Татьяна Корсак: биография, личная жизнь, фото

Татьяна Сергеевна Корсак - молодая, талантливая российская актриса. Амбициозная, красивая блондинка, выпускница ВГИКа сыграла много абсолютно разных персонажей - второстепенных и главных, отрицательных и положительных.

Начало пути

Будущая актриса Татьяна Корсак родилась 8 июля 1986 года в городе Кирове.

Школу закончила в родном городе. Еще в школьное время она была уверена, что обязательно станет актрисой. Для того чтобы ее мечта исполнилась, девушка с детства много и очень упорно работала, обучалась танцам в школе-студии Аллы Духовой «Тодес», работала в школьном театральном кружке, училась в музыкальной школе по классу фортепьяно.

Впрочем, в том, что девушка смогла поступить, немалую роль сыграла и ее прелестная внешность – она натуральная блондинка с яркими голубыми глазами и прекрасной, точеной фигуркой. К тому же Таня всегда внимательно следила за своим весом – не ела ничего лишнего, чтобы не прибавить ни грамма.

Девушка больше интересовалась кинематографом, чем театром, поэтому подала документы во ВГИК. Она смогла поступить с первого раза, Александр Леньков, который набирал курс в этом году, оценил привлекательность и талант молодой абитуриентки.

Татьяна Корсак

Карьера

Карьера Татьяны Корсак началась весьма удачно. Девушка получила главную роль в самом первом кинофильме, в который ее пригласили сниматься (фильм «Затмение» 2007 года). После этого девушка снималась в сериалах, мелодрамах, сыграла в более чем десяти работах на протяжении почти десяти лет.

Помимо этого, Татьяна активно участвовала в различных фотосессиях для фотографов – это пополняло ее портфолио и просто приносило девушке большое эстетическое удовольствие. Такие мероприятия помогали и молодым начинающим фотографам - фото Татьяны они представляли на своих выставках. Изображения красивой, белокурой, голубоглазой девушки пользовались успехом, в Татьяне видели перспективную модель, однако сама девушка никогда об этом не задумывалась. Также она снималась в видеоклипах, что, судя по высказываниям актрисы, считает прекрасным жизненным опытом.

В большинстве картин Татьяна играет положительных, чуточку наивных героинь. Первого отрицательного персонажа она сыграла в сериале «Евфросинья». Изначально девушка относилась слегка настороженно к данной роли, однако в ходе работы убедилась, что играть плохих людей намного интереснее, чем хороших. Ведь за любым нелицеприятным качеством человека зачастую скрывается очень много различных переживаний или трагедий. И это весьма интересно для актера - раскрыть такой образ. По крайней мере, более захватывающе, чем играть просто «положительную красавицу».

Татьяна Корсак

Фильмография

Фильмография Татьяны Корсак:

  • "Затмение" (2007);
  • "Сваха" (2007);
  • "Одна ночь любви" (2008);
  • "Исчезнувшая империя" (2008);
  • "Бумеранг из прошлого" (2009);
  • "Участковая" (2009);
  • "Спецкор отдела расследований" (2009);
  • "Час Волкова-4" (2010);
  • "Застывшие депеши" (2010);
  • "Евфросинья" (2010-2013);
  • "Весной расцветает любовь" (2014);
  • "Игра. Реванш" (2014);
  • "Жизненные обстоятельства" (2015).

Во всех кинофильмах девушка раскрывалась по полной, демонстрируя новые грани своей натуры. Она разносторонняя личность, которая может сыграть практически любую роль.

Татьяна Корсак

Личная жизнь актрисы Татьяны Корсак

Несмотря на то что девушка очень занята, постоянно востребована, актриса находит время для отдыха и развлечений. Она очень любит активный отдых и различные виды спорта, такие как, например, волейбол, верховая езда. Ей нравятся танцы, пение, походы по магазинам, боулинг, бильярд, катание на роликах, посещение выставок. Второй половинки у молодой, красивой артистки пока нет, но сама Татьяна Корсак признается, что замужество для нее не является приоритетным делом. Татьяну устраивает насыщенная жизнь, хоть в ней нет простых женских радостей – домашнего очага, мужественного плеча рядом и кучи малышей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
искренне радует то что у это нет второй половинки! и не будет!-таких куриц полно!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.