"Мастер Мебель": отзывы покупателей о качестве и разнообразии продукции

Отзывы о "Мастер Мебель" будут иметь большое значение для всех, кто собирается что-либо заказывать в этой компании. Это достаточно крупная фирма, которая занимается производством и сборкой кухонь, шкафов, прихожих, гостиных, всего, что может понадобиться на новом месте. Стоит отметить, что в России работает несколько предприятий под таким названием. В данной статье мы остановимся на самых крупных из них - в Санкт-Петербурге и Воронеже.

О компании

Отзывы о Мастер Мебели

В отзывах о "Мастер Мебель" в Санкт-Петербурге многочисленные клиенты отмечают, что это крупная фирма, уже давно работающая на отечественном рынке.

В самой компании заявляют, что существует целый комплекс причин, который должен способствовать тому, чтобы клиенты обращались именно к ним. Дело в том, что работа здесь ведется исключительно на современном деревообрабатывающем и высокоточном оборудовании. Используются только практичные материалы, позволяющие успешно реализовать любую авторскую идею.

К тому же применяют компьютерные программы, способные визуализировать любой проект, чтобы заказчик сразу понял, подойдет ему такой вариант или нет. Наконец, в работе специалисты компании используют самые надежные комплектующие, что упрощает процесс сборки практически до автоматизма.

Специализация компании - корпусная мебель. Так что заказчик, придумав конфигурацию и концепцию необходимых ему вещей, может обратиться к рабочим этой фирмы за помощью, чтобы они воплотили в жизнь его идеи.

По своему желанию клиент может познакомиться с уже готовыми образцами мебели, что позволяет в разы снизить количество вероятных ошибок.

Компания "Мастер Мебель" работает на рынке Северной столицы с 1999 года, постоянно применяя в процессе производства современные технологии, экологически чистые и высококачественные материалы. Мебель производится из надежных зарубежных и российских комплектующих составляющих.

Ориентация на максимально широкий круг потребителей позволяет разрабатывать индивидуальные проекты мебели, какими они видятся клиентам.

В компании заявляют, что миссией считают помочь покупателями обустроить дома жизненное пространство своей мечты. Для этого предлагают оптимальное соотношение качества и цены. Фирма ориентирована на взаимовыгодные отношения на долгосрочной основе, которые строятся на стремлении постоянно повышать качество жизни клиентов, будучи при этом максимально открытыми.

Форма работы

ООО Мебель Мастер

В отзывах о фабрике мебели "Мастер Мебель" клиенты, которые уже воспользовались их услугами, отмечают максимально удобную форму работы. Мебель изготавливается с соблюдением всех необходимых законов функциональности и эргономики, учитывая особенности пространства, в котором она будет затем находиться.

Проектирование проводится самое тщательное. Оно начинается с замеров габаритов помещения. На первоначальном этапе клиент это сам может сделать перед посещением салона. Внимание покупателей в этом случае обращают на то, что важно знать длину, высоту и ширину комнаты, для которой вы приобретаете ту или иную корпусную мебель. Следует учитывать расположение окон, дверного проема, расстояние до всевозможных труб и электрических розеток.

На следующем этапе в работу вступает профессиональный дизайнер, который бесплатно разработает для вас проект. Он даст исчерпывающую консультацию по цветовой гамме и качеству материалов, фурнитуре и комплектующим. Обязательно проконсультирует по техническим параметрам рекомендованной бытовой техники.

Для максимально реалистичного восприятия вам будет представлено цветное трехмерное компьютерное изображение того, как будет выглядеть ваша мебель в выбранном вами интерьере. На этом этапе рассчитывается предварительная стоимость работ.

Окончательно узнать, во сколько вам обойдутся услуги мебельной фабрики, можно будет после выезда замерщика, когда специалисты внесут все необходимые коррективы в дизайн-проект.

Сроки изготовления мебели будут определены в зависимости от выбранных вами материалов. Они будут заранее прописаны в договоре.

Компания предоставляет гарантию на корпусную мебель в два года.

Контакты

В Ленинградской области у компании два представительства. Первое расположено в самом Санкт-Петербурге. Оно находится по адресу улица Пулковская, дом 10. Это район станции метро "Звездная".

Клиентов в этом офисе ждут ежедневно с 10.30 до 21.30.

Еще один офис в области - на территории города Красное Село. Он работает с 10 часов утра до 18.00 по адресу улица Свободы, дом 50а.

Ассортимент

Отзывы покупателей о Мастер Мебели

По отзывам о фабрике мебели "Мастер Мебель" здесь максимально широкий ассортимент товаров. Особенно в том, что касается корпусной мебели. Это:

  • кухни;
  • прихожие;
  • стенки;
  • гостиные;
  • шкафы;
  • гардеробные;
  • детские;
  • мебель для ванной комнаты.

В разделе комплектующих представлены:

  • столешницы;
  • фасады;
  • витражи;
  • шкафы-купе;
  • встраиваемая техника;
  • мойки;
  • ручки;
  • кухонные аксессуары.

Все, чтобы сделать вашу жизнь комфортной и приятной.

Кухни

Мебель для кухни

Пожалуй, наибольший процент заказов, поступающих от клиентов, связан с кухнями. Мебель в этом помещении должна быть максимально продуктивной и удобной, так что при ремонте этому вопросу уделяется максимальное внимание.

В фирме "Мастер Мебель" вам готовы предложить кухни в двух стилях - "Классика" и "Модерн". Классические образцы кухонной мебели при этом выполнены из МДФ или массива.

Специалисты компании готовы изготовить мебель по вашим индивидуальным размерам, предложить широкий выбор материалов, разные расцветки. В отзывах о кухнях в "Мастер Мебели" клиенты всегда отмечают, что остаются довольны представленным ассортиментом и разнообразием продукции. Всегда удается подобрать что-то на свой вкус.

Условия сотрудничества

Отзывы клиентов о Мастер Мебели

В отзывах об ООО "Мастер Мебель" клиенты неоднократно подчеркивают, что с компанией реально можно выстроить продуктивное сотрудничество.

Предусмотрены разнообразные скидки. В течение 50 дней после своего дня рождения вы можете рассчитывать на скидку в 10 % от стоимости покупки.

Привлекают сюда и новоселов, которым предоставляет скидка в размере 7 %. Она действует в течение трех лет после даты, указанной в выданном вам свидетельстве на право собственности. В этот период вы можете рассчитывать на минимальную стоимость любого заказа в этой фирме.

Наконец, скидка в 5 % действует для молодоженов. Воспользоваться ею можно на протяжении целого года после бракосочетания.

Более того, круглый год действуют специальные цены на кухни в "Мастер Мебель". По фото в отзывах, которые оставляют довольные клиенты, можно быть уверенными, что здесь действительно готовы предоставить качественный товар. А если удается еще и сэкономить, то становится еще приятнее. Например, на кухонные гарнитуры по предъявлению пенсионного удостоверения действует скидка в 5 %.

Специальная поощрительная система разработана для постоянных клиентов. При покупке на сумму свыше 50 тысяч рублей действует скидка 3 %, при втором заказе - скидка 5 %, а каждое последующее приобретение обойдется на 7 % дешевле.

Помимо этого, специальные предложения по мебели для кухни, гостиной, прихожей, кухни и столовой постоянно поступают на распродажу.

Наконец, при полной предоплате каждый клиент может рассчитывать на скидку в 2 %.

Мнения покупателей

Фабрика мебели Мастер

Можно встретить немало положительных отзывов покупателей о "Мастер Мебели". Клиенты, которые уже оставили здесь свои деньги, отмечают, что это оптимальный вариант для тех, кто ищет много качественной встроенной мебели по адекватным ценам.

Сроки изготовления и сборки четко соблюдаются, какие-либо нарекания отсутствуют.

Негатив

При этом стоит признать, что достаточно много отрицательных отзывов о "Мастер Мебели" в Спб. С прискорбием часть покупателей отмечает, что отношение к клиентам оставляет желать лучшего.

Создается полное впечатление, что покупатель интересует менеджеров компании ровно до того момента, как он ставит свою подпись на договоре. Если до этого вам будут постоянно звонить, осведомляться, в какое время будет удобнее всего подъехать, то после того, как вы заплатите деньги, о вас практически забудут.

В результате регулярно приходится сталкиваться с задержками и срывом сроков на всех этапах.

Многие сотрудники демонстрируют к клиенту полное равнодушие, непрофессионализм и безответственность.

Мебельная фабрика в Воронеже

Корпусная мебель

Компания с аналогичным названием работает и в столице Черноземья. Данная фирма также занимается изготовлением и проектирование корпусной мебели, принимая за основу индивидуальные проекты клиентов. На рынке она уже более десяти лет.

Покупателям здесь готовы предложить широкий ассортимент рамочных фасадов, мебельного профиля, кухонных столов и фартуков, мебельных щитов и пластиковых фасадов. Фирма осуществляет доставку по городу и области.

Здесь готовы выполнять работы любой сложности в соответствии с пожеланиями заказчика. Мебель производится из высококачественных материалов с использованием современной фурнитуры на импортном оборудовании.

Среди последних предложений пластиковые фасады. Это современный и универсальный материал, который обладает рядом неоспоримых преимуществ. Поверхность в этом случае выглядит более выраженной и глянцевой, сам материал максимально устойчив к повреждениям, он очень прочный. Большая цветовая гамма позволит подобрать расцветку, которая придется вам по душе, к тому же имеется различная текстура (с рифленой и ровной поверхностью).

Мебель на любой вкус

В отзывах о "Мастер Мебель" клиенты из Черноземья отмечают, что здесь есть возможность приобрести практически любую мебель, которая вам понадобится при заселении в новую квартиру.

Например, специалисты этой фирмы делают кухонные фартуки с фотопечатью. Здесь есть возможность дать волю своей фантазии, чтобы кухня смотрелась максимально привлекательно.

Можно заказать мебель в любое помещение в вашем доме. Например, здесь широкий выбор кроватей, шкафов, прихожих и диванов. В отзывах о "Мастер Мебель" покупатели отмечают, что им всегда готовы дать полноценную консультацию, посоветовать, какой вариант подойдет в их конкретном случае.

Месторасположение

Юридическая адрес компании в Воронеже улица Г. Перхоровича, дом 11, квартира 91. При этом ее физическое месторасположение - проспект Труда, 67. Вход организован через черные стальные ворота, справа от дома № 69 по проспекту Труда.

Офис, в котором готовы ответить на любые ваши вопросы, работает с понедельника по пятницу с 9 часов утра до 18.00.

К тому же у компании есть собственный розничный магазин мебели. Он находится на улице Донбасской, дом 18, корпус 2.

Противоречивые отзывы

Стоит признать, что можно встретить самые разные отзывы о "Мастер Мебели" в Воронеже. Часть клиентов остается довольной качественно проделанной работой. Такие покупатели выражают благодарность за то, что все было сделано без сучка и задоринки.

В негативных комментариях, чаще всего, приходится наталкиваться с жалобами на сроки выполнения заказов. Такие отзывы о "Мастер Мебели" встречаются регулярно. По всей видимости, это серьезная проблема, так как о задержках пишут даже те, кто оставляет позитивные комментарии. Только если в них речь идет о паре дней, то в негативных - о паре месяцев.

Судя по отзывам о мебели на мебельной фабрике "Мастер", приходится сделать вывод, что и качество оставляет желать лучшего. Особенно много претензий к фасадам. Клиенты жалуются, что они выходят из строя буквально за две недели, становясь похожими на коромысло. Есть подозрения, что виноват в этом заводской брак, так как изготавливают их в помещениях, которые зимой не отапливаются. Но компания отказывается идти навстречу своим клиентам, собственных ошибок никогда не признает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.