Ночные клубы Орла: адреса, описание

Ночные клубы Орла пользуются большой популярностью не только у молодежи, но и у людей более старшего возраста. Сюда приходят, чтобы послушать современную музыку, подвигаться под современные хиты, а также для того, чтобы найти свою вторую половинку. Начнем знакомство с ночными клубами в Орле прямо сейчас.

ночной клуб часы

"Часы"

В торгово-развлекательном комплексе "Гринн" на Кромском шоссе, 4 находится одно из самых известных мест в городе - ночной клуб "Часы". Для клиентов его двери открываются в десять часов вечера, а закрываются, когда уходит последний посетитель.

Гринн Центр

Люди отмечают особенную атмосферу, позволяющую полностью раскрепоститься. Здесь с большим комфортом может разместиться более тысячи человек. В клубе есть несколько баров, большой танцпол, удобные зоны с мягкой мебелью. Среди достоинств "Часов" клиенты отмечают отличную музыку, большое количество развлекательных программ, приятную атмосферу.

"Версаль"

Продолжает обзор ночных клубов Орла еще одно весьма достойное место. Его название ассоциируется с роскошью и беспечным времяпровождением. Давайте посмотрим, так ли это на самом деле.

клуб версаль

В ночном клубе "Версаль" несколько ярусов, которые впечатляют своими изысканными интерьерами и шикарной подсветкой. Молодежь с большим удовольствием танцует на большой площадке, ведь она оборудована самой современной звуковой и световой аппаратурой. Таких потрясающих спецэффектов вы не увидите в другом месте города Орла. К услугам посетителей мягкие диваны, кресла, ВИП-ложи и многое другое. Здесь есть сцена, на которой выступают популярные музыкальные группы и отдельные исполнители.

Заведение находится по адресу: улица Генерала Жадова, 9А. Часы работы: с 13:00 до 06:00.

Oz Bar

Несмотря на то что данный ночной клуб работает всего лишь два дня в неделю (пятницу и субботу) с 10:00 до 06:00, постоянных клиентов в клубе предостаточно. Ведь здесь не только можно веселиться всю ночь напролет, а также прийти пообедать с деловым партнером или поужинать со своей второй половинкой. Приятная атмосфера и вкусная еда - вот слагаемые популярности заведения под названием Oz Bar, который расположен по адресу: улица Лескова, 16А.

ночной клуб париж

"Париж"

Сюда можно прийти одному или с большой компанией и совершенно потрясающе провести время. Клиенты отмечают, что отличное настроение создает популярная музыка и вполне доступные цены. Здесь можно спеть в караоке, покурить кальян, потанцевать, пообщаться с другими посетителями около барной стойки или уединиться в посадочной зоне.

Заведение расположено на улице Приборостроительной, в доме 31. Часы работы: вторник - четверг с 20:00 до 05:00, пятница - воскресенье с 22:00 до 06:00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.