Проктолог, Киров: список, рейтинг лучших, время приема, клиники, медицинские центры, больницы города и отзывы пациентов

Как выбрать хорошего проктолога в г. Кирове? Не секрет, что данная медицинская профессия очень специфическая, и не все учреждения предоставляют проктологические услуги. Таких специалистов в городе немного, а хороших - еще меньше. Не ошибиться с выбором необходимого врача поможет представленный далее список лучших проктологов Кирова.

Список медицинских учреждений

Специализированных клиник, направленных на диагностику и лечение проктологических заболеваний, в Кирове нет. Но если возникнет необходимость, хороших специалистов в данной области можно найти здесь:

  • Клиника "Нева" на улице Ленина, 73.
  • Клиника "Наедине" на улице Дзержинского, 6.
  • Клиника "Альфа-Центр здоровья" на улице Преображенской, 37.
  • Поликлиника № 4 на улице Дзержинского, 38.
  • Поликлиника № 5 на улице Московской, 6.
  • Больница № 6 имени Лепсе, Октябрьский проспект, 47.
  • Медцентр "Лайт", Гостиный переулок, 5/1.

А теперь можно ознакомиться с рейтингом из десяти лучших проктологов Кирова.

1. Сысуйкин А.В.

Александр Сысуйкин

Открывает список лучших врачей-проктологов Кирова Александр Владимирович Сысуйкин. Это врач с высшей категорией, проработавший в данной медицинской области весомые 35 лет и заслуживший отличную репутацию. Более 40 положительных отзывов написали в Сети пациенты Александра Владимировича. Его благодарят и хвалят не только за первоклассную и своевременно оказанную помощь, но еще и за аккуратность, безболезненное выполнение всех манипуляций и тактичное отношение, создающее комфорт в очень пугающем и неприятном для многих деле.

Обратиться за помощью к проктологу Сысуйкину можно в клинике "Нева", с 9:45 до 11:30 по четвергам, с 10:00 до 17:15 по пятницам и с 9:00 до 11:00 по воскресеньям.

2. Мищенко М.А.

Несмотря на совсем маленький стаж - всего шесть лет, проктолог и хирург Максим Александрович Мищенко уже считается одним из лучших специалистов города. По крайней мере, так гласят о нем многочисленные благодарственные и очень подробные комментарии. Пациентам нравится комплексный подход специалиста к лечению - в терапию входят не только лекарства и процедуры, а целые комплексы физических упражнений, помогающие не только устранить проблему, но и закрепить достигнутый результат.

Записаться на прием к проктологу Мищенко можно в клинике "Наедине" и больнице № 6 имени Лепсе. Режим работы - с 8:00 до 20:00 по предварительной записи.

3. Кокорин А.П.

Анатолий Кокорин

Весомым стажем более 40 лет обладает проктолог высшей врачебной категории Анатолий Павлович Кокорин, обладатель звания "Заслуженный врач РФ" и медали "Отличник здравоохранения". Все отзывы, найденные в Интернете о работе Анатолия Павловича, оказались исключительно положительными. Клиенты отмечают, что для этого врача нет незначительных проблем - ко всем, кто обратился к нему за помощью, Анатолий Павлович относится с большим уважением, тактом и вниманием.

В Кирове прием проктолога Кокорина осуществляется в клинике "Наедине" с 8:00 до 20:00 в будние дни, а также с 8:00 до 18:00 в некоторые субботы.

4. Втулкин В.К.

Втулкин Вячеслав

Еще один относительно молодой, но очень успешный специалист в данном списке - проктолог Вячеслав Константинович Втулкин, стаж которого равен 12 годам в профессии. В более чем 15 положительных отзывах Вячеслава Константиновича называют врачом с золотыми руками. Среди его положительных качеств особенно выделяют участливое отношение, ювелирную аккуратность, умение поддержать пациентов перед неприятными манипуляциями и их безболезненное выполнение.

Своих пациентов доктор Втулкин ждет в клинике "Наедине" и больнице № 6 имени Лепсе. Время приема - с 8:00 до 20:00 по предварительной записи.

5. Черняткина В.В.

Василиса Черняткина

Тем, кого интересует женщина-проктолог в Кирове, прекрасно подойдет этот молодой, но очень талантливый специалист. Стаж Василисы Васильевны Черняткиной - пять лет, однако это не мешает ей выполнять свою работу не хуже более опытных коллег. Василиса Васильевна использует самые современные методики диагностики и лечения, очень бережно проводит осмотры и процедуры и никогда не ставит своих пациентов в неловкое положение.

К местам работы проктолога Черняткиной относятся клиника "Наедине" и больница № 6 имени Лепсе. Записаться к ней можно на любое время, соотносимое с графиком учреждений, но только предварительно (не менее чем за день).

6. Тихонов Д.А.

Дмитрий Алексеевич Тихонов - это проктолог и хирург высшей категории с 23-летним профессиональным стажем, не только работающий с клиентами, но еще и являющийся заведующим в хирургическом отделении. Во многих комментариях пациенты написали, что к Дмитрию Алексеевичу им повезло обратиться уже после нескольких неудач с другими проктологами. И вот только он оказался достаточно компетентен, чтобы усмотреть корень проблемы и в кратчайшие сроки избавиться от него, при этом с вежливым, добродушным отношением и постоянной поддержкой.

Свою практику проктолог Тихонов ведет в медцентре "Лайт" (с 7:00 до 22:00) и в больнице № 6 имени Лепсе (по предварительной записи).

7. Шорин С.Л.

Сергей Шорин

Еще один специалист с высшей врачебной категорией и весомым стажем, а именно 33 года, - это Сергей Леонидович Шорин. Исходя из информации в отзывах, работа Сергея Леонидовича не только эффективная в плане выздоровления, но еще и очень информативная: специалист подробно описывает и поясняет каждый этап лечения, терпеливо и внятно, без лишних медицинских терминов, отвечает на все вопросы и с готовностью связывается вне приема для дополнительной консультации. Такая информированность со стороны пациента позволяет не только быстро избавиться от проблемы, но и суметь предотвратить ее возникновение в дальнейшем.

В Кирове проктолог Шорин работает в клинике "Наедине". Записаться к нему можно по будням, с 8:00 до 14:00 или же с 14:00 до 20:00.

8. Шиганов В.М.

Хорошие отзывы и о проктологе Кирова Василии Михайловиче Шиганове, еще одном представителе новой школы со стажем всего только 4 года. Судя по словам клиентов, молодость лишь идет на пользу Василию Михайловичу. Он еще не приобрел шаблонов в работе, к каждому клиенту подходит индивидуально, старается находить новые пути решения каждой проблемы, при этом не упуская из вида и проверенных временем методов. Отдельно отмечают приветливость, интеллигентность и веселый нрав Василия Михайловича.

Пациентов доктор Шиганов ждет в клинике "Нева" с 8:00 до 20:00 по будням и в субботу, с 8:00 до 17:00.

9. Тучин А.А.

Алексей Андреевич Тучин - это проктолог, эндоскопист и хирург высшей категории с 24-летним опытным стажем. Судя по комментариям, главный талант Алексея Андреевича - умение успокоить и с первых же минут приема настроить пациента на выздоровление. Только настроив на позитивную волну, этот врач приступает к осмотру и составлению терапии, обязательно подчеркивая, что все в результате будет хорошо.

Основную практику проктолог Тучин ведет в клинике "Нева", но также работает в поликлиниках № 4 и № 5. По этой причине записаться на прием к Алексею Андреевичу можно только предварительно, уточнив место и выбрав удобное время.

10. Лучинин С.И.

Сергей Лучинин

Завершает список лучших проктологов Кирова Сергей Иванович Лучинин, специалист высшего квалификационного уровня, заслуженный врач РФ и отличник здравоохранения с весомым 40-летним профессиональным стажем. Пациенты пишут, что Сергей Иванович - настоящий врач старой закалки. Он никогда не назначает лишнего, работает честно, несколько строго, но лишь из-за серьезного отношения к своим пациентам и их заболеваниям.

К учреждениям, в которых работает и ведет прием доктор Лучинин, относятся медцентр "Лайт" и больница № 6 имени Лепсе. Попасть на консультацию можно по предварительной записи в любое время с 7:00 до 22:00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сысуйкин никогда не работал проктологом в бюджетной больнице, он хирург травмотолог. Рекомендую Втулкина, все сложные случаи в области он оперирует
Копировать ссылку
0
Не поняла - на основании чего составлен рейтинг. Сысуйкин работает проктологом всего 7 лет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.