Детский офтальмолог в Нижнем Новгороде: список, рейтинг лучших, отзывы пациентов

Как найти хорошего детского офтальмолога в Нижнем Новгороде? Необходимо узнать информацию о квалификации окулиста, стаже и опыте работы. Также немаловажным фактором в выборе специалиста играют отзывы пациентов, благодаря которым можно составить полноценную характеристику доктора. Рейтинг лучших детских офтальмологов Н. Новгорода представлен далее в статье.

Воронина О. О.

Открывает список лучших детских офтальмологов Нижнего Новгорода Воронина Ольга Олеговна. Первоклассный специалист высшей категории имеет богатый опыт, закрепленный 27-летним стажем врачебной практики. На основе квалификационных данных и положительных отзывов в Сети, рейтинг окулиста составляет 7,62 из 10.

Все комментарии о работе доктора Ворониной, которые встречаются в Интернете, носят исключительно одобрительный характер. Так, например, специалиста называют внимательным и чутким, а также умеющим находить общий язык с ребенком любого возраста. Она быстро определяет источник проблемы. Окулист тщательно перебирает варианты предполагаемого лечения, чтобы определить наиболее оптимальный для пациента.

Записаться на прием к Ольге Олеговне можно в клинике "Александрия", которая расположена по адресу: улица Ошарская, 65/1. Стоимость приема - от 1100 рублей.

Петелина Е. С.

В рядах лучших детских офтальмологов в Нижнем Новгороде также находится и Петелина Елена Сергеевна. За 15 лет кропотливой работы окулист высшей профессиональной категории заслужила большое количество положительных отзывов, что внесло огромный вклад в установление ее рейтинга на отметке 7,50 из 10.

Петелина Елена Сергеевна

Елену Сергеевну называют грамотным и заботливым специалистом в области офтальмологии. Многие семьи наблюдаются у нее еще с рождения ребенка. Пациенты пишут, что прием у доктора Петелиной не только восстанавливает уровень здоровья, но и повышает общее настроение.

Попасть на лечение или консультацию к Елене Сергеевне можно в медцентре "Тонус Амарис" по адресу: улица Новая, 51. Стоимость медицинских услуг - от 1000 рублей.

Стальнов В. С.

Стальнов Виктор Семенович

Представитель "старой школы" Стальнов Виктор Семенович в профессии уже 44 года. За это время офтальмолог успел заслужить не только высшую категорию и степень кандидата медицинских наук, но и огромное количество положительных отзывов. Детский офтальмолог Нижнего Новгорода имеет рейтинг, равный 6,43 из 10.

Пациенты в Сети пишут, что Виктора Семеновича по праву можно назвать "золотым" специалистом. Ему можно доверить здоровье глаз своего ребенка, учитывая, что он спас зрение многим юным пациентам. Замечают также и оперативность его работы. Говорят, что доктор быстро диагностирует заболевание и назначает действующее лечение.

Окулист Стальнов ведет врачебную практику по адресам:

  • "Бор Медикал Центр" на улице Мичурина, 15.
  • Медицинский центр "Академия ВИП", улица Студеная, 57.

Малышева Н. А.

Малышева Нина Александровна

Продолжает список лучших специалистов Нижнего Новгорода в области офтальмологии Малышева Нина Александровна. Ведет врачебную практику она уже на протяжении 14 лет. Окулист имеет кандидатскую степень медицинских наук и множество теплых слов от пациентов в Интернете. Рейтинг - 6,43 из 10.

Нина Александровна отличается особым умением устанавливать контакт с пациентами любых возрастов. Детки на осмотре не плачут, а даже помогают доктору, а взрослые никак не могут нарадоваться улучшению зрения, продолжая писать слова благодарности в Интернете. Также замечают, что окулист всегда рассмотрит все варианты лечения, прежде чем прибегнуть к хирургическому вмешательству.

Нина Александровна принимает пациентов в следующих медицинских учреждениях:

  • Клиника "Папа, мама и малыш", находящаяся по адресу: улица Максима Горького, 195.
  • Центр "Академия ВИП" на Студеной улице, 57.

Зорина Л. А.

Одним из лучших специалистов в области офтальмологии является Зорина Лариса Аврамовна. Доктор обладает высшей профессиональной категорией и богатым опытом врачебной деятельности, который включает в себя 33 года общего рабочего стажа. Народный рейтинг - 5,94 из 10.

В отзывах пишут, что Лариса Аврамовна не только грамотный и внимательный окулист, но еще и человек с большой буквы. В положительных комментариях отмечается, что офтальмолог всегда быстро и точно определяет проблему и знает, какой вариант лечения будет оптимален.

Лариса Аврамовна принимает пациентов по адресам:

  • Детский медцентр "Ваш доктор" на проспекте Ильича, 25.
  • Детская поликлиника № 32 на улице Ленина, 23.

Щербакова С. В.

Щербакова Светлана Валентиновна

Офтальмолог Щербакова Светлана Валентиновна имеет первую профессиональную категорию. Работает по профессии она уже 23 года. За это время к ней за помощью обратились сотни пациентов. Рейтинг доктора в Сети составил 5,78 из 10.

Про доктора Щербакову пишут, что она вежливый и грамотный специалист, способный найти общий язык с ребенком, а также объяснить простыми словами все тонкости и детали заболевания и необходимого лечения. Окулист не стремиться усложнить процесс выздоровления и ориентируется в подходящих случаях на более простой способ решения проблемы.

К Светлане Валентиновне можно записаться в медцентре "Тонус Амарис" на улице Новой, 51. Принимает также детский офтальмолог в Нижнем Новгороде по ОМС полису в больнице № 3, которая находится на улице Маршала Воронова, 20а.

Калянова В. Н.

Калянова Вита Николаевна

Почетное место в списке лучших детских офтальмологов Нижнего Новгорода занимает Калянова Вита Николаевна. Квалифицированный специалист с высшей профессиональной категорией работает на благо пациентов, страдающих глазными заболеваниями, уже 21 год. Рейтинг окулиста в Сети составляет 5,53 из 10.

О докторе Каляновой в Интернете можно встретить большое количество положительных отзывов. Пишут и о врачебном мастерстве офтальмолога, и об умении поставить быстро точный диагноз, и о ласковом и заботливом отношении к юным пациентам. Посетители делятся случаями, когда здоровое зрение ребенка было под сомнением, пока за дело не взялась Калянова, которая без операционной помощи смогла исправить ситуацию.

Попасть на осмотр и лечение к Вите Николаевне можно по адресам:

  • Детская клиника "УльтраКидс", расположенная на улице Янки Купалы, 40.
  • Поликлиника больницы № 40, улица Мончегорская, 19/2.

Кириллова Т. И.

Кириллова Татьяна Ивановна

Детский офтальмолог Нижнего Новгорода Кириллова Татьяна Ивановна имеет высшую медицинскую категорию. В профессии она уже 25 лет. За это время окулист успела не только опыта набраться, но и вылечить множество пациентов, которые, не скрывая радости, благодарят врача в Интернете. Рейтинг - 5,44 из 10.

Судя по отзывам в Сети, Татьяна Ивановна быстро и качественно проводит обследование, общаясь с ребенком и попутно отвечая на вопросы родителей. Многие отмечают, что методы лечения врача просты и эффективны.

Татьяна Ивановна принимает пациентов по адресам:

  • Центр "Тонус Амарис", расположенный на улице Новой, 51.
  • Поликлиника № 4, улица Тропинина, 41А.

Смирнова Е. Н.

Смирнова Елена Николаевна

Смирнова Елена Николаевна - высокопрофессиональный специалист в области офтальмологии. Ее богатый опыт и мастерство обусловлены стажем врачебной деятельности, который равен 21 году. Рейтинг доктора в Сети - 5,14 из 10.

В отзывах отмечают, что Елена Николаевна быстро может наладить общий язык с ребенком, а также провести полное обследование взрослого пациента. Говорят, что работа специалиста не вызывает никаких сомнений, она поставит верный диагноз, а лечение будет быстрым и эффективным.

Принимает детский офтальмолог Нижнего Новгорода в Автозаводском районе в детской поликлинике № 4 на улице Политбойцов, 4. Также записаться к Елене Николаевне можно в клинике "Медлэнд" на Дворовой улице, 30. Стоимость приема - от 1100 рублей.

Фрейман К. А.

Завершает список лучших офтальмологов Нижнего Новгорода Фрейман Кирилл Анатольевич. Благодаря множеству положительных отзывов в Сети можно узнать, что высокопрофессиональный специалист помог многим пациентам в избавлении от проблем, связанных со здоровьем глаз. Рейтинг - 4,67 из 10.

В Интернете пишут, что Кирилл Анатольевич относится к своим обязанностям ответственно и с должным трепетом. Отмечают, что посетив консультационный прием, можно быть уверенным, что это специалист знает свое дело. Общаясь с юными пациентами, он мастерски налаживает с ними общий язык, что благоприятно влияет на дальнейшее лечение.

Ведет врачебную практику детский офтальмолог Нижнего Новгорода в Сормовском районе в поликлинике детской больницы № 27 по адресу: улица Ярошенко, 7А.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.