Девушка-Стрелец: как завоевать ее сердце?

Как завоевать девушку-Стрельца? Как привлечь ее внимание, влюбить в себя и навсегда завладеть ее сердцем? Чтобы найти ответы на эти вопросы, необходимо присмотреться к особенностям характера представительницы этого знака зодиака. Выяснить, что она любит и с чем не сможет смириться ни при каких обстоятельствах. Астрологи помогут парням найти заветный ключик к тайнам внутреннего мира женщины и подскажут, как построить с ней гармоничные отношения.

Характеристика знака

Мужчине, который планирует серьезные отношения, необходимо разобраться, кто такая девушка-Стрелец и как ее завоевать. Для этого нужно ознакомиться с полной информацией о знаке зодиака, к которому она принадлежит. Стрелец является девятым созвездием зодиакального круга, который вступает в свои владения с 23 ноября по 21 декабря. Он относится к стихии Огня и управляется планетой Юпитер.

Как завоевать сердце девушки стрельца

Рожденные под этим созвездием женщины отличаются неимоверной активностью, стремятся постоянно быть в движении и в физическом, и в духовном смысле. Они с радостью берутся за новые дела, осваивают новые знания, любят путешествовать и радоваться жизни. При этом девушки не всегда доводят дела до конца, они могут переключиться на другие интересы, не задумываясь о последствиях. Это основная характеристика огненного знака, который быстро возгорается и так же быстро гаснет.

Женщины этого знака тщательно следят за своей внешностью, долго остаются в хорошей физической форме. Они предпочитают необычные образы и привлекают внимание мужчин оригинальным стилем в одежде. Это могут быть высокие каблуки и яркая помада либо повседневная или спортивная одежда, подобранная со вкусом.

Особенности характера

Как завоевать девушку-Стрельца можно узнать лишь при помощи тщательного анализа ее внутреннего мира. Кредо женщины этого знака – правда и истина, ради которой представительница прекрасного пола готова пойти на любые крайности. Она будет искренне любить и дружить ровно до тех пор, пока не увидит ложь и лицемерие. Достаточно одного намека со стороны партнера или сомнения в ее сердце, отношения перейдут в другую плоскость. Если они не разорвутся, то останутся не такими искренними и теплыми, как были раньше. Но если женщина узнает об измене, просто не сможет простить обидчика. Это необходимо помнить в отношении вопроса, как завоевать сердце девушки-Стрельца. Дело в том, она сама никогда не ведет двойную игру и не может позволить, чтобы с ней поступали подобным образом.

Еще одной особенностью характера женщины-Стрельца является любовь к свободе и независимости. Представительницы данного знака очень рано стремятся к самостоятельности и при первой возможности покидают родительский дом. Зачастую происходит так, что свобода для них становится важнее, чем любовь к близким людям. Именно поэтому девушки этого знака не приемлют ограничений. Они будут верными и любящими только тогда, когда никто не будет ущемлять их интересов.

Как девушке стрельцу завоевать мужчину тельца

Положительные качества

Чтобы понять, как завоевать девушку-Стрельца, необходимо присмотреться к ее положительным чертам характера. Именно эти качества женщина ценит и в представителях сильного пола. К плюсам относятся:

  • Честность. Именно это качество является для нее приоритетным;
  • Дружелюбие. Стрелец всегда находится в компании многочисленных друзей и не терпит одиночества.
  • Позитивный настрой. Девушка, рожденная под этим знаком, всегда настроена на положительный исход любой ситуации.
  • Любознательность и высокий интеллектуальный уровень. Женщина всегда стремится к духовному росту и разнообразию.
  • Свободолюбие. Это главное для того, чтобы понять, как завоевать девушку-Стрельца. Данное качество является естественным ее стремлением с раннего возраста.
  • Романтичность. Дамы знака Стрельца отличаются романтичностью и сентиментальностью, они ценят приятные моменты в жизни и помнят все до мелочей.
  • Фантазия. У представительниц знака всегда присутствует фантазия, даже к самому обыденному вопросу женщина имеет творческий подход.
  • Влюбчивость. Стрельцы не могут жить без любви. Если на данный момент в их жизни нет реального партнера, они влюбляются в виртуальный образ.
  • Прагматизм. У девушек всегда присутствует разумная доля прагматизма, который позволяет ей сделать правильный выбор (особенно в отношениях с партнером).
  • Стильность. Женщина обладает отменным вкусом, это касается одежды и искусства.

Отрицательные качества

Если нужно завоевать девушку-Стрельца, мужчине необходимо сначала ознакомиться с теми сложностями, которые его ожидают в совместной жизни. Среди минусов представительницы данного созвездия присутствуют следующие качества:

  • неконтролируемые вспышки эмоций;
  • самодовольство;
  • бестактность и бесцеремонность;
  • расточительство;
  • чрезмерная требовательность и педантизм;
  • авантюризм;
  • игнорирование компромиссов;
  • сосредоточенность на своем социальном статусе;
  • чрезмерная откровенность с нынешним партнером о прошлых отношениях;
  • игнорирование критики в свой адрес.
Как завоевать девушку близнеца мужчине стрельцу

Первое впечатление

Как парню завоевать девушку-Стрельца? Этим вопросом задаются многие молодые люди. Существует один совет, который гарантирует положительный результат: произвести первое благоприятное впечатление. Дело в том, что активная и решительная женщина не будет тратить время на мужчину, который ей не понравился. Она либо сразу демонстративно проигнорирует его общество, либо скажет ему напрямую об отсутствии симпатии. Поэтому, чтобы произвести впечатление на девушку, парню необходимо вести себя следующим образом:

  • позаботиться о презентабельном внешнем виде, поскольку девушка-Стрелец предпочитает стильных парней;
  • быть активным, но ненавязчивым;
  • поддерживать живость, энергичность и масштабность беседы;
  • проявлять искренний интерес к девушке и теме беседы, не допускать лицемерия и лжи;
  • не стоит навязывать свое мнение и переубеждать женщину, если она с чем-то не согласна;
  • предоставить ей право выбора по поводу продолжения отношений;
  • обладать прекрасным чувством юмора.

Признаки влюбленности

Если любимой является девушка-Стрелец, как завоевать ее сердце? Этот вопрос часто возникает у парней, которые стремятся продолжить с ней отношения. Возможно, она уже тоже влюблена и можно рассчитывать на долгую семейную жизнь. А может, она просто хорошо проводит время и не планирует совместного будущего. Все это легко определить, поскольку представительница огненного знака никогда не будет скрывать своих чувств. Она может признаться в любви (если чувствует, что это ее вторая половинка) или дать шанс мужчине, в котором не полностью уверена. Ее привлекают некоторые черты его характера, к остальным проявлениям она будет тщательно присматриваться.

Как завоевать девушку стрельца

Можно сказать с полной уверенность, что влюбленная женщина-Стрелец будет искренне любить и заботиться о своем избраннике, во всем ему помогать и стараться проводить рядом с объектом своей любви большую часть времени. Она обязательно познакомит парня со своими друзьями и будет организовывать совместные мероприятия.

Длительные отношения

Вопрос, как завоевать сердце девушки-Стрельца остается второстепенным, поскольку главной проблемой является то, как удержать ее рядом с собой. Представительница огненного знака может быстро влюбиться и быстро перегореть, если ей что-то не понравится в поведении парня. Чтобы отношения продлились как можно дольше, необходимо придерживаться следующих правил:

  • Поддерживать свой статус. Девушка не нуждается в покровительстве, но никогда не станет жить с человеком, который не преуспел в жизни.
  • Предоставить ей полную свободу действий. Если женщина почувствует, что все зависит только от нее, она добровольно отдаст бразды правления в руки любимого мужчины.
  • Продемонстрировать свое дружелюбие. Это ответ на вопрос, как завоевать девушку Стрельца, поскольку леди сама является коммуникабельной и общительной и эти качества она ценит и в своем партнере.
  • Проявлять единомыслие. Самые крепкие союзы у Стрельцов с их партнерами возникают в результате совпадения интересов и жизненных приоритетов. Непонимание является главным поводом для расставания.
  • Проявлять щедрость. Женщины этого знака категорически не воспринимают прижимистых парней. Они считают, что такой человек не соответствует званию «мужчина».
Как завоевать девушку стрельца парню

Подарки

Чтобы понять, как завоевать девушку-Стрельца, нужно знать, чем ее порадовать. Лучшими проявлениями чувства к женщине считаются подарки, преподнесенные мужчинами. Необходимо помнить, что огненная представительница будет рада любому искреннему знаку внимания. Но больше всего она будет поражена следующим сюрпризом:

  • Туристическая путевка. Любительнице приключений понравится любое направление, если будет возможность увидеть что-то новое и пообщаться в приятной компании.
  • Предметы, предназначенные для путешествий. Качественная дорожная сумка или чемодан, навигаторы, органайзеры и прочие вещи (желательно, известных брендов).
  • Гаджеты и девайсы. Девушка любит всяческие новинки, поэтому будет рада такому функциональному подарку.
  • Спортивные товары или предметы для активного отдыха. Это может быть одежда и обувь, а также спортивный и походный инвентарь.
  • Ювелирные украшения или качественная бижутерия. Они должны быть яркими, стильными и оригинальными, поскольку девушка-Стрелец обладает отменным вкусом и очень избирательна в выборе аксессуаров.
Девушка стрелец как завоевать ее сердце

Совместимость с воздушными знаками

На вопрос, как завоевать девушку-Стрельца мужчине-Близнецу, есть один ответ: необходимо оставаться таким, какой ты есть на самом деле. Веселый, активный, любознательный и легкий на подъем парень ей обязательно понравится.

Весам также будет легко покорить сердце девушки, поскольку они эстеты и любят все прекрасное. Партнерам будет хорошо вместе проводить время, но парню необходимо быть готовым к прямолинейности своей второй половинки.

Союз с Водолеем также будет благоприятным для обоих партнеров, поскольку они стремятся ко всему новому, любят свободу, путешествия и авантюры. Парню следует быть внимательнее к своей избраннице и не демонстрировать свою холодность.

Отношения с водными знаками

Союз Стрельца с Раком будет недолговечным, поскольку люди обладают разными темпераментами. Их жизненные приоритеты не совпадают, т. к. девушка не сможет понять ранимую душу Рака, а он не сумеет смириться с ее прямолинейностью, переходящей в бестактность.

Скорпионы будут постоянно мучиться ревностью и своенравностью спутницы. Если они совладают со своими эмоциями, Стрелец постарается быть для них лучшей избранницей.

Стрельцам понравится общаться с Рыбами при условии, что водные представители будут искренними и более активными.

Совместимость с земными знаками

Вопрос, как завоевать девушку-Стрельца мужчине-Тельцу, покажется слишком сложным для решения. Разница в темпераментах и жизненных принципах очень велика для взаимопонимания.

Представителю земной Девы будет очень сложно найти общий язык с огненной девушкой. Они такие разные, что вряд ли смогут правильно понять друг друга.

Парню-Козерогу придется продемонстрировать свою материальную состоятельность, не ограничивать Стрельца в свободе и многого не требовать. Только на таких условиях возможны гармоничные отношения.

Девушка стрелец как завоевать ее

Отношения с огненными знаками

Союз Овна со Стрельцом предполагает постоянный вихрь страстей. Партнеры подходят друг другу по многим параметрам, но есть риск быстро перегореть.

У Львов есть все шансы покорить девушку, поскольку мужчина такого типа является для нее идеалом. Нужно лишь отказаться от чрезмерного самолюбие и больше внимания уделять любимой.

Стрельцы прекрасно находят общий язык, поскольку их характеры и темпераменты совпадают. Стоит только лояльно относиться друг к другу, в противном случае возгорится пожар, погасить который будет невозможно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.