Стадион "Труд" в Тольятти: адрес и режим работы

Регулярно в городах страны открывают новые центры спорта и проводится реконструкция старых. Благодаря этому население получает возможность вести здоровый образ жизни, а спортсмены заниматься и готовиться на современных стадионах. "Труд" в Тольятти после реконструкции посещают многие горожане. Здесь тренируются как любители спорта, так и профессионалы. Многие молодые спортсмены именно здесь начинают карьеру. Обновленный комплекс воодушевляет, даря желание стремится к лучшим результатам.

Здание после реконструкции

Общие сведения

Стадион "Труд" (Тольятти) может похвастаться богатой историей. Он появился еще в 1955 году, а принимать посетителей начал с 1965. Его основное назначение заключалось в предоставлении услуг спортивного характера населению, а также в проведении различных спортивных мероприятий. Еще в прошлом веке масштабное сооружение вошло в число самых значимых в стране. Здесь проходили занятия и тренировки по хоккею, баскетболу, волейболу, футболу, фигурному катанию. Секции пользовались большим спросом. Среди них были и редкие виды спора - метание копья и ядра.

Беговые дорожки

Уже в наше время комплекс решили обновить. Реконструкция сделала стадион "Труд" в Тольятти еще лучше. Центр предоставляет горожанам новые, современные услуги. Он стал местом для проведения спортивных мероприятий.

Пару лет назад состоялось торжественное открытие после реконструкции спортивного сооружения, которое было приурочено к важному дню - Дню физкультурника. На мероприятие собрались не только горожане - почетные лица и заслуженные ветераны спорта почтили своим присутствием открытие центра. Горожане взорвали открытие искренними аплодисментами. Новый комплекс получил трибуну с козырьком на 500 зрителей, площадку для волейбола, баскетбола и других активных видов спорта. Были открыты новое футбольное поле, шесть дорожек для легкоатлетов, зоны для прыжков и толкания ядра.

Стадион "Труд" (Тольятти), адрес

Спортивный комплекс хорошо знаком многим людям в городе. Сооружение находится на улице Карла Маркса, здание 37. Рядом с ним расположен ФОК и площадь Свободы. Ближайшая остановка транспорта "Стадион Труд". До нее идет маршрутка номер 141. До комплекса можно доехать иначе - выйти на остановке "Площадь Свободы", на которой останавливаются:

  • Автобусы 22*, 22, 73.
  • Маршрутные такси 96, 108, 328.

Режим работы

Стадион "Труд" (Тольятти) открыт каждый день. Он открыт с 6.00 утра и до 00.00. На официальных страницах в социальных сетях и по телефону можно узнать более подробно всю необходимую информацию.

Дополнительные возможности

На современной спортивной территории есть не только открытое футбольное поле и беговые дорожки, но и крытый комплекс. Спортсмены с удовольствием в любое время года занимаются спортом, поддерживая здоровье.

Большой популярностью пользуется бассейн на стадионе "Труд" (Тольятти). В распоряжении посетителей 6 плавательных дорожек длиною в 25 метров. Одно посещение стоит 120 рублей. При покупке абонемента посещения стоят от 80 до 150 рублей - уточняйте стоимость в кассе.

Кроме того, гости комплекса регулярно посещают каток и детям, и взрослым нравятся массовые катания. Если нет своих коньков, прокат стоит от 80 рублей. Здесь есть размеры как для взрослых, так и для детей.

Посетители катка

В центре открыты секции для подрастающего поколения. Можно записаться на кикбоксинг или волейбол. Все желающие могут посещать плавание, аква-аэробику, фитнес, настольный теннис и многое другое.

В центре профессиональные тренеры обучают фигурному катанию, тхэквондо, вольной борьбе, гребле, подводному плаванию. В детскую секцию можно записаться через школу или центр в начале учебного года. Детям преподают мастера с большим опытом работы, профессиональные спортсмены. Многие из них победители серьезных соревнований.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.