О том, как определить счастливый билет

Многие из нас хотят попытать свою удачу даже в обычных мелочах. Например, когда в транспорте попадается так называемый счастливый билет, появляется какой-то азарт. Пусть это и мелочь, но приятная и поднимающая настроение. Ну а определить, счастливый билет это или нет, очень просто. Каждый сможет проверить свое везение, находясь в дороге.

Счастливые билетики

Определение счастливого билета

Основа счастливого билета заключается в цифрах на его нижней части. Главной считается обычная цифровая последовательность при получении проездного в маршрутке или трамвае. Удачливый билет в основном определяется шестизначным числом, но редко бывают и нечетные цифры.

Чтобы понять, какой попался талон, используем несколько интересных способов. Один из данных методов называется ленинградским. Он основан на подсчете парных и непарных чисел, сумма которых должна совпасть. Самый популярный и востребованный - московский стиль. В нем нужно сложить первых три числа, а потом вторую тройку - и их сумма должна совпасть.

Жители Новосибирска считают счастливым билетик тогда, когда с одной и с другой стороны находятся одинаковые числа. Еще один способ – это суммирование каждой предоставленной пары чисел. Если совпадают все три числа, тогда билет принесет удачу.

Счастливый проездной

Еще немного о вычислении

Для каждого человека существует личное число, которое привязано к нему. Например, дата рождения, Число Души и т. д. Есть люди, которым известно, какое именно число приносит им успех в делах. Если вам попался номер билета с таким числом в сумме, он непременно знаменует удачу. Так называемый развивающий проездной билет - один из самых интересных. Для его вычисления нужно перемножить все имеющие числа, из производного отнять число их суммы. Если ответ выйдет ноль, то талон непременно принесет удачу. А приносит успех билет, который имеет ряд одинаковых чисел, при этом совпадает и их сумма.

Счастливый проездной билет

Развлечение в дороге

В дороге можно сыграть в одну простую, но короткую игру. При этом, как определить, счастливый билет принесет удачу или нет, очень просто. В игре могут принимать участие от двух и более людей. Правила заключаются в подсчете всех чисел и определении наибольшей суммы числа. У кого самая высокая - тот победил, а у кого самая маленькая, тот получает щелбаны. Такая игра развивает умение быстро считать, а также азарт. Количество ударов устанавливается разницей между выигравшим и проигравшим человеком.

Гадание на попавшихся билетах

Как определить счастливый билет, мы выяснили. А как гадать на нем и что его результаты обозначают? Для проведения ворожбы стоит посчитать все числа. Далее полученное нужно суммировать - и мы получим число, которое что-то значит. К примеру билет с номером 333333 дает нам в сумме 18. В итоге для определения результата нужно добавить к восьми один. И мы получим девять. Каждая цифра имеет свое значение. 3 – к удаче, 9 – к свиданию и так далее.

Еще один способ заключается в сложении первых трех, а потом трех последних чисел. Далее нужно выяснить разницу предоставленных чисел. Еще таким образом можно понять, как определить счастливый билет, а вернее, какого числа не хватило до него, если это обычный проездной. По данному числу и можно определить будущее человека.

Также интересно распределение талона по определенным ролям. Например, студенческий удачный проездной или школьный билет. Студенческий счастливый талон показывает те числа, которые будут иметь выбранные вами билеты на экзамене. По такому принципу действует и школьный проездной. Удача сопутствует номерам заданий контрольной работы.

Помимо того, что билеты бывают везучими, так они могут быть еще в придачу красивыми. Все же редко, но случается и такое, что счастливый проездной билет имеет отличную комбинацию и внешний вид. Такие проездные порой отличает необычный, а самое главное, интригующий рисунок. Либо у билетика может быть нестандартный цвет. Такой проездной документ непременно нужно сохранить, и он будет приносить удачу и радовать глаз.

Счастливый проездной талон

Таким образом, как определить счастливый билет в транспортном средстве, мы разобрали. С помощью проездного можно гадать, предсказывать судьбу. По числам билета определяют счастливые дни. А также не забываем про развлечения, которые можно воплотить с ними в жизнь. Самое главное при обнаружении счастливого талона - оставить его при себе. Тогда он точно принесет пользу и счастье владельцу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.