Как заработать на "Айрекоменд": рабочие способы, условия, советы

С развитием интернет-технологий появляется больше возможностей для заработка в режиме реального времени за домашним компьютером. Получать неплохой доход можно, если научиться писать качественные отзывы о товарах, различных методиках и сайтах. Уникальную возможность предлагает сайт «Айрекоменд». Как заработать здесь? Разберемся во всем подробно.

Обзор ресурса

«Айрекоменд» (Irecommend.ru) – это уникальный сайт, на котором каждый желающий может оставлять свои отзывы о чем угодно. Это выгодно всем. Ведь каждый желающий может ознакомиться с информацией о выбранном товаре до покупки. Люди, которые оставляют отзывы,в свою очередь, получают за них вознаграждение. Однако рассматривать ресурс как основной источник дохода все же не стоит. Это скорее возможность реализовать себя, поделиться опытом с другими пользователями Сети.

Сайт Айрекоменд

Как зарабатывать на «Айрекоменд»? Прежде всего стоит ознакомиться с интерфейсом сайта. Ресурс выполнен в приятных тонах, привлекающих сторонних посетителей. Это значит, что отзыв сможет прочесть большое количество людей. На сайт заходят жители всех стран СНГ.

Проходим регистрацию

Перед тем как начать зарабатывать на Irecommend, необходимо пройти простую процедуру регистрации на сайте. Для этого стоит иметь свою электронную почту. Все, что нужно сделать, это заполнить данные на сайте в соответствующем поле. Особое внимание стоит уделить логину и паролю. Логин – это имя пользователя, которое будет отображаться при написании отзывов. Если оно будет красивым, люди запомнят его и захотят изучать другие отзывы.

Пароль – это ключ к личному кабинету. Он должен быть достаточно сложным. Ведь в личном кабинете хранится также и финансовая информация (данные об электронных кошельках, на которые выводятся заработанные деньги). Рекомендуется создавать пароль, состоящий из латинских букв и цифр. Это ни в коем случае не должна быть дата рождения или другие простые данные.

Вся процедура регистрации занимает всего несколько минут. После заполнения данных нужно будет подтвердить учетную запись через электронную почту. Для этого нужно будет перейти по ссылке в письме от Irecommend. Сразу после проведения всех манипуляций можно начинать писать отзывы.

Сколько и за что платят?

Создатели ресурса ценят каждую рецензию (отзыв). Однако разные пользователи по-своему относятся к написанию подобных статей. Один отзыв станет полезным и познавательным, другой будет простым набором предложений. Поэтому была придумана особая система поощрений. Сразу же при регистрации новому пользователю на баланс начисляется 50 рублей. Далее бонусы выплачиваются в зависимости от того, как часто просматривается отзыв. За каждый новый просмотр сервис выплачивает 5 копеек. Это немного, однако стоит учитывать, что получать вознаграждение от одной написанной статьи можно на постоянной основе. Если отзыв получился действительно качественным, он будет приносить неплохой доход.

Заработок в интернете

Сколько зарабатывают на «Айрекоменд»? Чтобы получать хорошую прибавку к основному доходу, придется хорошо потрудиться. Один написанные отзыв будет приносить копейки. А вот если качественных обзор будет более 200, можно получать 400-500 рублей в месяц на свой счет.

Плюс в том, что зарабатывать таким образом можно независимо от образования и статуса. Небольшой доход с сайта можно пустить на развитие собственного ресурса или обучение. Сколько заработала на «Айрекоменд» — столько и потратила. Если верить отзывам с этого же ресурса, многим удалось неплохо подняться благодаря написанию качественных обзоров. Так, большинство начинающих авторов в скором времени начинают зарабатывать на написании статей на заказ.

Как опубликовать отзыв?

Чтобы зарабатывать деньги на «Айрекоменд», нужно научиться писать качественные отзывы. Это должен быть грамотный текст без ошибок и воды. Хорошо, если отзыв будет дополнен качественными фотографиями. Статью рекомендуется сразу писать в формате Word и сохранять.

Чтобы опубликовать отзыв на сайте, необходимо зайти в личный кабинет и нажать соответствующую кнопку. Перед пользователем открывается редактор, в который и нужно будет вставить заранее подготовленный текст. Здесь можно выделять подзаголовки, вставлять изображения и ссылки на сторонние ресурсы. Всеми этими возможностями нужно обязательно пользоваться, чтобы отзыв получился привлекательным.

Ноутбук и кофе

Про что писать? Можно ли заработать на «Айрекоменд», не зная информации? Скорее всего, нет. Пользователи легко почувствуют обман, и отзыв будет неактуален. Кроме того, стоит учитывать темы, которые остаются наиболее востребованными.

Продукты питания

Обо всем на свете можно писать на «Айрекоменд». Как заработать на отзывах о еде? Очень просто! Эта тема является достаточно актуальной. Люди с удовольствием изучают информацию о различных марках молочных продуктов, меда, производителях изделий из муки. Кроме того, в отзывах могут содержаться рецепты и альтернативные варианты использования продуктов питания.

Очень много отзывов можно прочесть о диетах. Эту тему также следует относить к питанию. Как заработать на «Айрекоменд» хорошие деньги? Стоит написать отзывы в в формате «до» и «после» о конкретной диете. Такие обзоры пользуются огромной популярностью. С их помощью удастся добиться неплохого пассивного прибавления к ежемесячному бюджету.

Путешествия

Востребованными остаются обзоры различных баз отдыха и курортов. Неплохо заработать удастся тем, кто много путешествует. Подобный отзыв должен содержать качественный фотоотчет. Пользователю важно знать, какие условия проживания на базе отдыха, какие есть достоинства и недостатки. Дополнительно нужно описать ценовую политику пансионата.

Если описывать не базу отдыха, а курортный город в целом, стоит описать достопримечательности, дать собственный совет касательно организации отпуска.

Два путешественника

Не стоит писать короткие заметки. Такие отзывы никто читать не будет, они не попадут в топ. Чтобы начать зарабатывать хорошо, нужно научиться писать развернутые обзоры с большим количеством информации. Кроме того, нужно помнить о том, что оплачиваться отзыв будет лишь в том случае, если его объем превышает 500 символов. Модерацию написанный текст проходит не сразу. Отзыв порой может быть перечитан администрацией только после того, как пользователь подаст заявку на вывод средств.

Косметика

Этот раздел сайта является наиболее востребованным. Сколько зарабатывают на «Айрекоменд» девушки, которые умеют писать качественные обзоры косметики? Некоторым пользователям, если верить данным на сайте, удается выводить ежемесячно более тысячи рублей.

Наиболее популярными остаются обзоры, посвященные антивозрастной косметике. Хорошо просматриваются отзывы, в которых присутствуют фотографии в формате «до» и «после». Под каждым отзывом можно видеть живое общение пользователей сайта. Девушки высказывают свое мнение по поводу того или иного средства.

Обзор косметики

Востребованными остаются отзывы о декоративной косметике, шампунях, средствах по уходу за волосами. Каждый отзыв можно редактировать, пополнять его снимками по прошествии определенного количества времени. Важно, чтобы текст был «живым». Только так удастся вызвать доверие у читателей и начать получать хороший пассивный доход.

Интернет-ресурсы

Как зарабатывать на «Айрекоменд» много? Важно писать большое количество отзывов обо всем. Очень сложно предусмотреть, какой обзор будет пользоваться наибольшей популярностью. Многие принимают решение писать статьи о других сайтах в интернете. Ресурс «Айрекоменд» этого не запрещает. Особой популярностью пользуются обзоры других сайтов для заработка. Здесь можно прочесть информацию про биржи фриланса, форумы, на которых платят деньги, и т. д.

Чтобы заработать на Irecommend, стоит тщательно ознакомиться с ресурсом, о котором будет написан обзор. Потенциальному читателю важно знать все нюансы. Если сайт посвящен заработку, стоит писать о том, сколько можно заработать, как выводить деньги. Дополнить обзор можно скрином личного кабинета.

Востребованными остаются также обзоры различных интернет-магазинов. Если писать такой отзыв, важно рассмотреть следующие моменты: ассортимент магазина, варианты оплаты и доставки, ценовая политика.

Беременность и роды

Если перечитать различные отзывы на «Айрекоменд», то можно понять, что основная часть пользователей ресурса – представительницы слабого пола. А девушкам всегда интересно перенимать опыт, делиться полученными знаниями. Очень востребован на сайте раздел, касающийся беременности и родов. Женщины с удовольствием описывают свои истории о вынашивании малыша и родах. Если отзыв написан качественно, его всегда интересно читать.

Важно понимать, что такие отзывы читают женщины, которые находятся в «интересном» положении. Поэтому не стоит давать рекомендаций от себя. Отзыв должен носить исключительно информативный характер.

Беременная девушка

Описание беременности можно дополнить фотографиями животика на различных сроках. Такой обзор будет полезным сразу в нескольких направлениях. Читатель сможет утолить интерес, а создатель отзыва сохранит воспоминания о беременности в отдельном отзыве.

Фотографии для отзывов

Снимки, которые будут публиковаться внутри отзыва, должны быть высокого качества. Ресурс не запрещает размещать некачественные фото. Однако отзыв с такими снимками будет непривлекательным, и просматривать его никто не станет.

Если писать отзыв о косметическом средстве, стоит научиться создавать постановочные снимки с использованием декора и дополнительных аксессуаров.

Как заработать на «Айрекоменд»? Как увеличить заработок?

Чтобы отзывы чаще просматривали, стоит научиться писать тексты в соответствии с ключевыми запросами. В Сети можно встретить множество ресурсов, позволяющих определить ключевые слова и фразы по определенной теме. Кроме того, большое значение имеет подзаголовок. Он должен побуждать читателя зайти в отзыв и полностью его прочесть.

Выводим средства

Вы знаете, как заработать деньги на «Айрекоменд»? Отлично! Теперь эти деньги нужно вывести. Все выплаты осуществляются на рублевый кошелек "Вебмани", который нужно заранее зарегистрировать. Минимальная сумма для выплаты – 150 рублей. Насобирать ее удается довольно быстро при условии ежедневного написания двух-трех отзывов.

Девушка за компьютером

Первая выплата зачисляется на кошелек в течение 10 рабочих дней. Важно, чтобы информация, указанная в личном кабинете сайта и в аккаунте "Вебмани", совпадала. Все последующие выплаты осуществляются гораздо быстрее.

Ложка дегтя

В Сети можно встретить немало негативных высказываний о работе ресурса. Все мнения стоит изучить перед тем, как заработать деньги на «Айрекоменд». Многие пользователи отмечают, что администрация блокирует аккаунт без видимых на то причин. Особенно часто поступают жалобы на то, что блокировки происходят при накоплении достаточной суммы на вывод. Таким образом, по мнению ряда пользователей, администрация избавляется от людей, чтобы не выплачивать им заработанные деньги.

На самом деле такую ситуацию достаточно просто можно объяснить. При регистрации каждый пользователь «подписывает» пользовательское соглашение, за нарушение которого администрация имеет право заблокировать аккаунт. Правила, указанные в этом соглашении, никто не читает. В итоге накапливаются нарушения. Проверку аккаунта на предмет таких нарушений администрация проводит лишь тогда, когда пользователь собирается сделать вывод заработанных денег на свой кошелек. Отсюда и частые блокировки.

Какие правила нарушать нельзя? В первую очередь нельзя заводить сразу несколько аккаунтов для «накрутки» просмотров своих отзывов. Нельзя также писать «заказные» и неправдивые обзоры. Описывать товары, запрещенные законом, также нельзя.

Заключение

Если захотелось заработать на «Айрекоменд», стоит сперва взвесить все за и против. Этот ресурс может обеспечить стабильный пассивный доход при условии соблюдения всех правил. Однако воспринимать написание отзывов как основной источник заработка нельзя. Нужно понимать, что первый доход удастся получить лишь через несколько месяцев при условии, что отзывов будет много и они окажутся интересны читателям.

Написание отзывов и обзоров на «Айрекоменд» может стать неплохим хобби, приносящим пользу окружающим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Автор ты скоро сдохнешь от рака желудка земоя камнем и адом вместе со своей еб мамашейи
Копировать ссылку
Можно зарегистрироваться на айреке по моему промокоду HD9FXOJ8, и у вас сразу на балансе будет 50 руб. Доход будет не через несколько месяцев, а через несколько отзывов. Все зависит не от срока, а активности. Я сейчас вижу девочек, которые 3-4 недели, но у них уже 30-70 отзывов и даже уже присылают обзорку. Раньше такого не видела, сейчас участники активнее стали.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.