Самый смешной человек - кто он?

Хорошее чувство юмора во все времена было в почете. Сейчас быть смешным еще и модно. Для юмористов создаются различные проекты, они собирают целые залы зрителей и получают очень внушительные гонорары. Хороших юмористов, конечно, много, а кто из них самый смешной человек, рассказано в данной статье.

Актер, вызывающий смех до слез

Безусловно, в Сети все чаще появляются очень забавные фотографии и видео простых людей. Но никто из них не сможет сравниться с этим самым смешным человеком.

Джим Керри - актер, снявшийся в самых смешных фильмах всех времен и народов. Он звезда таких картин, как "Брюс всемогущий", "Маска", "Эйс Вентура". Многие критики отмечают, что по своему содержанию эти фильмы являются довольно среднестатистическими и именно харизма Джима сделала их настолько веселыми, что зрители при каждом просмотре смеются до слез.

Самых смешных людей в мире шоу-бизнеса много. И помимо Джима Керри, в этот список входят:

  • Роуэн Аткисон - легендарный и чудной Мистер Бин.
  • Эдди Мерфи - звезда "Поездки в Америку" и "Доктора Дулитла".
  • Чарли Чаплин - родоначальник комедии на телевидении.

Эти звезды очень смешные и невероятно очаровательные.

Забавные фотографии в Сети

Интернет переполнен множество забавных фотографий неизвестных людей. Так, огромный юмористический сегмент создают люди с "монобровью". Они с иронией относятся к своей внешности, а окружающие просто не могут смотреть на них без улыбки. Вот фотография самого смешного обладателя сросшихся бровей.

самые смешные люди до слез

Также не меньшей популярностью в Сети пользуются забавные люди с необычными прическами. Они настолько смешно выглядят, что им необязательно выступать со смешными этюдами. Стоит на них только посмотреть, и уже становится смешно.

самый смешной человек

И закрывают рейтинг самых смешных людей, те персоны, которые уверены в своей привлекательности и наряжаются в одежду, не соответствующую их положению или возрасту.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.