Гинекологи Калуги: отзывы, рекомендации, адреса клиник и время приема

Как подобрать хорошего гинеколога в г. Калуга? Этим вопросом задаются многие жительницы города, так как это важнейший врач для женского здоровья, и вполне разумно с ответственностью подходить к его выбору. Подобрать себе лучшего специалиста поможет список лучших гинекологов Калуги - с отзывами от пациентов, информацией о профессиональных данных, месте и времени работы.

Щербак С.Н.

Светлана Щербак

Открывает список лучших, по отзывам, гинекологов Калуги Светлана Николаевна Щербак, взрослый и детский специалист, которая также является эндокринологом и акушером. У Светланы Николаевны высшая врачебная категория и богатый 36-летний опыт. Более 30 отзывов в Сети - и все абсолютно положительные. Светлану Николаевну называют не только знающей, но и любящей свое дело, аккуратной и чуткой по отношению к своим пациенткам.

Вот адреса, по которым можно обратиться к гинекологу Щербак:

  • "Клиника доктора Фомина" на улице Пушкина, 4. С 8:00 до 20:00, от 1100 рублей.
  • Мед. центр "Айболит", улица Кирова, 25Е. С 7:30 до 19:30, от 1155 рублей.
  • Мед. центр "Жемчужина здоровья", Теренинский переулок, 9. С 9:00 до 17:00, от 1000 рублей.
  • Женская консультация №4, Литейный переулок, 7. Прием бесплатный по ОМС полису.

Кондратьева Е.А.

Елена Кондратьева

Много написано благодарных отзывов о гинекологе Калуги Елене Афанасьевне Кондратьевой. Это неудивительно, ведь ее квалификация впечатляющая: специалист высшей категории, кандидат медицинских наук, да еще и по профессии работает на протяжении 35 лет. А еще Елена Афанасьевна является директором гинекологической клиники. Пациентки описывают врача как чуткую, доброжелательную и очень трудолюбивую женщину, всегда способную добраться до корня проблемы.

"Клиника женского здоровья", в которой гинеколог Кондратьева ведет прием и является директором, находится на улице Баумана, 27. Записаться можно с 9:00 до 19:00, все услуги платные.

Долгушина Н.В.

Одной из лучших платных гинекологов Калуги многие называют Наталию Витальевну Долгушину. Многие могут только позавидовать этому специалисту с 21-летним стажем, так как она является не только гинекологом и акушером высшей категории, но еще и доктором наук, профессором кафедры лечебного дела в КГУ. Плохих отзывов о работе Наталии Витальевны обнаружить не удалось, в хороших же ее называют строгой и ответственной к работе, но в то же время мягкой, приветливой и ласковой к пациенткам.

На прием к гинекологу Долгушиной можно записаться по цене от 2990 рублей, в "Клинике доктора Фомина" на улице Пушкина, 4. Время работы с 8:00 до 20:00 в будние дни.

Алешина Е.В.

Елена Алешина

Не обделена хорошими отзывами и гинеколог-акушер Калуги Елена Вячеславовна Алешина. Интересно, что она не только является специалистом высшей профессиональной категории, но еще и обладает званием "Калужский врач года 2018". Стаж работы Елены Вячеславовны 21 год. Более двадцати женщин поделились своими впечатлениями о работе этого врача в Интернете - все они пишут, что Елена Вячеславовна работает очень аккуратно и безболезненно, уважительно и приветливо общается и всегда назначает очень действенную терапию.

Свою практику гинеколог Алешина ведет в уже упоминавшейся выше "Клинике доктора Фомина" на улице Пушкина, 4. Стоимость ее услуг от 1100 рублей, время приема с 8:00 до 20:00.

Аулова Е.М.

Двадцать лет своей жизни посвятила работе с женским здоровьем Елена Михайловна Аулова, гинеколог и акушер высшей категории. Более 60 положительных комментариев написали пациентки о Елене Михайловне, так как за годы работы она стала для многих женщин почти родным человеком. Добрая, ответственная, готовая помогать самоотверженно и с полной отдачей сил - именно так описывают этого специалиста.

Платный прием доктор Аулова ведет в Эндохирургическом центре на улице Луначарского, 57/3, режим работы с 8:00 до 18:00. Бесплатно по ОМС Елена Михайловна принимает в Городском роддоме на улице Максима Горького, 67.

Бурак А.Т.

Андрей Бурак

Андрей Теодозиевич Бурак - это гинеколог высшего уровня с 29-летним профессиональным опытом, кандидат медицинских наук и заведующий отделением гинекологии в больнице. В отзывах Андрея Теодозиевича называют отличным специалистом и хорошим человеком. Пациенты замечают, что при огромном опыте и уровне квалификации он остается простым, добродушным и чутким, к женщинам относится с уважением, объясняет все максимально доступно.

На прием к гинекологу Бураку можно записаться абсолютно бесплатно по полису ОМС в Железнодорожной больнице на улице Болотникова, 1А. Режим работы с 9:00 до 17:00.

Новицкая И.А.

Акушер, гинеколог и эндокринолог Калуги Ирина Алексеевна Новицкая тоже обладает прекрасными профессиональными качествами и данными. Кандидат наук и доцент кафедры лечебного дела в КГУ, специалист высшей категории, долгие 38 лет она посвятила своей профессии. Пациентки отозвались о работе Ирины Алексеевны в 25 комментариях на разных медицинских сайтах. Пишут, что она работает по старым, но отнюдь не устаревшим методикам, и порой "старая закалка" позволяет ей быстрее установить точный диагноз и устранить заболевание с минимальными затратами со стороны клиентки.

Местом работы гинеколога Новицкой является "Клиника доктора Фомина" на улице Пушкина, 4. Прием платный с 8:00 до 20:00.

Трушко Е.В.

Елена Трушко

Взрослый и детский гинеколог Калуги, отзывов о которой более 20 и все они положительные, - это Елена Викторовна Трушко. У врача категория самого высокого уровня, а стаж равен 20 годам успешной практики. В отзывах пациентки искренне благодарят Елену Викторовну, ценят в ней умение разговаривать подробно и внятно, обсуждать каждый этап лечения, подбирая оптимальный вариант.

Где можно обратиться за помощью к гинекологу Трушко:

  • Мед. центр "Доктор Вера" на улице Пестеля, 15. От 950 рублей, прием с 8:00 до 20:00.
  • "Клиника доктора Фомина" на улице Пушкина, 4. От 1000 рублей, с 8:00 до 20:00.
  • Женская консультация №2 на улице Болотникова, 1А. Бесплатно по полису ОМС, с 8:00 до 18:00.
  • Частная поликлиника "Теорема Мед" на улице Маршала Жукова, 20. Прием платный, с 8:00 до 20:00.

Орлова О.П.

Богатый врачебный опыт, а именно 39 лет практики, у гинеколога и акушера высшей категории Ольги Петровны Орловой. Судя по комментариям, в работе этого специалиста пациенткам особенно нравится оперативность и умение вложить глубокий осмотр и подробную информацию в короткий прием. Постоянные клиентки пишут, что лучше всего записываться к ней с утра - тогда есть шанс после осмотра сдать все анализы и уже вечером попасть на повторный прием.

В Калуге прием гинеколога Орловой осуществляется в следующий учреждениях:

  • "Клиника доктора Фомина" на улице Пушкина, 4. Услуги от 1100 рублей, режим работы с 8:00 до 20:00.
  • Мед. центр "Доктор Вера" на улице Пестеля, 15. От 950 рублей, с 8:00 до 20:00.
  • Железнодорожная больница на улице Болотникова, 1А. Бесплатно по ОМС, с 9:00 до 17:00.

Сенчихина Г.В.

Галина Сенчихина

Не только хорошие отзывы о гинекологе Калуги Галине Викторовне Сенчихиной отличают ее от других, но и успешная практика в хирургической области женского здоровья. У этого специалиста высшая категории, на протяжении 19 лет она с большим успехом диагностирует и устраняет гинекологические заболевания, а подтверждают это комментарии с благодарностями и похвалой от пациенток.

От 1100 рублей будут стоит услуги гинеколога Сенчихиной в медцентре "Астро" на улице Циолковского, 67/1. Время приема с 9:00 до 20:00.

Скугарев С.А.

Еще одним важным героем данного списка является Сергей Анатольевич Скугарев, потому что он является не только гинекологом и хирургом, но еще и онкологом, что достаточно редко, но неимоверно важно и необходимо (хотя бы для планового осмотра) каждой женщине. Профессиональный стаж Сергея Анатольевича 14 лет.

Гинеколог Скугарев работает не только в Калуге, но еще и в Обнинске (Калужская область). Вот где можно записаться к нему:

  • Мед. центр "Астро" на улице Циолковского, 67/1. От 1100 рублей, с 9:00 до 20:00.
  • Областной онкодиспансер на улице Вишневского, 2. Бесплатно по полису ОМС, с 8:00 до 16:30.
  • Обнинская Клиника №1 на проспекте Ленина, 74В. Платно или по ДМС полису, с 8:30 до 20:00.
  • Обнинский стационар клиники № 1, Самсоновский проезд, 10А. Платно, круглосуточно.

Юркова Т.В.

Категорией высшего уровня и 28-летним опытным стажем обладает гинеколог Татьяна Васильевна Юркова. В сети о ней отозвались и довольные, и недовольные пациентки. Причиной недовольства является строгость Татьяны Васильевны, однако даже возмущенные этим клиентки признают, что лечение специалиста помогло быстро. Вставшие на защиту врача женщины пишут, что строгость Татьяны Васильевны оправдывается ее серьезнейшим подходом, а если результат превосходный, на строгое общение можно закрыть глаза.

Где принимает этот гинеколог в Калуге:

  • Поликлиника № 1 на улице Никитина, 83. Бесплатно по ОМС, с 7:30 до 19:30.
  • Больница № 5 на улице Космонавта Комарова, 4. Бесплатно по ОМС, с 8:00 до 20:00.
  • Медцентр "Наномед" на улице Никитина, 42. Платно или по полису ДМС, с 8:00 до 20:00.

Щербакова Л.А.

Людмила Щербакова

Людмила Александровна Щербакова - это кандидат гинекологических наук, преподаватель в КГУ, специалист высшей категории. В профессии она 23 года. В сети отзывов о Людмиле Александровне немного, но все они исключительно положительные.

В Калуге консультация гинеколога Щербаковой осуществляется здесь:

  • Мед. центр "Элита", улица Поле Свободы, 129. Платно, с 7:30 до 20:00.
  • Эндохирургический центр на улице Луначарского, 57/3. Платно или по ДМС с 8:00 до 20:00.
  • Железнодорожная больница на улице Болотникова, 1А. Бесплатно по ОМС, с 9:00 до 17:00.

Тонконог Д.В.

Дмитрий Тонконог

Специалист первой категории Дмитрий Валентинович Тонконог работает в гинекологии на протяжении 16 лет, и уже владеет частным гинекологическим кабинетом. Пациенткам особенно нравится, что он самостоятельно, прямо во время первичного осмотра, делает УЗИ, что значительно упрощает процесс сбора анамнеза и приближает начало лечения. Также отмечают доброту, аккуратность, чуткость Дмитрия Валентиновича, а еще его веселый нрав и умение приободрить своих клиенток, уместно пошутить, настроить на скорое выздоровление.

"Кабинет доктора Тонконога" находится на Московской улице, 311/3 - 4. Прием платный, с 10:00 до 15:00.

Лазарева Н.И.

Не обделена хорошими отзывами гинеколог Калуги Наталия Ивановна Лазарева, кандидат медицинских наук с высшим уровнем профессиональной подготовки и 27-летним опытом. Многие пациентки пишут, что, однажды попав на прием к Наталии Ивановне, решили наблюдаться только у нее. Объясняют это тем, что врач работает быстро, с умом, ведет себя очень интеллигентно и приятно, а терапию подбирает индивидуальную для каждой женщины и ее проблемы.

Платную консультацию гинеколог Лазарева проводит в клинике "ВитаМед" на улице Академика Королева, 22, с 8:00 до 19:00. А бесплатно по полису ОМС к ней можно записаться в Женской консультации № 4, по адресу Литейный переулок, 7.

Щеглова Н.Е.

Наталия Щеглова

Взрослый и детский гинеколог, а также гинеколог-эндокринолог Калуги Наталия Евгеньевна Щеглова успешно ведет свою практику на протяжении 29 лет и обладает высшим уровнем врачебной квалификации. Пациенткам, судя по комментариям, очень нравится, что у Наталии Евгеньевны все по делу: она не назначает лишних анализов или лекарств, дает пояснение каждому пункту своих действий и не тратит время впустую.

С радостью гинеколог Щеглова ждет своих пациенток здесь:

  • Медцентр "Торкрет" на улице Гагарина, 6А/47. От 800 рублей, с 7:30 до 19:30.
  • Медцентр "Элита", улица Поле Свободы, 129. Платно, с 7:30 до 20:00.
  • Частная поликлиника "Теорема-Мед" на улице Маршала Жукова, 20. Платно, с 8:00 до 20:00.

Горбунова Е.М.

Елена Горбунова

Ветераном калужской гинекологии и обладательницей звания "Заслуженый врач РФ" по праву является Елена Михайловна Горбунова, самоотверженно отдавшая 43 года своей профессиональной жизни лечению и консультации женщин. Это специалист высшей категории, и о ее работе написано очень много положительных слов. В частности, Елену Михайловну называют "пропитанной знаниями и любовью к делу", умеющей слушать и объяснять, с уважением относясь ко всем своим пациенткам.

Все желающие могут обратиться за помощью к гинекологу Горбуновой по следующим адресам:

  • Клиника "Медицинский консилиум" на улице Фомушина, 8/1. Услуги от 1000 рублей, режим работы с 8:00 до 20:00.
  • Медцентр "Клиника женских болезней" на улице Пушкина, 1/20. Платно, с 9:00 до 19:00.
  • Женская консультация №1 на улице Никитина, 4А. Бесплатно по ОМС, с 8:00 до 20:00.

Мартынцова И.В.

Инна Мартынцова

Написанные об этом враче-гинекологе Калуги отзывы то и дело сообщают читателю о спасении жизни и помощи в ситуациях, казавшихся безвыходными. Это потому, что Инна Владимировна Мартынцова в совершенстве овладела узкой специализацией гинекологической хирургии, обладая высшей степенью профессионализма и довольно весомым 33-летним опытом. Пациентки описывают ее работу как ювелирную, безболезненную и со склонностью к быстрому заживлению.

На прием к гинекологу Мартынцовой можно записаться платно или по ДМС полису, в Эндохирургическом центре на улице Луначарского, 57/3.

Зноев Е.Г.

Евгений Зноев

Евгений Геннадьевич Зноев тоже обладает довольно большим опытом работы в гинекологии, а именно помогает женщинам на протяжении 30 лет, обладая высшей ступенью врачебной подготовки. В отзывах пациентки очень хвалят умение Евгения Геннадьевича "привести в чувство" - отчитать, пожурить, приободрить, что угодно, но спасти от плохих мыслей, при этом тактично и всегда с юмором. Постоянные пациентки очень любят этого врача и говорят, что ни на кого его не променяют.

Оказать помощь гинеколог Зноев готов в медцентре "СемьЯ" на улице Театральной, 6, платно или по полису ДМС с 8:00 до 20:00, а еще в ЛДЦ "Дагаз" на улице Плеханова, 96, только платно с 9:00 до 18:00.

Фадеева Т.С.

Татьяна Фадеева

Завершает список лучших, по отзывам, гинекологов Калуги Татьяна Сергеевна Фадеева, специалист высшей категории с тринадцатилетним стажем и степенью кандидата медицинских наук. Комментарии о работе Татьяны Сергеевны полны искренности, благодарности и тепла - пациенткам нравится, что врач работает с ажиотажем и интересом, всегда подробно отвечает на каждый беспокоящий вопрос и назначает действенное лечение.

Записаться на прием к гинекологу Фадеевой можно в медцентре "Здоровое поколение" на улице Генерала Попова, 10. Все услуги платные, режим работы с 8:30 до 20:00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.