Психиатры Казани: список лучших специалистов

Как найти хорошего психиатра? Необходимо отыскать в Интернете квалификационные данные доктора, узнать про его стаж и опыт, а также прочесть отзывы пациентов. Чтобы не тратить много времени, можно ознакомиться со списком лучших психиатров Казани, представленным в статье далее.

Хабибулаев Р. Р.

Открывает список лучших психиатров Казани Хабибулаев Ринат Рамзарович. Специалист имеет высшую квалификационную категорию, богатый опыт врачебной практики, закрепленный 42-летним стажем работы, а также множество положительных отзывов в Интернете. Только на одном профильном сайте все комментарии, оставленные пациентами, носят исключительно положительный характер.

Записаться на прием к Ринату Рамзаровичу можно в медицинском центре "АртМед", который находится по адресу: улица Академика Губкина, 37. Стоимость приема - от 1000 рублей.

Сабиров И. С.

Сабиров Ильнур Самигуллович

Хорошим психиатром является Сабиров Ильнур Самигуллович. Несмотря на небольшой относительно старших коллег семилетний стаж врачебной деятельности, доктор уже успел продемонстрировать свои профессиональные качества, оказав необходимую помощь многим пациентам. Об этом психиатре Казани отзывы в Сети встречаются только положительные.

Ильнур Самигуллович осуществляет практику в медцентре "НЭО" по адресу: Сибирский тракт, 13. Стоимость услуг - от 1500 рублей.

Минеев В. П.

Минеев Валерий Петрович

Высококвалифицированным специалистом в области психиатрии является Минеев Валерий Петрович. Находясь на высшей аттестационной ступени, доктор служит во благо людей уже почти 30 лет. В Сети написано множество отзывов от пациентов, все из которых включают в себя слова благодарности за проделанный труд.

Посетить консультацию Валерия Петровича можно в "Клинике доктора Минеева", расположенной на улице Деловой, 13. Стоимость одного приема - от 2000 рублей.

Волгина Ф. М.

Еще одним профессионалом в своем деле является взрослый и детский психиатр Казани Волгина Фарида Мунавировна. Кандидат медицинских наук имеет высшую категорию и стаж работы, равный 31 году. Среди многочисленных отзывов в Сети отрицательных не обнаружено.

Доктор Волгина принимает пациентов любых возрастов в следующих учреждениях:

  • "Центр душевного здоровья", расположенный по адресу: Чистопольская, 75. Стоимость приема - от 2500 рублей.
  • Центр "Медэксперт", улица Муштари, 12а.

Менделевич Е. Г.

Продолжает список специалистов психиатрии профессор медицинских наук Менделевич Елена Геннадьевна. Медицинский работник высшей категории в профессии 32 года. За это время врач не получила ни одной интернет-жалобы в свой адрес.

Где пройти психиатра в Казани? Елена Геннадьевна ждет клиентов в центре "Профессорская клиника" на проспекте А. Камалеева, 8, а также в поликлинике КНЦ РАН на улице Муштари, 33.

Абрамова Т. А.

Почетные место среди лучших психиатров Казани занимает Абрамова Татьяна Александровна. Доктор высшей категории, имеющая за плечами 23-летний стаж, а также кандидатскую степень, заслужила огромное количество теплых слов в свой адрес.

Ведет врачебную практику Татьяна Александровна в "Клинике восстановительной медицины", филиалы которой находятся по следующим адресам:

  • Проспект Победы, 90.
  • Улица Сибгата Хакима, 33.

Куклина А. М.

Куклина Анна Михайловна

Кандидат медицинских наук Куклина Анна Михайловна работает по профессии одиннадцать лет. За это время она успела заслужить не только высшую аттестационную категорию, но большое количество отзывов в Сети, среди которых отрицательных не нашлось.

Попасть на прием к Анне Михайловне можно в следующих учреждениях:

  • Медцентр "Ваше здоровье", улица Достоевского, 52.
  • Психиатрическая больница имени Бехтерева, расположенная на улице Н. Ершова, 49.

Маринин В. А.

Кандидат психиатрических наук Маринин Валерий Александрович занимается врачебной практикой почти двадцать лет. В Сети большое количество пациентов продолжают писать слова благодарности в адрес специалиста.

Психиатр Казани Маринин принимает пациентов по адресам:

  • Клиника "Ибис", улица Деловая, 13.
  • "Альтернатива", улица Октябрьская, 13.
  • Станция скорой помощи на Чехова, 3.

Менделевич В. Д.

Менделевич Владимир Давыдович

Еще одним высокопрофессиональным специалистом в своей области является Менделевич Владимир Давыдович. За плечами у представителя "старой школы" - почти 40 лет стажа. За это время он заслужил не только ученую степень доктора медицинских наук, но и множество теплых слов от пациентов, которые не устают благодарить врача в Интернете.

Где пройти психиатра в Казани? Владимир Давыдович ждет своих потенциальных пациентов в поликлинике Казанского центра по адресу: улица Муштари, 33.

Хайрутдинов Р. Р.

Завершает список лучших специалистов в области психиатрии Хайрутдинов Рамиль Рависович. Кандидат медицинских наук гордо занимает высшую аттестационную ступень. Благодаря 12-летнему стажу врачебной практики психиатр смог помочь многим пациентам, которые благодарят его за это в Интернете.

Посетить консультативный прием доктора Хайрутдинова можно в клинике "Ибис" на улице Деловой, 13, а также в больнице имени Бехтерева по адресу: улица Н. Ершова, 49.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.