Гадания на порчу. Как выявить магическое воздействие

Иногда вдруг все валится из рук, запланированные дела срываются по непонятной причине, переговоры и встречи имеют отрицательный результат. Если такие ситуации никогда не возникали, а теперь они стали возникать одна за одной, стоит задуматься о постороннем влиянии на жизнь. Одно из таких влияний – порча или магическое воздействие, направленное с целью лишить благополучия и удачи.

Одним из способов выяснить, есть ли воздействие, является гадание на определение порчи. С помощью обычных игральных карт или на картах Таро с большой точностью можно выявить постороннее влияние и то, на какую сферу жизни оно направлено. Далее можно выяснить, кто и зачем это делает.

Гадания на порчу на игральной колоде

  1. Сосредоточиться на вопросе и перетасовать колоду. Снять и посмотреть, какая карта лежит снизу колоды. Эта карта расскажет о ситуации в целом, покажет признаки порчи на человеке, если она есть.
  2. Снимая триплетами карты сверху колоды, выложить их в три ряда снизу вверх. Итого получается 9 карт.
  3. Нижний триплет расскажет о прошлом, какие ситуации возникали, которые могли повлечь за собой магическое вмешательство.
  4. Средний ряд – настоящее. Здесь можно увидеть процесс работы порчи, на что сделана была и, возможно, кем.
  5. Верхний триплет – возможное будущее. Здесь карты говорят о том, можно ли что-то изменить, чего-то избежать и чем дело закончится.
Девять карт

Некоторые карты в раскладе целесообразно дополнять другими картами из колоды, чтобы полностью прояснить ситуацию и исключить возможные ошибки в трактовке. Если выложить карты одна под другой, создавая квадрат, появится возможность выяснить вектор "причина-следствие".

Значения карт в триплетах

Карта слева – причина, средняя карта – кто делает или что делает, правая карта – итог действия.

При гадании на порчу в колоде игральных карт за воздействие "отвечают" три карты – 9 пик, Туз пик и Дама пик. Последняя, в частности, может говорить о проклятиях и других возможных магических действиях в сторону человека. 7 пик предупреждает о чьих-то намерениях наслать порчу, то есть действие еще не совершено, но мысль уже имеется.

карты и руны

Если в раскладе в каком-либо триплете выпала одна из вышеназванных карт, нужно проанализировать эту тройку более основательно. Характер порчи будут показывать соседние карты, например, масть черви покажет магические манипуляции, направленные на любовь, союз или семью. Масть треф предупреждает о порче на работу и карьеру, а бубны прямо укажут на то, что кто-то захотел лишить человека денежного достатка. Гадания на порчу бывают весьма информативными.

Фигурные карты в раскладе

Если в раскладе выпадает фигурная карта: Король, Дама или Валет, то она конкретно указывает на того человека, который замыслил недоброе. Что, когда и каким образом было совершено воздействие, будет видно по всему раскладу в целом. Если же не выпало ни одной фигурной карты, это может говорить о том, что воздействия либо нет, либо человек, что называется "сам себя сглазил". Такая ситуация может возникнуть, когда преждевременно чему-то обрадуешься или заранее расскажешь всем о предстоящей удаче в какой-либо сфере.

Как сделать диагностику и что делать дальше

Гадания на порчу можно провести на картах Таро, на рунах, на кофе или на зернах. В любой системе гаданий есть диагностические расклады на порчу, где можно видеть силу ее воздействия, а также время наведения. Вплоть до родовых проклятий, можно отследить ситуацию неожиданного возникновения неприятностей.

обряд и карты

Что делать, если порча диагностирована. Снимать. Для этого существуют специальные ритуалы, которые проводит знающий практик. Самому снимать порчу, особенно если нет способностей, крайне не рекомендуется, можно очень жестко навредить себе и своему роду. Выбирать практика нужно очень внимательно, прислушиваясь к отзывам людей, обращавшихся к нему за помощью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.