Отличный отдых в Орске в оздоровительном комплексе "Колибри"

Можно отлично провести свободное время, посетив в Орске оздоровительный комплекс «Колибри». В небольшом городке с богатой историей в Оренбургской области есть место для замечательного отдыха, где вы можете хорошо восстановить силы и расслабиться с семьей или друзьями.

Что представляет собой комплекс

"Колибри" в Орске

Оздоровительный комплекс «Колибри» в Орске представляет собой мужскую баню вместимостью до 30 человек и женскую - до 40, а также известен отличным сервисом для отдыха.

Сюда можно приехать на машине и оставить ее на автопарковке под видеонаблюдением. В обслуживание входит бесплатная выдача простыней, есть фены, кулер с водой, камеры хранения. В комнате отдыха можно попить чай, посмотреть телевизор или посидеть в интернете, так как в здании есть WI-FI.

Во время отдыха предлагается посетить фитобар, в котором продаются кислородные коктейли и оздоровительные чаи, заваренные на лекарственных травах, а также подкрепиться вкуснейшей выпечкой.

Какими способами можно помыться?

В оздоровительном комплексе "Колибри" в Орске вы можете посетить русскую парную. Вам предложат купить веники и воспользоваться услугами парильщика.

Баня в "Колибри"

Сюда можно прийти семьей или компанией, чтобы погреться в сауне или на роскошных мраморных лежаках в отделении турецкого хаммама, где вы можете пройти сеанс массажа.

Здесь есть красивый банкетный зал, поэтому можно приурочить посещение бани к какому-нибудь празднику, тем более что напитки и еду вы можете не только приобрести в буфете, но и принести с собой.

Освежиться предлагается в бассейне, для очистки которого используются современные методы.

Спа-процедуры

Многие хотят посвятить выходные тому, чтобы заняться своим здоровьем и красотой. Спа-процедуры, которые прилагаются в «Колибри», уже заслужили много положительных отзывов посетителей. Здесь вы можете сделать пилинг, обертывание, различные виды массажа, очиститься от токсинов в фитобочке. Есть и отличный фитнес-зал.

Хотите провести свободное время интересно? Посетите оздоровительный комплекс «Колибри» в Орске! Записывайте адрес: ул. Беляева, 7а.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.