Бассейн "Олимпийский" (Пенза): адрес и часы работы

Плавание всегда положительно влияет на общее состояние организма. Поэтому люди разного возраста стремятся заниматься этим видом спорта в любое время года. Бассейн "Олимпийский" в Пензе позволяет горожанам не отказывать себе в их любимом и полезном хобби. Для них подготовлены комфортные условия и отличный сервис. Добираться до комплекса удобно из разных районов.

Здание Дворца спорта

Общая информация

Спортивный центр пользуется большой популярностью среди горожан. Многие посещают его регулярно, отдавая предпочтение активному образу жизни. Бассейн "Олимпийский" (Пенза) имеет целых 8 дорожек для плавания. Длина каждой из них составляет 50 метров.

При желании можно купить абонемент сразу на месяц. Он стоит от 1400 рублей. Кроме этого, в бассейне есть секция аква-аэробики, которая благотворно влияет на здоровье и фигуру. Для взрослых предназначена большая чаша, а для подрастающего поколения есть малая ванна. Она имеет площадь в 108 квадратных метров. Вода в обеих чащах очищается с помощью специальной системы французского производства, а температура поддерживается до необходимой нормы.

Дорожки в бассейне

Кроме плавания в комплексе доступно записаться и в другие спортивные секции. Здесь открыт тренажерный зал, есть группы по единоборствам, аэробика. Для любителей тенниса функционируют корты. Есть свой конференц-зал для совещаний. Всем посетителям доступны чистые раздевалки и душевые. В центре работают профессиональные тренеры и спортсмены.

Адрес

Спортивное сооружение расположено на улице Антонова, здание № 39, корпус А. Заниматься плаванием посетители могут прямо во Дворце спорта. Добраться до комплекса можно сразу несколькими способами. Посетителям необходимо выйти на остановке под названием "Улица Антонова". До нее идут:

  1. Автобусы 82с или 103.
  2. Маршрутные такси 9к, 9м, 59, 88т, 113.

Заведение открыто каждый день. "Олимпийский" бассейн в Пензе режим работы имеет такой: с 7.00 утра до 22.00. С 13 до 14 часов - технический перерыв.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.