Анна Осипова, актриса эпизодических ролей

Анна Осипова (также известная как Дарина Рыхлицкая) - актриса, специализирующаяся на эпизодических ролях. У нее довольно специфическая, но запоминающаяся внешность. К сожалению, массовому зрителю она пока не слишком известна, но это может быть обусловлено молодостью и амплуа.

Современное фото Осиповой.

Биография актрисы Анны Осиповой

Наша героиня родилась шестого августа 1984 года. Она была примерной ученицей, обладала инициативой и яркой эмоциональностью, участвовала в школьной самодеятельности. Довольно быстро девушка поняла, что хочет стать актрисой.

Окончив школу, Анна Осипова поступила в ГИТИС - один из самых престижных актерских вузов во всем мире. Именно тогда она взяла себе псевдоним Дарина Рыхлицкая. Ее художественным руководителем был Валерий Борисович Гаркалин - талантливый советский актер и заслуженный российский преподаватель. Под его руководством она смогла отточить свой природный талант, разработать собственное амплуа и окончательно утвердиться в том, что актерство - ее призвание. В 2005 состоялся ее дебют в роли Анечки в популярном сериале "Не родись красивой". Анна Осипова обрела короткую и мимолетную, но все-таки славу, именно благодаря своему запоминающемуся перевоплощению в образ чуткой девушки в самом популярном российском телесериале середины нулевых.

Дарина Рыхлицкая.

Карьера

Невзирая на обширную фильмографию, насчитывающую более 35 ролей, наша героиня пока остается актрисой второго плана. Образ Анечки на данный момент все еще остается самым ярким и известным в репертуаре Осиповой. Трудно найти хоть какой-то сериал середины нулевых, в котором она не отметилась небольшой ролью. Кроме того, в конце прошлого десятилетия она отличилась театральной ролью в пьесе "Игра окончена" (Game over). Последние роли Анны Осиповой совсем "карликовые" - как правило, это образы продавщиц в магазинах, бутиках и торговых центрах. Очевидно ее карьера переживает не лучшие времена. Остается лишь надеяться, что актриса вновь воспрянет и сможет порадовать своих поклонников яркими ролями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.