К чему снятся небоскребы? Сонники и толкования

Сны бывают разные. Иногда мы видим яркие и красочные видения, которые хочется запомнить. Вот к таким можно отнести сон с небоскребом. Что значит такое видение? Хорошее или плохое сулит этот сон? Сейчас попробуем разобраться.

Толкования

Хотелось бы сразу отметить, что красивый небоскреб в соннике считается предвестником грандиозных начинаний. Также подобное ведение сулит достижение больших целей. Есть и другое толкование его. В соннике небоскреб трактуется как далеко идущие планы сновидца, реализовать которые можно лишь при правильной расстановке приоритетов.

Сонник Миллера

смотреть с крыши небоскреба

Зажиточную жизнь сулит грандиозный небоскреб с необыкновенным экстерьером. Также подобное видение означает, что вас ждут путешествия в дальние страны и увлекательные открытия. Что значит сон, в котором вы видите себя на крыше небоскреба? В соннике такое видение означает достижение поставленных целей и успешность.

Сонники Медеи и медиума мисс Хассе

В толкователе Медеи крышу небоскреба связывают с разумом и образом восприятия внешнего мира. Поэтому можно смело сказать, что подобное видение отражает большой кругозор человека, его доверие и признание окружающих людей.

В соннике Хассе, стоять на крыше небоскреба, означает стойкость убеждений, внутреннюю удовлетворенность спящего. Такое видение можно воспринимать, как «зеленый свет» для воплощения задуманного.

Эзотерический сонник

снится крыша небоскреба

Если вы поднимаетесь на крышу небоскреба, то знайте, что произойдет духовный рост, а также кардинальное перераспределение жизненных позиций. Для деловых людей подобное видение может значит выгодное сотрудничество по бизнесу либо быстрый подъем по карьерной лестнице.

Девушку, которая во сне поднимается на лифте на крышу небоскреба, в реальной жизни ожидает сюрприз от тайного поклонника. Для замужней дамы подобное видение означает получение удовольствия, а также необычные ощущения в интимной сфере.

Если сновидец едет вверх на эскалаторе, то подобное видение для него означает знак закостенелости сознания, лени. Сон подталкивает его к активным действиям.

Сонник странника

В этом толкователе падать с небоскреба означает внутреннее напряжение и страхи. А вот если вы стоите наверху здания и добровольно делаете шаг в пропасть, то знайте, что вы готовы пойти на рискованные поступки ради того, чтобы воплотить задуманное.

Если во сне вы падаете с крыши небоскреба, то в реальной жизни испытываете сомнения по поводу правильности принятого решения. Подобные обстоятельства могут быть губительны. Они могут привести к краху начатого дела. Для девушки видение, в котором с крыши падает любимый человек, означает его искренность в чувствах.

видеть небоскреб

Во сне рушится небоскреб? Знайте, что подобное видение означает семейные неурядицы временного характера. Если же небоскреб строится, то это значит, что скоро появится возможность построить гармоничные отношения с вашим партнером.

Согласно этому соннику, видеть на небоскребе знакомого человека означает временное охлаждения во взаимоотношениях с ним. Для влюбленных такое видение может значить проблемы во взаимопонимании и принятии друг друга.

Сонник Лонго

Если в ночном видении вы любуетесь на небоскреб, то знайте, что ваши планы вряд ли осуществляться. Это происходит потому, что вы ставите слишком заоблачные цели. Поэтому попробуйте придумать что-то более реальное.

В соннике про небоскреб также сказано, что если вы на него поднимаетесь, то это означает, что вы медленно идете к цели. Главное, наберитесь терпения.

Заключение

Теперь вы знаете, к чему снятся небоскребы. В сонниках даются разные толкования видения. Есть хорошие, а бывают и не очень. Но в любом случае всегда настраивайтесь только на позитивные изменения в жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.