Девушка-Козерог - мужчина-Рак: совместимость в любви, брак и дружба

Утверждение о том, что противоположности притягиваются неким магическим образом и одновременно отталкиваются друг от друга, совершенно точно характеризует этот союз. Для пары — девушка-Козерог и мужчина-Рак, есть два противоположных варианта развития отношений. Все или ничего — именно так можно охарактеризовать такой союз.

Эти знаки, оказавшись рядом, либо притягиваются, подобно магниту, либо отталкиваются друг от друга. Несмотря на это, стоит присмотреться к партнеру в таких отношениях. Ведь каждый из них может стать полезным жизненным опытом.

рак мужчина козерог женщина совместимость в любви

Кто такая женщина-Козерог?

Чтобы ответить на этот вопрос, следует порассуждать над тем, что собой представляет типичный представитель этого знака зодиака. Козел или, в данном случае, козочка — животное милое, игривое и грациозное. Это создание не способно обижать и злорадствовать. Но в то же время Козероги невероятно упрямые и настырные. Если уж чего-то захочет, его и с места не сдвинешь.

Женщина-Козерог — непростая личность. Внешне представительницы этого знака зодиака привлекательны, одеваются со вкусом, макияж предпочитают неброский и выбирают классический стиль одежды. Представительницы этого знака зодиака медленно стареют.

Что же касается характера, то мужчине-Раку с девушкой-Козерогом будет с одной стороны легко, а с другой — не очень. Ведь излишняя упертость и непоколебимость время от времени может сказаться на отношениях. В таких женщинах удачно сочетаются смелость и женственность, настойчивость и хрупкость, умение добиваться своего и слабость.

козерог девушка рак мужчина

Типичная коза

Астрологи утверждают, что в союзе с мужчиной-Раком девушка-Козерог будет стремиться занять лидирующие позиции. Ведь именно у представителей этого знака зодиака гораздо больше шансов на карьерный рост. Женщины-Козероги — непревзойденные лидеры, которые умело руководят коллективом и достигают больших успехов.

Стоит отметить, что женственность и чуткость при этом не теряется. В отношениях с противоположным полом представительница этого знака зодиака станет настоящей "козочкой": звонкой, милой и игривой. Но в это же время женщина осознанно выдерживает проверенную тактику поведения. Играючи, она прорабатывает партнера, пытаясь занять лидирующие позиции в отношениях. Это совершенно не значит, что Козероги меркантильны. Просто представительницы этого знака умны и эрудированны, прекрасно знают, чего хотят от союза и уверенно идут к своим целям.

Понятно, что у девушки-Козерога и мужчины-Рака может быть достаточно крепкий и гармоничный союз. Но стоит поговорить о другой половинке этой пары, чтобы понять, что может получиться из такого тандема.

женщина козерог и мужчина знака рак

Кто такой мужчина-Рак?

В принципе, это достаточно интересный знак зодиака. Среди астрологов Раки пользуются особой популярностью. В редких случаях представители этого знака зодиака занимают лидирующие позиции. Они не станут тиранами, правителями и отважными воинами. Вместо этого из Раков получаются прекрасные родители и воспитатели. Мужчина-Рак — яркое тому подтверждение.

В браке мужчина-Рак с женщиной-Козерогом будет очень ласков, заботлив и нежен. Он никогда не обидит свою избранницу, не поднимет руку на нее и всяческим образом будет способствовать тому, чтобы девушка чувствовала себя комфортно. В то же время мужчины-Раки достаточно обидчивы. Они могут на некоторое время спрятаться в свой "панцирь". Представители этого знака зодиака долго выбирают себе спутницу по жизни, они крайне избирательны и не растрачивают свой собственный потенциал на краткосрочные отношения. Такой мужчина может длительное время оставаться одиноким, но не вступать в отношения только потому, что пришло время.

Мужчины-Раки большое внимание уделяют не только внешней, но и внутренней красоте женщины. Представитель этого знака зодиака никогда не женится на обычной простушке, словарный запас которой пестрит ненормативной лексикой.

Такие мужчины становятся показательными семьянинами и хозяевами. В их доме не будет поломанных полок и беспорядка. Поэтому его избранница должна быть чистоплотной и хозяйственной.

мужчина козерог рак женщина любовь

Вот и встретились два одиночества

Стоит еще раз отметить, что совместимость девушки-Козерога и мужчины-Рака определить сложно. Этот союз может быть как идеальным, так и абсолютно противоречивым. Стоит дать характеристику паре с астрологической точки зрения:

  • Два четных знака.
  • Стихийно сочетаются (вода и земля).
  • Все или ничего.

Если так случилось, что повстречались мужчина-Рак и женщина-Козерог, любовь может и не вспыхнуть сразу. Чаще всего союз образовывается по инициативе сильнейшего партнера, то есть Козерога. В любом случае эти отношения скучными назвать нельзя: впереди обоих партнеров ждет масса интересных моментов, новых знакомств и открытий. Рак поможет Козерогу увидеть прекрасное в обыденных вещах, расширить границы сознания и открыть новые горизонты. Взамен мужчина-Рак может взять от девушки-Козерога такие качества, как напористость, целеустремленность, рациональность и ответственность.

Отношения двух противоположностей

С одной стороны, эти два знака Зодиака будут дополнять друг друга. С другой — без должного взаимопонимания Раку будет сложно понять упертую натуру Козерога. В свою очередь, мужчина-Рак прекрасно понимает, что на одних эмоциях далеко не уедешь, если речь идет о серьезных отношениях. Поэтому излишняя практичность Козерога будет неким балластом, которая удержит союз.

Безусловно, столь противоречивые знаки зодиака различаются и в жизни. Очень часто могут возникать конфликты по мелочам. Что же касается фундамента отношений, то здесь все стабильно. Оба знака умеют регулировать отношения и находить компромиссы. В тот момент, когда каждый партнер поймет, что небольшие уступки — гарант крепких отношений, наступит та самая идиллия, которая позволит выйти на новый уровень в совместной работе, творчестве и воспитании детей.

козерог и рак: совместимость

Отношения: мужчина-Рак и женщина-Козерог

Следует отметить, что этот союз основан на взаимном дополнении друг друга и сотрудничестве. Некоторые идеи Рака, особенно, если они касаются улучшения материального положения, будут восприниматься Козерогом на ура. Это является проявлением водной стихии, к которой принадлежит Рак. В свою очередь, земля (стихия Козерога) способна поддержать идею и сделать все для благополучного ее развития.

Говоря простым языком, Рак вдохновляет Козерога, который является так называемым строителем стабильного материального положения. В свою очередь, Козерогу очень льстит такое отношение, что и будет способствовать построению гармоничных отношений.

женщина козерог мужчина рак совместимость в постели

Как Козерог смотрит на отношения с Раком?

Безусловно, представительницы этого знака зодиака будут стремиться занять лидирующие позиции. Но мягкость Раков будет сглаживать напористость спутника. Представитель водной стихии умеет действовать мягко и ненавязчиво.

Женщинам-Козерогам с мужчиной знака Рак нужно обходиться мягче. В противном случае, открытый конфликт может привести к тому, что ранимый знак может закрыться от внешнего мира и проблем, накапливая их в своем панцире. Что, в свою очередь, может привести к более серьезным последствиям. Раки умеют накапливать обиды не хуже, чем деньги.

Женщина-Козерог и мужчина-Рак: совместимость в постели

Козерог — знак зодиака, насыщенный мужскими качествами. В свою очередь, у Раков много женского. Вероятно, именно по этой причине в интимной сфере ожидается полная гармония. Мягкость Рака и напористость Козерога являются взаимозаменяемыми качествами. Оба партнера умеют идти на компромисс, поэтому они смогут быстро договориться и решить, кто сегодня будет лидировать.

Внешне непоколебимый Козерог может оказаться нежным и страстным в постели. А фантазия Рака и его стремление к разнообразию позволят укрепить союз и сделать его еще более насыщенным и наполненным.

отношения мужчина рак женщина козерог

Над чем стоит поработать в отношениях?

Отношения этих двух знаков похожи на спираль, устремляющуюся вверх. Здесь неизбежны кризисы, которые легко преодолеваются благодаря умению обоих партнеров идти на взаимные уступки. С каждым разом, преодолевая проблемы, союз будет становиться крепче. Следует предупредить партнеров о том, что первое время будет самым трудным. Если этот союз образовался в юном возрасте, рассчитывать на создание крепкой семье сложно, поскольку возраст и юношеские амбиции не позволят искать компромиссы и верные решения. В свою очередь, более опытные партнеры смогут укрепить отношения и сделать их более гармоничными.

Чтобы обрести семейное счастье, оба партнера должны чем-то пожертвовать. Это может быть изменение личных качеств, образа жизни, привычной манеры общения и т. д. Мужчины-Раки нередко будут пропускать мимо ушей справедливые замечания Козерога. Если они и дальше не будут обращать внимания на это, то упрямый знак зодиака попросту оставит все попытки наладить отношения.

В очередной раз, отстаивая свою точку зрения, Козерог упрется, словно рогом в стенку, чем вызовет недоумение в глазах Рака, который затем покажет, как можно мягко и безболезненно решать проблемы, чем и преподаст урок упрямому знаку. Говоря простым языком, Козерог увлекается боксом, а Рак является представителем айкидо. Выяснять, чья школа лучше, нет никакого смысла.

Противоестественный союз

Еще раз стоит подчеркнуть, что у Раков больше женских качеств, у Козерогов — мужских. По этой причине можно назвать этот союз противоестественным, когда встречается женщина-Козерог и мужчина-Рак. Совместимость в любви определяется некоторым законам астрологии, поэтому такие союзы имеют все шансы на существование в реальной жизни. И очень часто такая пара в конечном итоге создает дружную и крепкую семью.

Надежность и постоянство женщины-Козерога крайне необходимы ранимому и, порой, беззащитному мужчине-Раку. Мягкость последнего сглаживает напористостью "козочки", поэтому этот союз можно назвать гармоничным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.