Ресторан "Старый колодец" (Краснодар): описание, отзывы, меню, адрес, часы работы

"Старый колодец" - так называется ресторан в городе Краснодаре. Здесь находится достаточное количество заведений общественного питания, но это можно причислить к самым посещаемым. Роскошные интерьеры и великолепные блюда кавказской и европейской кухонь приходятся по вкусу как молодежи, так и людям более старшего возраста. Адрес, часы работы, описание интерьера, меню, отзывы, а также другая интересная информация о ресторане "Старый колодец" в Краснодаре будет изложена в данной статье.

ресторан старый колодец

Описание

День рождения, получение диплома, защиту диссертации и другие важные события в жизни хочется отмечать в особой, праздничной обстановке. Рестораны в Краснодаре - это именно то, что нужно. Ведь в них всегда можно отпраздновать любое событие. В одном из районов Краснодара расположен ресторан "Старый колодец". Здесь можно пообедать или поужинать вместе со своей любимой семьей, встретиться с деловыми партнерами за бизнес-ланчем, с компанией друзей весело отметить свой день рождения и многое другое.

В ресторане есть два зала. Клиенты для отдыха и проведения праздничных банкетов могут выбирать один из них. В основном зале может разместиться более 400 человек. Все детали интерьера направлены на создание праздничной, веселой атмосферы. Здесь можно увидеть шикарные хрустальные люстры, большое количество живых цветов, красивые шторы. Также особую атмосферу создают картины с великолепными пейзажами и красивая подсветка. В интерьере используются и другие интересные элементы оформления.

Второй зал немного поменьше. Он рассчитан примерно на 180 человек. В оформлении используются нежные розоватые оттенки. Такой интерьер способствует созданию более романтической, непринужденной обстановки.

По вечерам здесь можно услышать живую музыку. Только представьте себе, какое количество приятных эмоций вы здесь получите! Красивые интерьеры, прекрасная музыка, бокал изысканного вина... И конечно же, общение с родными и любимыми людьми. Отсюда даже уходить совершенно не хочется. Поэтому многие люди, которые приходят сюда впервые, со временем переходят в категорию постоянных клиентов ресторана "Старый колодец".

Обслуживающий персонал старается сделать все возможное, чтобы каждому человеку здесь было максимально комфортно. Вам помогут не только быстро определиться с выбором блюд в меню, но также подскажут, какое вино стоит попробовать. Здесь проводится большое количество свадеб, выпускных вечеров, деловых переговоров. Клиенты приходят сюда не только, чтобы отметить праздничное событие, но также просто приятно провести время в красивой обстановке. Здесь можно потанцевать, заказать кальян или воспользоваться бесплатным выходом в интернет.

меню в ресторане старый колодец

Ресторан "Старый колодец" (Краснодар): меню

Здесь вам предложат блюда европейской и кавказской кухонь. В том числе:

  • Хачапури по-аджарски.
  • Стейк из свинины.
  • Шашлык из баранины.
  • Грибы на мангале.
  • Фаршированную щуку.
  • Люля-кебаб.
  • Лобио с орехом.
  • Борщ.

Также в меню можно увидеть большой выбор домашних солений, различных напитков, десертов и многое другое.

адрес ресторана

Отзывы

В ресторан "Старый колодец" в Краснодаре ежедневно приходит большое количество посетителей. Многие из них оставляют отзывы в интернете. Все они носят в основном положительный характер. Клиенты обычно отмечают:

  1. Вежливое и быстрое обслуживание.
  2. Удобную парковочную зону.
  3. Шикарные интерьеры.
  4. Наличие в меню вегетарианских блюд.
  5. Вкусную и разнообразную еду.
  6. Наличие летней веранды.
  7. Хорошо подобранную музыку.
  8. Развлекательные программы.
  9. Уютную, романтическую обстановку.
  10. Большой танцпол.
  11. Красивую сервировку.
  12. Разнообразие изысканных вин и других спиртных напитков.
  13. Проведение различных конкурсов.
  14. Большие порции блюд.
  15. Выступления профессиональных музыкантов.
  16. Бесплатный вай-фай и многое другое.

Очень редко, но все же иногда встречаются и отрицательные отзывы посетителей о ресторане "Старый колодец" в Краснодаре. Недовольство некоторых людей вызывают перечисленные ниже пункты:

  1. Приличная удаленность заведения от центра города.
  2. Слишком громкая музыка.
  3. Высокие цены.

График работы. Дело в том, что некоторым клиентам хотелось бы, чтобы заведение работало не до 24 часов, а гораздо дольше.

ресторан в краснодаре

Полезная информация

Ресторан "Старый колодец" находится по адресу: Краснодар, Прикубанский округ, улица Раздельная, дом 45. Открывается заведение для клиентов в десять часов утра, а закрывается по-разному, в зависимости от дня недели. С понедельника по четверг, а также в воскресенье посетителей обслуживают до 24:00. В пятницу и субботу заведение работает до часа ночи. Средний счет - от 1 500 рублей.

В заключение

Ресторан "Старый колодец" в Краснодаре - это место, где вас всегда вкусно накормят. А прекрасные интерьеры заведения будут способствовать созданию праздничной атмосферы. Так что, если вы ищите особенное место для важного события, то приходите на улицу Раздельную, дом 45. Отличный отдых и приятные эмоции вам гарантированы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.