Гипноз для похудения: отзывы, мифы, методики и показания к применению

Проблема лишнего веса и коррекции фигуры беспокоит практически каждую представительницу прекрасного пола. Так, одним из популярных средств коррекции фигуры является гипноз для похудения, отзывы о котором наполняют просторы интернета. Можно ли в действительности избавиться от лишнего веса с помощью столь нетрадиционного способа? Давайте разбираться вместе!

похудение с помощью гипноза отзывы

Да или нет целлюлиту?

Различные методики гипноза используются человеком еще с древних времен. Как правило, люди, умеющие влиять на подсознание, обладали бешеной популярностью, пользовались уважением, занимали высокое положение. На данный момент ситуация несколько изменилась. Тем не менее профессионалы своего дела по-прежнему становятся богатыми и уважаемыми, помогая женщинам обрести красивые очертания фигуры.

Основные преимущества гипноза для похудения (отзывы девушек подтверждают каждый пункт) заключаются в следующем:

  1. Взлетающая вверх самооценка. Даже после первого сеанса девушка, считавшая себя не очень привлекательной в глазах сильного пола, уверена в собственной неотразимости. Разумеется, подобные внутренние изменения положительно влияют на уровень жизни.
  2. Поднимается уровень стрессоустойчивости, который не позволяет лишний раз побаловать себя бутербродом перед сном.
  3. Не только прекрасную фигуру помогают обрести сеансы похудения с помощью гипноза. Отзывы говорят о том, что происходит автоматическая настройка позитивного мышления. Беспокойство о наборе веса отходит на второй план, в жизни появляются мечты и цели, которые хочется достигать. Наполняясь внутренней энергией, девушки забывают о своих пищевых слабостях.
нейрослим гипноз для похудения отзывы

Показания и результаты

Эффективность данной методики коррекции фигуры также подтверждается медицинскими исследованиями, проводимыми на протяжении девяти недель. Результат посещения нескольких сеансов сохранялся на протяжении двух лет. Причем представительницы прекрасного пола за данный период научились самостоятельно программировать собственное сознание на успех и поддержание фигуры в идеальном состоянии. Отзывы о гипнозе для похудения помогают людям со слабой силой воли. Мотивация и сила после каждого сеанса пробуждается в бессознательном.

Основными показаниями для нетрадиционного метода похудения являются булимия, отсутствие контроля в процессе приема пищи, ожирение, чрезмерный аппетит и так далее. Как правило, подобные сбои в организме происходят из-за проблем с нервной системой, которые важно учитывать при работе с клиентом.

гипноз для похудения отзывы и рекомендации

Мифы, связанные с гипнозом

Менталитет жителей стран СНГ всегда порождает много небылиц относительно действующих, но нетрадиционных методик. Разумеется, как и любая другая деятельность, коррекция фигуры должна осуществляться по правилам, которые определяет специалист. Однако перед первым сеансом стоит избавиться от мифов, которые порождают страхи в сознании представительниц прелестного пола.

  1. Человек превращается в марионетку при проведении сеанса гипноза для похудения. Отзывы женщин, ставших обладательниц идеальной фигуры, говорят об обратном.
  2. Однажды можно не выйти из гипноза – миф чистой воды.
  3. Сознание во время гипноза теряется, и человек становится похожим на животное – ложный образ, который навязал населению кинематограф.

Техника гипноза «Нейрослим»

Через тактильные ощущения, звук, запахи можно легко воздействовать на сознание человека. Так, специалист с помощью техники гипноза для похудения «Нейрослим», отзывы о которой также можно найти на просторах Сети, воздействует на сознание с помощью визуализации и звуковых волн. В процессе сеанса происходит влияние на подсознательном уровне на психологические установки, связанные с питанием и набором лишнего веса.

Благодаря занятиям по данной технике можно не только «перевернуть» сознание в плане организации питания, но и ускорить процессы метаболизма, а также запустить процессы жиросжигания.

эффективный гипноз для похудения отзывы

Воздействие цветовой палитры на сознание

Еще одним эффективным гипнозом для похудения, отзывы о котором также наполнены благодарностью, является цветовой метод. Исследования ученых говорят о том, что на сознание и подсознание человека легко воздействовать с помощью различной цветовой палитры.

Сеанс коррекции фигуры под воздействием цветовых техник гипноза длится не более десяти минут. Основным в палитре выступает зеленый цвет. Положительная особенность гипноза заключается в том, что каждая женщина может проводить сеанс самостоятельно. Стоит лишь в медитативном состоянии, полностью расслабившись, представить себя на зеленом лугу. В полной релаксации вы можете почувствовать аромат луговых цветов, свежей травы и скошенного сена. Природная энергия таким образом проникает в сознание и снимает все внутренние установки, связанные с набором веса.

гипноз для похудения

Музыка в голове

Положительные отзывы о гипнозе для похудения говорят об эффективности музыкальной и медитативной техники, которая может выполняться дома.

Перед любым сеансом вам необходимо расслабиться. В медитации такой процесс называется «вхождение в состояние Альфа». Приобретение спокойствия может осуществляться за счет расслабляющей музыки, которая и выступает основой при гипнозе для похудения. Отзывы и рекомендации отправляют желающих похудеть за специальными аудио-курсами. Данный формат работы над собой значительно дешевле походов к специалисту, а результат практически не отличается от «кабинетного». Для ленивых и занятых людей – идеальный вариант.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.