Даниэлла Семаан: ливанская модель и знаменитый футболист

Даниэлла Семаан (фото) – ливанская модель и жена испанской футбольной звезды Сеска Фабрегаса. У нее пятеро детей: трое от Сеска и двое от ее предыдущего брака с магнатом по недвижимости Эли Тактуком. Даниэлла и Эли развелись после того, как была раскрыта ее любовная связь с испанским футболистом. Ее развод с первым мужем был скандальным. Даниэлла и ее нынешний муж добились распоряжение суда о том, чтобы Эли продал одно из своих владений. Сумма, предложенная компанией-участником торгов, принадлежащей Фабрегасу, была намного меньше, чем фактическая стоимость имущества. Дело сейчас закрыто, и Даниэлла получила солидную сумму в качестве своей доли собственности.

Даниэлла Семаан

Биография

Даниэлла Семаан родилась 4 июня 1975 года в Ливане. Она выросла вместе со своими пятью братьями и сестрами: Ромео, Назаром, Маджд, Сюзанной и Амиром. Она достаточно тщательно скрывает информацию как о родителях, так и об образовании. В настоящее время возраст Даниэллы Семаан – 43 года.

Она работает в качестве модели и была представлена ​​на обложках нескольких модных журналов. Тем не менее, она никогда не рассказывала много о своей карьере в модельном бизнесе.

Она довольно популярна в Instagram, где ее посты заработали более 2 миллионов подписчиков.

Она участвовала в нескольких модных показах как у себя в стране, так и за ее пределами. Однако наибольшую известность ей принесла ее личная жизнь, связанная со скандалами.

Счастливый брак

Даниэлла замужем за испанским футболистом Сеском Фабрегасом, который играет за сборную Испании и «Монако». Он также играл за «Арсенал», «Барселону» и «Челси». Их отношения начались в 2011 году. Они впервые встретились в японском ресторане Nozomi в лондонском районе Найтсбридж. Даниэлла была замужем за Эли Тактуком, у них уже было двое детей. В ресторане ее сопровождал сын Джозеф, большой фанат футбола. Даниэлла подошла к Сеску за автографом для своего ребенка. Позже они обменялись телефонами и вскоре начали встречаться. Однако некоторые источники противоречат этой истории и указывают на то, что Даниэлла осторожно уронила написанную от руки записку со своим номером на стол Сеска и ушла.

Как бы то ни было, Даниэлла и Сеск поженились 15 мая 2018 года после примерно 7 лет ухаживаний. В период их отношений у них появилось трое детей: две дочери, Лиа и Капри, и сын Леонардо. Пышная свадьба состоялась в Cliveden House, Taplow, Великобритания. Двое детей Даниэллы от ее предыдущего брака, Мария и Джозеф, также присутствовали на церемонии. Все ее три дочери были подружками невесты на свадьбе.

Даниэлла и Сеск устроили вечеринку после свадьбы на роскошной вилле, расположенной на Ибице, одном из Балеарских островов. В звездном мероприятии приняли участие такие знаменитости, как бывший капитан «Челси» Джон Терри и его жена Тони, а также Лайонел Месси и его жена Антонелла Роккуццо, Джорди Альба, Итан Ампаду, Росс Баркли и Давид Заппакоста также присутствовали на гламурном мероприятии.

свадьба Даниэллы и Сеска

Развод с первым мужем

Даниэлла ранее была замужем за бизнесменом, занимавшимся недвижимостью, Эли Тактуком. У пары двое детей: Мария и Джозеф. Даниэлла и Эли расторгли свой брак в 2011 году. В качестве основной причины развода была названа связь Даниэллы с Сеском, хотя модель все еще была замужем.

В процессе расторжения брака обе стороны выдвинули обвинения друг против друга и представляли друг друга в средствах массовой информации в не лучшем свете. Эли утверждал, что у него не было никакого представления о делах Даниэллы, пока он не узнал об этом по фотографии, опубликованной в ведущем таблоиде. Он также рассказал, что Даниэлла пыталась забеременеть в то время, когда она начала встречаться с Сеском.

фото Даниэллы Семаан

Скандалы

Эли обвинил жену во лжи, рассказав судье о том, что знаменитый футболист якобы не спонсирует ее экстравагантный образ жизни. Далее он представил ее как охотницу за деньгами и намекнул на возможность того, что в будущем Даниэлла тоже может покинуть футболиста из-за денег.

Позже Эли получил решение суда, согласно которому он вынужден был продать дом, который он делил с Даниэллой. Компания, которая, скорее всего, принадлежала Фабрегасу, предложила за собственность 5,4 миллиона фунтов, что было намного меньше, чем ее фактическая стоимость. Тем не менее, Сеск и Даниэлла выиграли судебный процесс, и в итоге собственность в Белгравии была, наконец, продана. Даниэлла получила 1,4 миллиона фунтов стерлингов в качестве доли в собственности, которая также была частью алиментов, которые она получила от первого мужа.

Семаан с семьей

Доходы и состояние

По состоянию на 2019 год, собственный капитал Семаан составляет около 5 миллионов долларов. Собственный капитал ее нынешнего мужа Фабрегаса оценивается в 45 миллионов долларов. Кроме того, модель также приобрела дом в Лондоне на сумму 1,4 миллиона долларов.

Ливанская звезда социальных сетей Даниэлла Семаан скрывает фактическую сумму своих доходов. Но благодаря большому количеству громких модельных проектов она заработал немало денег за свою карьеру, которая продолжается до сих пор. Даниелла также часто появляется на обложках журналов мод.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.