Лучшие гинекологи Перми. Гинекологические клиники Перми: адреса

Как подобрать хорошего гинеколога? Ответить на этот вопрос поможет информация о квалификации и опыте специалиста в этой области медицины. Чтобы сократить время поиска грамотного доктора, лучше воспользоваться представленным в статье списком гинекологов Перми.

Гинекологические учреждения

На территории города расположено множество специализированных центров, которые занимаются вопросами, посвященными благополучию женского здоровья. Перечень гинекологий Перми с адресами представлен ниже.

  • Клиника женского здоровья, расположенная на улице Краснофлотской, 31.
  • "Медси" по адресу: Пушкина, 109.
  • "Роден-Мед" на Мильчакова, 28а.
  • "Мать и дитя" в Перми на улице Екатерининской, 64.
    "Мать и дитя"
  • Медицинский центр "А2Мед" на Комсомольском проспекте, 15 в.
  • Центр гинекологии "Астель": Седова, 8.
  • Клиника современной гинекологии, находящаяся на улице Ленина, 10.
  • Клиника "Философия жизни": улица Ким, 64.
  • Консультативно-диагностический центр "Профимед", расположенный на улице Пушкина, 7.
  • Мед. центр "Линия жизни": Пушкина, 84.
  • Центр "Консилиум": улица Героев Хасана, 16.
  • Женская консультация № 2 на Островского, 111.
  • Центр "Биоритм": улица Тургенева, 35.
  • Медицинский центр Гребенкина: Пушкина, 80.
  • "Евромед Плюс": улица Пожарского, 19.
  • Клиника "Медлайф": Петропавловская, 45.
  • "Формула жизни": улица Карпинского, 35.

Эти специализированные учреждения были бы лишены смысла без умов, которые трудятся в их стенах во благо женского здоровья. Пришло время ознакомиться со списком лучших специалистов в области гинекологии.

Бузмакова А. А.

Бузмакова Алла Александровна

Открывает список лучших гинекологов Перми Бузмакова Алла Александровна. Специалист имеет высшую медицинскую категорию, а также богатый опыт, закрепленный 28-летним рабочим стажем. Записаться на прием к доктору Бузмаковой можно в мед. центрах: "А2Мед" (стоимость приема от 900 рублей) и "Консилиум" (цена от 800 рублей). Также попасть к Алле Александровне можно во второй женской консультации.

Васильева С. В.

Васильева Светлана Вячеславовна - акушер и гинеколог Перми высшей профессиональной категории. Помогает пациенткам беречь и хранить женское здоровье уже 17 лет. Записаться к ней на консультацию можно в медицинском центре "Биоритм".

Гончаров Д. В.

Почетное место среди докторов, решающих проблемы женского здоровья, занимает Гончаров Дмитрий Валентинович. Кандидат медицинских наук, находящийся на высшей квалификационной ступени, имеет огромный опыт, накопленный в течение 36 лет работы. Попасть на прием к доктору Гончарову можно в клинике "Медлайф".

Капустина Е. Ю.

Продолжает список лучших женских врачей Капустина Екатерина Юрьевна. За 25 лет кропотливой работы специалист заслужил ученую степень кандидата медицинских наук и высшую категорию. Гинеколог Капустина ждет пациенток в центре "Линия жизни" и в собственном кабинете на улице Куйбышева, 82.

Савельева М. В.

Савельева Мирослава Вадимовна

Савельева Мирослава Вадимовна - высококвалифицированный специалист в области гинекологии. Ей присвоена высшая врачебная категория, а также доктор имеет кандидатскую степень в области медицинских наук. Профессионализм Мирославы Вадимовны подтверждается 31-летним рабочим стажем. Осуществляет практику доктор Савельева в 21-м роддоме на улице Шишкина, 20.

Хасаншина Г. Г.

Очередной хороший гинеколог, который обладает высшей категорией - Хасаншина Галина Георгиевна. За 42 года карьеры в таком деликатном разделе медицины специалист помогла сотням женщин. Ее профессиональные качества можно оценить в мед. центре "А2Мед" (прием 900 рублей) и в центре "Медицина" (800 рублей за один прием).

Уренцев В. С.

Занимает почетное место в списке женских врачей гинеколог с высшей квалификационной категорией - Уренцев Виталий Сергеевич. Профессионализм и опыт доктора обусловлен 24-летним стажем работы. Записаться на прием к этому специалисту можно в центре профессора Гребенкина.

Шадрина Л. А.

Шадрина Лариса Александровна - акушер и гинеколог, обладающая высшей профессиональной категорией. Сложной, но необходимой работе она посвятила себя 32 года назад. Лариса Александровна осуществляет практику в центрах "Линия жизни" и "Медлайф".

Тунева О. Ю.

Тунева Ольга Юрьевна

Этот специалист по вопросам женского здоровья в профессии уже более двадцати лет. Тунева Ольга Юрьевна - гинеколог с наивысшим уровнем врачебной категории, которая осуществляет практику в центре "Философия здоровья".

Жигалова А. В.

Гинеколог высшей категории Жигалова Алла Вениаминовна посвятила своей профессии 33 года жизни. За это время ей удалось добиться высшей ступени квалификации и ученой кандидатской степени в области медицинских наук. Попасть на прием к Алле Вениаминовне можно в центре современной гинекологии.

Кондрашкова О. И.

Кондрашкова Ольга Ильинична - акушер и гинеколог, заслужившая высшую аттестационную степень. Специалист наработала огромный опыт, закрепив его 35-летним рабочим стажем. Принимает пациенток Ольга Ильинична в центрах "Роден-Мед" и "Биоритм".

Котовская Е. Ю.

Котовская Елена Юрьевна

Котовская Елена Юрьевна - представительница "старой школы" в области гинекологии. Доктор имеет высшую категорию, которую многократно подтверждала на протяжении 31 года профессиональной деятельности. Записаться к Елене Юрьевне пациентки могут в мед. центре "Евромед Плюс". Стоимость медицинских услуг от 700 рублей.

Ареванюк К. И.

Продолжает список женских докторов Ареванюк Ксения Игоревна. Высокопрофессиональный специалист имеет первую квалификационную категорию и десятилетний рабочий стаж. Ксения Игоревна принимает в центре "Мать и дитя" в Перми.

Меледина Т. П.

Врач акушер-гинеколог Меледина Татьяна Павловна является ведущим специалистом в центре гинекологии Перми "Астель". Доктору присвоена высшая квалификационная категория. Женский врач имеет стаж более тридцати лет.

Минеева А. Ю.

За 23 года непрерывной работы Минеева Алла Юрьевна заслужила не только высший уровень квалификации, но и ученую степень кандидата наук. Записаться на прием к гинекологу можно в центре "Формула жизни".

Беккер В. Г.

Беккер Владимир Георгиевич - профессионал в области гинекологии, практикующий на протяжении 23 лет. Специалист, имеющий высшую категорию, принимает пациенток в центре "Профимед" и в клинике современной гинекологии.

Белоногова Т. А.

Белоногова Татьяна Александровна - специалист гинекологии высшей категории. Обладая 17-летним стажем, женский доктор накопила огромный опыт. Записаться на прием пациентки могут в центре "Философия жизни".

Помаскина М. В.

Помаскина Марина Вячеславовна в профессии семнадцать лет. Благодаря усердию и целенаправленности специалист взошел на высшую квалификационную ступень. Попасть на лечебные процедуры к гинекологу можно в центре "Формула жизни".

Филиппова А. Г.

Филиппова Алла Геннадьевна

Завершает список лучших гинекологов Перми Филиппова Алла Геннадьевна. Профессиональный доктор имеет высшую категорию и 29-летний стаж врачебной деятельности. Осуществляет практику Алла Геннадьевна в клиниках "Медси" и "Роден-Мед", а также во второй женской консультации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.