Пластическая хирургия в Омске: клиники и врачи

У тех, кто решился прибегнуть к услугам пластической хирургии в Омске, могут быть самые разные цели: кто-то хочет скрыть возрастные изменения внешности, кто-то просто считает, что нет предела совершенству, а кто-то хочет скрыть неприятные последствия травм или болезней. Какой бы ни была цель, одинаковыми остаются требования к специалисту - он должен быть квалифицирован, ювелирно точен и опытен. Подобрать хорошего специалиста в этой области поможет приведенная ниже статья.

Клиники пластической хирургии в Омске

Тем, кто решил внести изменения в свою внешность в городе Омске, предстоит столкнуться с выбором между медицинскими учреждениями, так как здесь есть и специализированные клиники, и многопрофильные с оказанием услуг пластической хирургии.

К специализированным относятся:

  • Отделение пластической хирургии в Областной больнице на улице Березовая, 3.
  • Клиника "Пластическая хирургия доктора Лобанова" на улице Красный Путь, 153.
  • "Центр пластической хирургии доктора Пуценко" на Стальского, 12.
    Центр пластической хирургии
  • "Клиника пластической хирургии Николая Иващенко" на 4-й Северной, 7.

Многопрофильные клиники, включающие услуги пластического хирурга:

  • Клинический медико-хиругический центр (КМХЦ) на Булатова, 105.
  • Клиника эстетической медицины доктора Зубарева "Статус Re-age" на Герцена, 48/1.
    Клиника доктора Зубарева
  • Центр эстетической медицины "Камелот" на улице Красный Путь, 153/9.
  • Стоматология "Белый слон" на Масленникова, 45.
  • Стоматология ОГМУ на улице Ленина, 12.
  • Онкологический диспансер на Завертяева, 9/1.
  • Врачебно-косметологическая лечебница ("ВКЛ") на Иртышской набережной, 39.
  • Клиника "Евромед" на Съездовской, 29/3, или Старозагородной роще, 8.
  • Клиника "Максимед" на улице Ватутина, 22.
  • "Клиника доктора Яковлева" на Иртышской набережной, 34.
  • Железнодорожная больница на Карбышева, 41.

Ниже представлен перечень самых лучших пластических хирургов в Омске с уровнем их квалификации и местом работы.

Лобанов В. Г.

Вадим Лобанов

Открывает перечень лучших пластических хирургов в Омске Вадим Геннадьевич Лобанов - специалист с поистине блестящей квалификацией. Судите сами: доктор медицинских наук, профессор хирургии в ОГМУ, специалист высшей категории с весомым 33-летним стажем.

Записаться на консультацию к хирургу Лобанову можно в следующих заведениях:

  • Клиника пластической хирургии доктора Лобанова.
  • Центр пластической хирургии доктора Пуценко.
  • Клиника доктора Яковлева.
  • Областная клиническая больница.

Иващенко Н. Н.

Нельзя обойти вниманием пластического хирурга, оказавшегося одним из самых выдающихся современных жителей Омска - Николая Николаевича Иващенко. Доктор наук и профессор кафедры в ОГМУ, академик научной пластической хирургии, человек года 2002 и выдающийся хирург мира по версии международного библиографического словаря США, вице-президент Европейской ассоциации пластических хирургов. Николай Николаевич работает по профессии 29 лет и, помимо Омска, периодически ведет практику в городах Чехии, Германии и Австрии.

Записаться на прием к этому врачу можно в его частной Клинике пластической хирургии Николая Иващенко.

Карасев В. Е.

Владимир Карасев

В Сети очень много положительных отзывов о пластическом хирурге Омска Владимире Евгеньевиче Карасеве, который также является обычным хирургом и онкологом. У врача высший уровень категории, степень кандидата наук с 13-летним стажем. Запись на прием к хирургу Карасеву осуществляется в филиале клиники "Евромед" на улице Съездовской.

Титов А. С.

Александр Сергеевич Титов - это тоже довольно заметный пластический хирург города, кандидат наук, специалист высшей категории с 18-летним стажем. Он ведет прием пациентов в уже упомянутых выше учреждениях - в Клинике доктора Зубарева и Клинике доктора Яковлева.

Подворный Е. В.

На протяжении 19 лет успешно справляется с работой пластического хирурга доктор высшей категории Евгений Валерьевич Подворный. Помимо помощи людям с красотой, он еще и борется с раковыми заболеваниями, по второй специализации являясь онкологом. Вот список мест, в которых ведет прием специалист Подворный:

  • "Евромед" на Съездовской улице.
  • Клиника "Максимед".
  • Онкодиспансер.

Зубарев И. А.

Игорь Зубарев

Еще один очень известный пластический хирург г. Омска - Зубарев Игорь Алексеевич. У этого специалиста очень богатый опыт, так как в профессии он работает на протяжении 33 лет. А своей известностью Игорь Алексеевич обязан собственной Клинике доктора Зубарева, в которой к нему и можно обратиться за помощью.

Пуценко А. Н.

Андрей Пуценко

Еще один хирург, ставший известным благодаря наличию частной клиники собственного имени - это Андрей Николаевич Пуценко, врач с категорией самого высокого уровня и весомым 36-летним стажем. Несложно догадаться, что прием Андрей Николаевич ведет в упомянутом выше Центре пластической хирургии доктора Пуценко.

Шевченко А. Г.

Еще один кандидат хирургических наук в представленном перечне - это специалист высшей категории с 27-летним стажем Андрей Германович Шевченко. Вот список учреждений, где он ждет своих пациентов:

  • Центр пластической хирургии доктора Пуценко.
  • Клиника доктора Яковлева.
  • "Евромед" на Старозагородной роще.

Нефф И. П.

Игорь Нефф

Игорь Петрович Нефф - это пластический хирург высшей категории, профессиональный косметолог, а также главный врач в центре эстетической медицины Омска "Камелот". По профессии он работает более 30 лет. Запись на прием осуществляется в "Камелоте".

Широков А. С.

Уже 20 лет пластический хирург Александр Сергеевич Широков успешно дарует своим пациентам желанную внешность. Этот вывод можно сделать по отсутствию негативных отзывов о его работе на просторах Сети. Обратиться за помощью к доктору Широкову можно во Врачебно-косметологической лечебнице.

Уманская С. В.

Светлана Уманская

Очень хорошие профессиональные данные у пластического хирурга Светланы Васильевны Уманской. В профессии более 36 лет, специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Светлана Васильевна работает в центре эстетической медицины "Камелот".

Савченко Р. К.

Пластический и челюстно-лицевой хирург, врач высшей категории с 21-летним профессиональным стажем, да еще и кандидат медицинских наук - все это Роман Кириллович Савченко. Где можно получить услуги этого доктора?

  • Стоматология ОГМУ.
  • Клиника доктора Зубарева.
  • "Евромед" на Старозагородной роще.

Бобер А. А.

Александр Бобер

Александр Александрович Бобер - это специалист пластической хирургии, к которому стоит обратиться, если интересует конкретно пластика лица. Это потому, что его сопутствующими специальностями являются челюстно-лицевая и стоматологическая хирургия, а также зубная имплантология. У специалиста вторая квалификационная категория, а работает он в стоматологии "Белый слон".

Неелов Д. А.

Дмитрий Неелов

Часто в отзывах в Сети с благодарностями упоминают пластического хирурга высшей категории Дмитрия Александровича Неелова. Он работает в филиале клиники "Евромед" на улице Съездовской.

Семитуркин Н. Н.

Профессиональный стаж пластического хирурга Николая Николаевича Семитуркина составляет 22 года. Записаться к нему на прием можно в Омском КМХЦ.

Гайдаленок М. В.

Михаил Гайдаленок

Михаил Викторович Гайдаленок - это пластический и обычный хирург высшего уровня врачебной квалификации, чей профессиональный стаж равен 27 годам успешной практики. Вот список мест его работы:

  • Центр эстетической медицины "Камелот".
  • Железнодорожная больница.
  • КМХЦ.

Пуценко Е. А.

Егор Пуценко

Завершает список лучших пластических хирургов в Омске Егор Андреевич Пуценко - сын уже упоминавшегося выше специалиста Андрея Николаевича Пуценко. Стаж Егора Андреевича в профессии 7 лет. А работает он в отцовском Центре пластической хирургии доктора Пуценко.

К выбору специалиста следует подходить с большой ответственностью. Помните, в руки этого человека будут доверены не только внешняя красота, но и дальнейшее здоровье. Следует внимательно изучить результаты работ каждого врача, прежде чем сделать вывод.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.