Кардиологи Хабаровска: отзывы. Кардиологические центры в Хабаровске

Как найти хорошего специалиста в области кардиологии? Для того, чтобы определиться с выбором, необходимо узнать квалификационные данные доктора и информацию о его стаже, а также прочесть отзывы пациентов, оставленные в Интернете. Со списком лучших специалистов Хабаровска можно ознакомиться в статье далее.

Кардиологические центры в Хабаровске

  • Центр сердечно-сосудистой хирургии на улице Краснодарской, 2в.
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии
  • "Невродом", улица Калинина, 138.
  • "Международная академия здоровья", улица Льва Толстого, 12.
  • "Доктор Вен", улица Советская, 10.
  • Центр "Ланта", улица 60 лет Октября, 204.
  • Поликлиника № 16 на Королева, 12В.
  • Центр неврологии "Клевер" на улице Воронежской, 49.
  • Больница № 1, улица Краснодарская, 9.
  • Больница № 2, улица Павловича, 1Б.
  • Дорожная больница на улице Воронежской, 49.
  • "Белая клиника", улица Тургенева, 49.
  • Дорожная поликлиника № 2 на улице Школьной, 32А.
  • "Доктор рядом", улица Калинина, 134.
"Доктор рядом"

Работа учреждений не имела бы смысла без умов, трудящихся в их стенах.

Карманова Е. Ж.

Открывает список лучших кардиологов Хабаровска Карманова Елена Жоржевна. Доктор высшей профессиональной категории ведет практику уже 27 лет. На основе квалификации и отзывов, народный рейтинг врача установился на отметке 9,19 из 10.

Елена Жоржевна заслужила большое количество комментариев, среди которых отрицательных нет. Ее называют внимательным и чутким специалистом, работающим быстро и эффективно. Также она объясняет каждому пациенту все свои действия. Кардиолог Карманова принимает в "Международной академии здоровья" и "Клевере".

Лойфман В. М.

Кардиолог высшей категории Лойфман Виталий Михайлович в профессии уже более тридцати лет. За это время он успел заслужить большое количество теплых слов от клиентов, а также рейтинг - 8,78 из 10.

В отзывах пишут, что Виталий Михайлович - настоящий профессионал в своем деле. К осмотру и лечению пациентов он подходит комплексно. Отмечают, что кардиолог не просто прекрасный доктор, но и интеллигентный и отзывчивый человек. Записаться на прием к Лойфману можно в "Международной академии здоровья" и в первой краевой больнице.

Чистякова О. С.

Чистякова Оксана Станиславовна - кардиолог, занимающая высшую аттестационную ступень. За плечами у специалиста 23 года рабочего стажа. Благодаря положительным опыту, рейтинг отзывов составляет 8,0 из 10.

Пациенты говорят, что с первого взгляда видно стопроцентное знание доктора своего дела. Многие отмечают, что уже не в первый раз приходят на прием к Оксане Станиславовне, и каждый раз специалист проявляет наивысшую степень заинтересованности в проблеме посетителя, а также качественно проводит осмотр и назначает эффективное лечение.

Принимает кардиолог в Хабаровске платно в "Международной академии здоровья", а а также во второй больнице города по полису ОМС.

Федосимова О. В.

Федосимова Ольга Владимировна

Продолжает список лучших кардиологов Хабаровска Федосимова Ольга Владимировна. Имея богатый опыт, закрепленный 23-летним стажем врачебной деятельности, она заслужила не только высшую квалификационную категорию, но и большое количество положительных отзывов.

Многие пациенты рассказывают о том, как сильно им понравился прием Ольги Владимировны. Она грамотно консультирует по всем вопросам, применяя профессиональные качества как для осмотра, так и для лечения. Специалист назначает только необходимые анализы, стараясь ускорить путь к выздоровлению. Записаться к Ольге Владимировне на прием можно в мед. центрах "Ланта" и "Белая клиника".

Жарский С. Л.

Жарский Сергей Леонидович

Высококвалифицированный специалист в области кардиологии Жарский Сергей Леонидович имеет ученую степень профессора медицины, а также высший аттестационный уровень. За 38 лет практики врач заслужил доверие своих пациентов.

Про этого доктора пишут только положительные комментарии. Отмечают его внимательность и терпеливость. Говорят о том, что он всегда детально изучает анализы и историю, чтобы определить наиболее эффективный курс лечения. Принимает Сергей Леонидович в "Международной академии здоровья" и в шестнадцатой поликлинике.

Грельо И. Г.

Еще одним высокопрофессиональным специалистом в области кардиологии является Грельо Инна Григорьевна. Она наработала богатый опыт, закрепив его 25-летним стажем врачебной практики. Доктор имеет высшую категорию.

Отзывы о кардиологе Хабаровска носят исключительно положительный характер. Пациенты пишут и про ее профессионализм, и про терпение и внимательность, и даже про особую атмосферу доброжелательности в кабинете. Многие называют Инну Григорьевну "врачом с большой буквы". Пациенты могут записаться к доктору Грельо во Дорожной поликлинике №2.

Половова Е. Б.

Половова Елена Борисовна

Кардиолог Половова Елена Борисовна имеет первую квалификационную категорию и богатый опыт, обусловленный 27 годами работы по специальности. Она всегда внимательна и приветлива.

Пациенты пишут, что Елена Борисовна всегда досконально изучает историю болезней и подробно изучает анамез. Назначив лечение после обследования, специалист все понятно объясняет простым и понятным языком, не используя профессиональных терминов. Многие утверждают, что при очередном заболевании всегда обращаются именно к этому кардиологу Хабаровска. Ведет практику Елена Борисовна в центре "Ланта".

Еремеев А. Г.

Кандидат медицинских наук Еремеев Александр Геннадьевич гордо занимает высшую квалификационную ступень. 13-летний стаж работы позволил специалисту заслужить высокий рейтинг и большое количество отзывов.

Доктору Еремееву посвящено множество слов благодарности. Он уверенно разбирается в профессиональных вопросах, с понимаем относится к проблемам пациентов, а также детально объясняет интересующие моменты заболевания. Александр Геннадьевич принимает в центре "Доктор Вен" и во второй Краевой больнице.

Хен И. Ф.

Хен Инна Федоровна

Хен Инна Федоровна имеет ученую степень кандидата медицинских и высшую профессиональную категорию. Она известна как грамотный и опытный специалист с 23-летним стажем.

Отзывы от пациентов переполнены благодарностью и восхищенными комментариями о работе доктора Хен. Рассказывают, что лечение, назначенное специалистом, всегда помогает. Она всегда лишний раз все перепроверит и, если необходимо, скорректирует диагноз. Отмечают, что кардиолог Хабаровска всегда сможет дать ценный совет. Попасть на прием к Инне Федоровне можно в Дорожной больнице.

Рабинович Э. Л.

Завершает список лучших кардиологов Хабаровска Рабинович Эдуард Леонидович. Специалист имеет высшую аттестационную категорию и 35-летний стаж профессиональной деятельности.

Пациенты пишут, что общение с Эдуардом Леонидовичем приносит не только пользу состоянию здоровья, но и общее эстетическое удовольствие. Самое ценное, что врач всегда рад выслушать и углубиться в суть проблемы. Отмечают, что специалист обладает высочайшим запасом знаний. Кардиолог Рабинович осуществляет практику в центре "Доктор рядом".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.