Детские дерматологи Воронежа: список

Как найти хорошего детского дерматолога в Воронеже? Необходимо руководствоваться такими критериями, как квалификация специалиста, опыт и рабочий стаж, а также количество положительных отзывов в Интернете. В статье далее представлен список лучших детских дерматологов Воронежа с необходимой профессиональной информацией.

Денисенко Н. Б.

Денисенко Наталья Брониславовна

Открывает список лучших детских дерматологов Воронежа Денисенко Наталья Брониславовна. Доктор имеет первую профессиональную категорию и рабочий стаж, равный 18 годам. Среди 25 отзывов, 23 – положительные.

Принимает детский дерматолог в Воронеже на Каляева , 19, в седьмой больнице, а также в центре «Детский доктор» на улице Хользунова, 60 Б.

Пожидаева Е. Е.

Детский дерматолог Пожидаева Елизавета Евгеньевна занимает высшую аттестационную ступень. За 21 год кропотливой работы специалист заслужила множество положительных комментариев в свой адрес. Отрицательных отзывов не обнаружено.

Пациенты могут записаться на прием в центре «Широких Сердец» на улице Владимира Невского, 19.

Васильченко П. С.

Васильченко П<mixchars>e</mixchars>тр Сергеевич

Васильченко Петр Сергеевич – детский специалист в области дерматологии, имеющий высшую квалификационную категорию и богатый опыт работы, закрепленный 18-летним стажем. В Интернете доктору посвящено огромное количество положительных отзывов. На крупном медицинском сайте опубликовано 90 комментариев, среди которых 75 положительных.

Попасть на прием к врачу можно в поликлинике «Дубрава» на Московском проспекте, 112.

Туленинова В. В.

Продолжает список лучших детских дерматологов Воронежа Туленинова Виктория Владимировна. За десять лет врачебной практики высокопрофессиональный специалист заслужила первую аттестационную категорию и множество отзывов в Сети. Только на одном медицинском портале среди комментариев – все положительны.

Записать ребенка на прием к этому дерматологу можно в следующих учреждениях:

  • Медцентр «Здоровый ребенок», проспект Ленинский, 43 А.
  • «Саквояж здоровья» на Московском проспекте, 48 А.
  • «NK-клиника», улица Генерала Лизюкова, 24.

Филимонова Н. И.

Филимонова Надежда Ивановна

Детским дерматологом с высшей профессиональной категорией является Филимонова Надежда Ивановна. Специалист обладает богатым опытом, обусловленным 22 годами врачебной практики. В Интернете нет отрицательных отзывов о работе этого врача.

Бесплатная консультация детского дерматолога в Воронеже осуществляется в первой городской больнице на улице Рылеева, 22 В. Также специалист ведет практику в центре «Здоровый ребенок» на улице Южно-Моравской, 22.

Краснопольская А. М.

Алла Михайловна Краснопольская работает в области дерматологии уже 33 года. За это время специалист успела заслужить высший уровень квалификации, а также множество положительных отзывов от пациентов. Из 29 человек, оставивших комментарий о работе дерматолога, лишь двое высказали недовольство.

Записать ребенка к Алле Михайловне можно в центре «Здоровый ребенок» на улице Лизюкова, 24, а также в первой городской больнице по адресу: улица Рылеева, 22 В.

Демьянова О. Б.

Демьянова Ольга Борисовна

Превосходным специалистом в своем деле является Демьянова Ольга Борисовна. На ее профессиональном счету из достижений не только высшая категория, но и ученая степень кандидата медицинских наук. Врачебной практике она посвятила 26 лет жизни, за что удостоена лучшей и важнейшей награды – благодарностей выздоровевших посетителей.

Записать юного пациента к Ольге Борисовне можно в «Центре современной педиатрии», филиалы которого находятся по следующим адресам:

  • Московский проспект, 120.
  • улица Энгельса, 5 А.

Пришельцева Ю. В.

Специалистом высшей аттестационной категории является Пришельцева Юлия Владимировна. Стаж ее работы насчитывает 25 лет. Отзывы детский дерматолог Воронежа заслужила преимущественно положительные. На 20 одобрительных комментариев приходится 3 отрицательных.

Специалист принимает в «Центре современной педиатрии» на Московском проспекте.

Танасевская Т. В.

Танасевская Татьяна Викторовна

Танасевская Татьяна Викторовна – высокопрофессиональный дерматолог, отдавший своему призванию одиннадцать лет. В Сети можно встретить преимущественно положительные отзывы. На российском медицинском портале ей выразили слова благодарности девять пациентов, а один посетитель остался недоволен предоставленными услугами.

Записаться на консультацию и обследование к Татьяне Викторовне можно в медцентре «Детский доктор» на улице Хользунова, 60 Б.

Чупандин Е. А.

Еще одним хорошим детским дерматологом является Чупандин Евгений Анатольевич. За 23 года непрерывной врачебной деятельности специалист заслужил доверие многих родителей города. Большинство отзывов в Интернете несут положительный характер.

Попасть на прием к Евгению Анатольевичу можно в семейной клинике «Олимп Здоровья», который находится на улице Театральной, 23/1.

Мацаева О. В.

Высокопрофессиональным специалистом в области детской дерматологии является Мацаева Ольга Валерьевна. В профессии она уже четырнадцать лет, что помогло ей завоевать большое количество постоянных клиентов. Отзывов о работе врача в Интернете не слишком много, однако все они включают в себя искренние слова благодарности.

Попасть на прием к Ольге Валерьевне можно в центре «Саквояж здоровья» на Московском проспекте, 48 А.

Настаушева Н. С.

Завершает список лучших детских дерматологов Воронежа Настаушева Наталия Сергеевна. Врачебную практику этот первоклассный врач ведет уже одиннадцать лет. В списке отзывов о работе доктора отрицательных нет.

Наталия Сергеевна осуществляет прием пациентов в следующих учреждениях:

  • Мед. центр «Эра», расположенный на Московском проспекте, 6.
  • «Медика» на улице Бахметьева, 3 А.
  • Больница № 7 на улице Каляева, 19.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.