои потребности в общении и интимном плане. Изначально его девушка может и не заметить этого, однако со временем эгоцентризм становится явным и его спутнице приходится нелегко. Но если женщина готова быть в тени мужчины, рожденного под знаком Весы в год Козы, то это будет весьма крепкая пара.

Единственное, что придется понять спутнице этого парня – он не выносит обязательств, которые накладывают на него серьезные отношения. Поэтому ей следует начать жить по принципу «Чем больше свободы даешь, тем больше тепла получаешь взамен».

Романтика - одна из областей, где эти люди действительно могут проявить себя. Такой мужчина способен на поступки, которые очень нравятся девушкам: ужины при свечах, поездки в тропические райские уголки, пуховые кровати с балдахином, кружевное белье и пр.

Карьера

На работе такой мужчина – незаменимый кадр. Он наблюдателен, хорошо выстраивает деловую линию общения, умеет избегать конфликтных ситуаций. Можно с уверенностью заявить, что мужчина Коза-Весы – это настоящий дипломат, для которого совершенно несложной будет работа в крупных компаниях на должности менеджера, торгового представителя, адвоката или пресс-секретаря.

гороскоп коза весы мужчина

Амбиции и умение трудиться, не покладая рук, помогают парню добиться хорошей должности. Такой мужчина умеет контролировать себя, и знает, когда можно расслабиться, а когда стоит прикладывать усилия для достижения поставленных целей.

Мужчина Коза-Весы: гороскоп на 2019 год

Согласно китайскому гороскопу, год Свиньи (2019-й) для этого мужчины будет очень благоприятным. Единственное, что потребуется от самого парня – в начале года задуматься о своих сильных и слабых сторонах. Для достижения высоких целей в 2019 году мужчина Коза-Весы имеет все возможности воспользоваться преимуществами этого выгодного периода, но при этом он должен прилагать усилия и сохранять разумную бдительность.

В 2019 году у парня будут многочисленные поездки, которые позволят встретится со старыми друзьями и близкими людьми. Любовь, захватывающие открытия, новые впечатления будут частью повседневной жизни этого парня в Год Свиньи.

совместимость мужчина коза женщина весы

Совместимость

Такому мужчине важно, чтобы отношения были легкими и непринужденными. Свобода действий и отсутствие ограничений – это то, на что пойдет не каждая девушка. Именно поэтому мужчине, рожденному под знаком Весов в год Козы, бывает трудно встретить избранницу, с которой он бы мог быть самим собой и не бояться, что отношения могут прерваться из-за непонимания со стороны женщины.

Совместимость мужчины Весов-Козы с представительницами различных зодиакальных знаков и восточного календаря представлена в таблице ниже. Из нее можно будет понять, какая девушка может стать для него настоящей второй половинкой.

Хорошая совместимость

Совместимость среднего уровня

Плохая совместимость

Восточный календарь

Кролик, Лошадь, Кабан

Обезьяна, Крыса, Змея, Дракон, Тигр, Петух, Коза,

Собака, Бык

Зодиакальные знаки

Стрелец, Лев, Овен, Водолей, Близнецы

Рак, Весы, Телец, Скорпион, Козерог

Дева, Рыбы

весы коза мужчина характеристика

Заключение

Приведенная характеристика мужчины Весов-Козы указывает на то, что он пусть не идеален, но всегда остается собой. Это очень важная черта для любого человека, ведь именно она помогает добиваться успеха и личностного роста.

Этот парень всегда случает свое внутреннее «Я» и не любит, когда ему указывают, поэтому не стоит говорить ему, что и каким образом делать, так как такое поведение окружающих выводит его из себя.

Он умен и галантен, обходителен и оригинален, что делает его весьма популярным среди женщин. Однако выбрать себе спутницу жизни такому мужчине бывает весьма нелегко.

В целом такой молодой человек затмевает многих мужчин, находящихся рядом с ним. Его можно назвать яркой личностью, которая способна радовать окружающих своим присутствием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.