"Лив Делано": отзывы покупателей о косметике, обзор средств

Белорусская косметика представлена огромным количеством различных брендов, которые набирают все большую популярность среди покупателей. Компания "Лив Делано", по отзывам девушек всех возрастов, является отличной альтернативой более дорогостоящему уходу. Эффективность продукции доказана дерматологами и косметологами с мировыми именами, а также огромным количеством покупателей во всех странах СНГ.

Информация о производителе

Данная косметическая компания была представлена на торговом рынке более 10 лет назад. По мнению признанных специалистов, завод, на котором производится продукция, соответствует всем требованиям европейских стандартов. При создании ухаживающих косметических средств не используются такие компоненты, как минеральные масла, парабены, формальдегид и другие вредные вещества.

В ассортименте данного бренда можно найти продукцию для комплексного ухода за лицом (гидрофильное масло, очищающие гели, тоники, сыворотки и различные крема), телом (скрабы, гели для душа, лосьоны и баттеры), а также волосами (шампуни, маски, бальзамы и спреи). По отзывам, косметика "Лив Делано" отличается высоким качеством, эффективностью, натуральностью состава и доступной стоимостью. Благодаря большому разнообразию ухаживающих средств, каждый покупатель без труда подберет для себя подходящие продукты.

Омолаживающий крем для лица

Данное средство разработано с учетом индивидуальных потребностей кожи в возрасте от 45 до 65 лет. Кремы "Лив Делано", по отзывам покупателей, имеют хороший состав, дают видимый результат и абсолютно не забивают поры. Данный продукт имеет бархатную текстуру, очень быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Омолаживающий крем обогащен следующими компонентами:

Омолаживающий крем "Лив Делано"
  • масла макадамии, зеленого кофе и виноградных косточек;
  • миндальные протеины;
  • гиалуроновая кислота;
  • комплекс микроводорослей;
  • витамина Е, С, В3, В5, В6;
  • экстракты арники и петрушки;
  • комплекс оксида цинка.

Девушки в отзывах о креме для лица "Лив Делано" отмечают, что после нанесения кожа заметно напитывается, становится более упругой, мелкие морщинки заполняются и естественный тон разглаживается. Данный продукт отлично подойдет для использования как в зимний, так и в летний период. Благодаря легкой консистенции он не забивает поры, имеет матовый финиш и абсолютно не ощущается. Производитель рекомендует использовать его каждое утро, так как крем имеет хороший солнцезащитный фактор.

Мультиактивный крем

Сухая чувствительная кожа нуждается в более бережном уходе, особенно в зимний период. Поэтому крем для лица "Лив Делано", по отзывам, станет незаменимым для данного типа, так как он обеспечивает максимальный комфорт при любых погодных условиях. Как утверждает производитель, данный продукт направлен на смягчение, разглаживание, питание, увлажнение и защиту от потери необходимой влаги. В составе находится большое количество компонентов, которые оказывают положительное влияние на состояние кожи:

Мультиактивный крем "Лив Делано"
  • комплекс липидов для восстановления клеток;
  • гиалуроновая кислота и бетаин являются натуральными увлажнителями;
  • масла ши, виноградной косточки и авокадо, а также миндальные протеины смягчают, разглаживают и напитывают;
  • экстракты ромашки, имбиря, облепихи и шалфея;
  • витамины А, Е, D.

Огромное преимущество данного крема заключается в том, что он не имеет никаких возрастных ограничений. Легкая консистенция позволяет ему быстро впитываться и дает возможность использовать в качестве праймера под макияж. Покупатели утверждают, что после применения исчезают шелушения, выравнивается оттенок, раздражения становятся менее выраженными, восстанавливается естественная упругость и лицо очень напитанное.

Нормализующая маска

Данное средство разработано для активного воздействия на недостатки, которые имеются на жирной, комбинированной и проблемной коже. Маски "Лив Делано", по отзывам покупателей, производят довольно быстрый эффект, соответствующий заявлениям производителя, и не вызывают неприятных ощущений при использовании. Данный продукт выполняет следующие задачи:

Маска "Лив Делано"
  • абсорбирование излишков жира;
  • очищает и сужает поры;
  • предотвращение развития бактерий;
  • уменьшение воспалений и активное их заживление;
  • предупреждение повторного появления акне, прыщей и угревой сыпи.

В списке ингредиентов в составе нормализирующей маски находятся цинк, каолин, зеленая глина, миндальная кислота, эфирное масло розмарина, масло рисовых отрубей, гиалуроновая кислота, бетаин и растительные экстракты. Консистенция плотная, похожа на густую сметану, довольно легко распределяется и смывается без остатков. Во время использования не возникает неприятных ощущений в виде зуда, покалываний и жжения. Производитель рекомендует наносить ее на чистую сухую кожу и оставлять для воздействия на 10-15 минут. Покупатели в отзывах о "Лив Делано" отмечают, что после применения отсутствует ощущение стянутости, лицо становится матовым, поры сужаются, кожа заметно очищаются, приобретает здоровый вид с ровным оттенком.

Гидрофильное масло

Очищение кожи от декоративной косметики и других загрязнений является необходимым ежедневным этапом в процессе качественного ухода. Гидрофильное масло "Лив Делано", по отзывам девушек и профессиональных косметологов, является одним из лучших из бюджетной ценовой категории. Данное средство состоит из натуральных масел рисовых отрубей, миндаля и сои, которые не только устранят все остатки макияжа, но и бережно ухаживают за кожей.

Гидрофильное масло "Лив Делано"

Легкая консистенция не растекается во время использования и равномерно распределяется по коже. Производитель рекомендует наносить масло на сухое лицо, распределять массирующими движениями, а остатки смыть водой. Покупатели в отзывах о "Лив Делано" отмечают, что данное средство отлично справляется даже с самой стойкой декоративной косметикой. Обладательницам жирного и комбинированного типа кожи гидрофильное масло рекомендуется к регулярному применению, так как оно помогает быстро сокращать количество черных точек. После нанесения отсутствует ощущение стянутости, кожа абсолютно чистая, а расход довольно экономичный при ежедневном применении.

Мицеллярная вода

Данное средство пользуется огромным спросом среди профессиональных визажистов и обычных покупателей благодаря высокой эффективности. В отзывах о мицеллярной воде "Лив Делано" они отмечают, что она довольно быстро удаляет остатки косметики, абсолютно не сушит кожу и не раздражает слизистую оболочку. Продукт рекомендуется использовать для очищения области глаз от декоративной косметики. В составе присутствуют гиалуроновая кислота и ниацинамиды, которые увлажняют, восстанавливают защитные функции, осветляют пигментные пятна и регулируют излишнее выделение себума.

Мицеллярная вода "Лив Делано", по отзывам, имеет нейтральную отдушку, при длительном воздействии на область глаз не вызывает покраснений, зуда и раздражений. Стойкие декоративные продукты быстро растворяются и удаляются без следа. После применения отсутствуют ощущения стянутости и липкости. Производитель рекомендует обильно смочить ватные диски, приложить к области глаз и губ и оставить на минуту для размягчения пигмента. Спустя время бережными движениями удалить остатки косметики и воспользоваться гидрофильным маслом или гелем для умывания.

Крем для век

Ухаживающая линейка "Гиалурон Эликсир" ("Лив Делано"), по отзывам покупателей и косметологов, является одной из самых эффективных для любого типа кожи. Крем для век направлен на интенсивное увлажнение, заполнение и разглаживание морщин, тонизирование кожи и устранение отечности в данной области. Он обогащен гиалуроновой кислотой, ниацинамидами, маслом макадамии и авокадо, кофеином и бетаином. Удобная упаковка с дозатором облегчает процесс использования и обеспечивает абсолютную гигиеничность продукта.

Крем для век "Лив Делано"

Легкая невесомая консистенция быстро распределяется и впитывается нежной кожей век, не оставляет липкости и может использоваться в качестве базы. Отзывы о "Лив Делано Гиалурон Эликсир" показывают, что крем не вызывает аллергический реакций, не раздражает слизистую и продлевает стойкость декоративной косметики. Для получения быстрого результата, данный продукт рекомендуется использовать утром и вечером. Девушки утверждают, что после применения кожа становится более здоровой, упругой, напитанной, отеки и темные круги менее выражены, мимические морщинки моментально заполняются, а декоративные продукты абсолютно не скатываются в течение всего дня.

Сыворотка-активатор

Для комплексного ухода за любым типом кожи необходимо использовать концентрированные кислотные средства. Сыворотка "Лив Делано", по отзывам покупателей, является бюджетной альтернативой дорогостоящим корейским продуктам. Данное средство разработано для глубокое увлажнение клеток, стимулирует процесс регенерации, предотвращает появление морщин, тем самым сохраняет красоту, молодость и здоровье кожи. Сыворотка состоит из высокой концентрации гиалуроновой кислоты, ниацинамидов и бетаина.

Производитель утверждает, что она направлена на:

  • стимулирование естественной выработки коллагена;
  • увеличивает содержание липидов;
  • предотвращает появление купероза;
  • сужает поры;
  • выравнивает и осветляет кожу;
  • заполняет и выравнивает морщины.

Удобная упаковка с дозатором выдает необходимое количество средства для одного применения. Производитель рекомендует наносить сыворотку на очищенную подготовленную кожу перед сном, для активного воздействия компонентов. Она имеет довольно вязкую консистенцию, но абсолютно не ощущается на коже. Девушки в отзывах отмечают, что при регулярном применении лицо становится увлажненным, упругим, поры менее заметны, естественный тон выравнивается, но в первую неделю применения будет появляться некоторое количество несовершенств, которые на протяжение долгого времени прятались под кожей, а после от них не останется и следа.

Скраб для лица

Отшелушивание ороговевших клеток необходимо для нормального состояния кожи, стимулирования кровообращения и глубокого проникновения полезных компонентов. Скраб-эксфолиант "Лив Делано", по отзывам покупателей, довольно бережно очищает загрязнения, удаляет омертвевшие клетки, освежает кожу и запускает процесс регенерации. Список ингредиентов наполнен полезными активными компонентами, а именно: масло ши и виноградных косточек, диоксид кремния, абсорбирующие вещества, бетаин, фруктовые кислоты, экстракты имбиря, апельсина, винограда и лимона, а также минеральные микрогранулы.

Скраб "Лив Делано"

По консистенции скраб кремовый, с большим количеством отшелушивающих частичек. Девушки отмечают, что он максимально бережно воздействует, не царапает кожу, не вызывает неприятных ощущений и раздражений. После применения лицо на некоторое время становится слегка красным от наличия фруктовых кислот в составе. Скраб устраняет все шелушения и неровности, очищает поры от загрязнений и сужает их, придает коже матовость, смягчает и заметно подтягивает.

Регенерирующий шампунь

Производитель выпускает не только ухаживающие продукты для кожи лица, но и заботится о состоянии волос своих покупателей. В ассортименте можно найти множество очищающих, увлажняющих, восстанавливающих питательных и себорегулирующих средств. Покупатели в отзывах о шампуне "Лив Делано" утверждают, что он станет отличным вариантом для ухода за поврежденными, сухими и ломкими волосами. Как заявляет производитель, он предназначен для интенсивного увлажнения, питания, укрепления и защиты от воздействия окружающих факторов. Также шампунь помогает восстанавливать поврежденную структуру, повышать эластичность и придает здоровый блеск по всей длине.

Шампунь "Лив Делано"

В составе находятся протеины шелка и миндаля, витамины А, Е, Д, экстракты имбиря, шалфея, ромашки и крапивы, растительные церамиды и абсорбирующие компоненты. Довольно густая консистенция обеспечивает экономичных расход, при соединении с водой образует очищающую пену, которая равномерно распределяется по коже головы. Сладкая отдушка ощущается во время использования и остается на некоторое время после мытья волос. Отзывы о косметике "Лив Делано" показывают, что данный шампунь отлично очищает кожу головы от себума, загрязнений и остатков укладочных средств, не вызывает раздражений и зуда. После применения волосы становятся мягкими, не запутываются, гладкие, легко расчесываются, появляется небольшой объем и красивый блеск. При регулярном применении, структура восстанавливается, уменьшается количество секущихся кончиков и пряди не ломаются под воздействием окружающих факторов.

Преимущества косметики

Данный белорусский бренд пользуется спросом среди покупателей и имеет довольно широкий ассортименте продукции. Благодаря отзывам о "Лив Делано" можно составить список положительных качеств данной косметики:

  • эффективность;
  • универсальность;
  • многофункциональность;
  • натуральность составов;
  • экономичность;
  • бюджетная стоимость;
  • доступность в продаже;
  • возможность использования для любого типа кожи и возраста;
  • большое разнообразие ухаживающих линеек.

Заключение

Недорогая качественная косметика всегда пользуется огромным спросом среди покупателей и довольно часто может стать хорошей альтернативой дорогим продуктам. Как следует из отзывов, "Лив Делано" - бренд, продукция которого имеет довольно высокое качество, полностью удовлетворяет потребности покупателей, не вызывает аллергический реакций и раздражений, способна улучшить состояние кожи при комплексном уходе за ней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.